Pages:
Author

Topic: какой планшет купить? посоветуйте - page 9. (Read 1850 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Простите, но вот совсем не понимаю нужды в покупке планшета. Какой в нем смысл? Как по мне лучше иметь хороший телефон и хороший ноутбук.
Это своего рода компромисс. В поездках, например, удобно. Посмотреть кино, почитать что-либо, удобно очень, места меньше занимает в сумке.
Для обработки фото, стилус лучше чем курсор мыши, для работы опять же удобнее планшет
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
ленова  сломался через несколько месяцев.за год 2 раза чинили
member
Activity: 532
Merit: 10
Я тоже очень дано хочу планшет , но не знаю что выбрать из представленного разнообразия. Хотелось бы с него и работать. Уже года 2 не могу выбрать, что бы цена и качество были хорошие.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Простите, но вот совсем не понимаю нужды в покупке планшета. Какой в нем смысл? Как по мне лучше иметь хороший телефон и хороший ноутбук.
Это своего рода компромисс. В поездках, например, удобно. Посмотреть кино, почитать что-либо, удобно очень, места меньше занимает в сумке.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Простите, но вот совсем не понимаю нужды в покупке планшета. Какой в нем смысл? Как по мне лучше иметь хороший телефон и хороший ноутбук.
full member
Activity: 221
Merit: 100
Эплл бери, андроиды со временем как ни крути все-равно начинают глючить, сколько бы я не менял телефонов, даже топовые спустя год примерно начинают подтормаживать. А старенькие эппл планшеты до сих пор шустренько работают, если не перегружать их приложениями.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Превосходный планшет TECLAST X80 Pro с великолепным FullHD-экраном, 2гб ОЗУ, 32гб ПЗУ, Windows 10 и Android Lollipop пересек планку в 70 долларов! Купите его теперь всего за $69,08!!!
https://unite4buy.ru/TECLAST-X80-Pro-kupit/
8" (1920x1200) Glass / Intel Atom Z8300 / 2Гб /32Гб /2Мп /3800мАч
2 гб ОЗУ маловато будет
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Бери IPad, это будет лучшее решение.
sr. member
Activity: 637
Merit: 250
Apple планшеты самые нормальные, не глючат и работают хорошо. Был Самсунг планшет Таб какой-то, так вообще намучился с ним

Самсунг мне вообще фирма перестала нравиться. Те же фишки, за больше деньги, как говориться.
full member
Activity: 252
Merit: 100
айпад самый крутой. остальное не идет в сравнение
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ябы порекомендовал фирму Асус
full member
Activity: 420
Merit: 116
Apple планшеты самые нормальные, не глючат и работают хорошо. Был Самсунг планшет Таб какой-то, так вообще намучился с ним
Яблоко не пробовал, брал Китай , честно фирму не помню, незнакомая, отслужил года три без проблем, видео качество отменное было
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Apple планшеты самые нормальные, не глючат и работают хорошо. Был Самсунг планшет Таб какой-то, так вообще намучился с ним
full member
Activity: 225
Merit: 100
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала

Конечно не понятно для чего нужен планшет, но всё таки, посоветовал бы хуавеи там наверно самая объёмная батарея что я встречал, да и экран очень даже не плохой, как раз для детишек, конечно не все топовые игрушки пойдёт но всё же, за такие деньги, он того стоит!
full member
Activity: 462
Merit: 104
In Binance we trust!
Самсунг бери новый на гарантии - долго прослужит... в отличии от заказанного no-name на Али
member
Activity: 131
Merit: 10
Яблочная продукция очень годная, особенно вот планшеты уважаю, но если брать на андроиде, то я бы посоветовал Асус, может быть Леново, но Асус все же получше будет.
full member
Activity: 221
Merit: 100
айпад мини ретина норм планшет, но берите чтобы памяти побольше было, у самого минимум памяти, а приложения с каждым разом все тяжелее и тяжелее, скоро уже удалять начну, один сафари и ютуб останутся Cheesy
full member
Activity: 266
Merit: 106
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала
покупайте самсунг, хорошые планшеты, сильный екран и хорошая музыка,купил, очень доволен, по цена себе уже ориентуруйтесь.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Только самсунг, самый качественный сборщик электроники в наше время все остальное китайское фуфло и ширпотреб дешевый не берите китай.
member
Activity: 602
Merit: 10
Купи самый дорогой на который хватит денег!! и тот который понравится!
Pages:
Jump to: