Pages:
Author

Topic: какой планшет купить? посоветуйте - page 8. (Read 1850 times)

member
Activity: 254
Merit: 10
Surface или Yoga, не ниже 3 версий и с экраном думаю лучше 10, по началу кажется огромным, но на самом деле потом привыкаешь, и они весят почти одинаково.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Pluscoin.io the best!
Советую ipad pro, производиетльность как у макбука. Вообщем ios просто оперативнее и проще чем андроид
full member
Activity: 364
Merit: 101
Apple планшеты очень нравятся!
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
мне эпловские нравятся, быстрые
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
только iPad
member
Activity: 93
Merit: 10
Те планшеты, которые по приемлемым ценам в них есть и плюсы и минусы. Если хотите планшет не дорогой, на котором можно прочесть книги, или взять на занятия на пары, такие планшеты имеют аккумулятор
2000-2500 мАч и могут без подзарядки проработать 3-4 часа . Может Вам подойдет вот такой  вариант планшета  по бюджетной цене  Prestigio MultiPad Wize PMT3131 16Gb 3G Black
full member
Activity: 504
Merit: 100
Только не леново,какой угодно,лучше даже китайский,хотя у нас сейчас в основном техника из Китая,но только не леново,это такой треш,я не могу описать словами,купили меньшей дочери планшет леново,модный,по характеристикам вертолет,не поработал и года,батарея сдохла,глючит при переходе на любой сайт,сам перезагрузку устраивает,вообщем живет своей жизнью,вот так.
member
Activity: 125
Merit: 10
Все зависит от суммы, которую вы готовы вложить. Почти в каждой фирме есть планшеты разного ценового сегмента. Если опираться на те характеристики, которые вы указали в теме, то хороший китайский планшет с Али вам вполне подойдет. Читайте отзывы главное.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Отдаю предпочтение фирме Apple IPad. Работаю с данным планшетом уже 4 года ни разу не подводил,не глючил. Так что смело берите!!!))
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Лично себе, давно мечтаю купить Yoga tab 3 но 10" и чтоб под управление вин10.
member
Activity: 61
Merit: 10
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала

По совету друзей компьютерщиков приобрел телефон сначала фирмы Хуавей. А затем купил дочери студентке и планшет этой фирмы ему уж два года, но он отличный. Без нареканий. И играет в нем и читает. Батареи на день хватает до сих пор.Цена была где-то около 25. а начинка сказали как на 50 у самсунга. Нисколько не пожалел, что не стал платить за бренд
member
Activity: 242
Merit: 12
Lenovo Yoga Tab 3 Plus
Диагональ экрана 10.1"
Разрешение экрана 2560x1600
Матрица экрана IPS

Версия операционной системы Android 6.0 Marshmallow
Графический ускоритель  Qualcomm Adreno 510
Оперативная память 3 ГБ
Внутренняя память 32 ГБ
full member
Activity: 546
Merit: 100
Всё-таки лучший планшет, впрочем, как и вся техника на мой взгляд - яблочный. Если у Вас есть финансовая возможность, то лучше не найти.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Хороший планшет ленове, меня в нём всё устраивает хорошо работает и не тормозит, думаю будет и дальше так
member
Activity: 66
Merit: 10
Зачем вам планшет сейчас телефоны делают таких размеров)
взять тот же самсунг ноут длинющщий)
full member
Activity: 186
Merit: 102
xiaomi, хороший планшет мне очень нравиться купил его себе не давно и не пожалел об этой покупке, советую вам купить
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я в интернете увидел Samsung Galaxy Tab S3 и его характеристики.неплохой довольно удобный.Правда еще чуть-чуть поменьше-бы и было бы вообще идеально
member
Activity: 322
Merit: 10
lenovo бери какой нить

Неплохой бюджетный вариант. У меня несколько лет такой планшет и никаких жалоб на него нет, все работает отлично. На счет Айпадов - не соглашусь - они не такие то и классные. Сильно много заморочек в управлении
member
Activity: 206
Merit: 10
Поддержу мемберов советующих  IPad!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
lenovo бери какой нить
Pages:
Jump to: