Pages:
Author

Topic: какой планшет купить? посоветуйте - page 2. (Read 1850 times)

member
Activity: 246
Merit: 10
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала

рекомендую Б/У покупать, значительно дешевле выходит и по цене, и по раб. состоянию. Может Ксяоми подойдет.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Ну это надо смотреть исходя из ваших потребностей, и конечно же бюджета, если вам допустим только фильмы смотреть, то тут можно просто взять дешевого китайца с хорошим экраном и слабеньким процессором, если важна работа с файлами нужна что-то по мощнее.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
да покупай какой хочешь, расчитывай по деньгам ,смотри коменты про него,а еще лучше описание в ютюбе,там тебе рассскажут про его минусы и плюсы,только не те видосы,где планшет пиарит продавец магазина
full member
Activity: 658
Merit: 107
Я бы взял планшет с андроидом, поставил бы на него кастомную прошивку и мог бы все там менять, так как мне нравиться. Но и айпады не плохие. У меня iPad 2 уже больше пяти лет, немного уже слабоват для каких-то новых прог и последнего обновления, но все свои задачи выполняет на ура, основные задачи - это читалка и соцсети. Батарея до сих пор хорошо держит.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Я год назад выбирал планшет, просмотрел кучу обзоров, в итоге остановил выбор на iPad.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Рекомендую Huawei MediaPad T3 8 LTE 2/16GB KOB-L09 он дешевый и практичный. Сам им пользуюсь, нареканий нет.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Лучше планшета от Apple ничего нет. iPad будет служить верой и правдой минимум 5 лет. Себе покупаю уже третий iPad по счету и еще не разу он меня не подводил.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
у меня планшет на полноценной восьмой винде, но по факту она на самом деле не нужна, ее возможности не используются, если бы выбирал сейчас, то взял бы яблочный планшет, у знакого есть на андроиде, так он лагает безумно сильно, даже мой планшет на винде, по сравнению с ним просто летает, а так я за яблоко.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Сейчас китайцы делают нормальные планшеты, особенно на 2 ОС, если нужно. Хорошие модели есть ТЕкласт, Онда. ТАкие же но брендовые стоят в разы дороже. Нет смысла переплачивать за бренд. УЖе научились делать нормальные вещи
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Было множество разных планшетов, свое предпочтение оставил компании Самсунг. Делать они технику умеют качественно.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Самое главное в планшете - это его производительность. Нравится когда ничего не глючит и все быстро загружается, поэтому предпочитаю марку Самсунг.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Look ARROUND!
Мне нравятся миниатюрные планшеты. Да сейчас уже и телефоны с такими большими экранами, что их смело можно приравнивать к планшетам.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Эпл самые крутые планшеты. Производительность действительно на высоком уровне, сам раньше пользовался.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Мой совет, планшет на Андроиде, так как это самая распространенная система и для неё множество разных примочек. Андроид намного удобнее в пользовании, чем тот же ios или windows.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Если действительно хочешь выбрать планшет, нужно сходить на профильные сайты и определится с характеристиками и целями, зачем он нужен. Выбрав несколько подходящих моделей, можно оценить их в магазине, пощупав руками. В конце, определившись с моделью, искать где дешевле.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
В последнее время тоже думаю о приобретении планшета. Но у меня критерий для выбора это виндовс 10, так как в планах использовать планшет (+кейбоард и стилус) в дорогах вместо ноутбука, для работы. И в данный момент думаю о покупке майкрософт серфейс (и китайские аналоги), которого вполне достаточно для выполнения офисных задач, серфинга, просмотров фильмов и нетребовательных игр.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала

Сходи в разные магазины где продают технику и спрашивай у продавцов, они намного лучше тебе все расскажут и тебе будет проще выбрать если несколько продавцов укажут на одну модель.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
За всю мою жизнь у меня было несколько планшетов. Всегда старался выбирать современные варианты с усиленной батареей.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Зависит все в первую очередь от потребностей. Для танков и работы я брал с усиленной батареей exet.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Сейчас моделей в действительности очень много. Я себе выбрал простенький планшет на базе Андроид, ЗТЕ марка.
Pages:
Jump to: