Pages:
Author

Topic: какой планшет купить? посоветуйте - page 6. (Read 1850 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
У меня лично зарекомендовал себя очень хорошо 8" "Престижио". Работает уже года три, батарея только недавно стала терять заряд, и это при активном использовании. Все остальное - на высоте, нареканий нет, соотечественники-разработчики порадовали, в общем.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Apple планшеты самые нормальные и по качеству одни из лучших!!
full member
Activity: 363
Merit: 101
IPad Pro 12,9 дюймов ваще круто, огроменский такой, читать удобно, фильмы ещё интереснее смотреть, глаза не устают.  Cool игрушки эффекто смотрятся. И при масштабах таких он не тяжёлый , что самое главное.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Руководствуйтесь своими потребностями. Ну и возможностями тоже. Для чтения - один вариант предпочтительней, для кино - другой.
Лично меня большинство моделей Lenovo устроило. По большей части от того, что долго держит заряд. Но каждому своё.
full member
Activity: 336
Merit: 113
любой от яблочной компании
full member
Activity: 363
Merit: 101
Сама мечтаю заменить этот Apple на что-нибудь действительно работающее, без дурацких принуждающих обновлений, из-за которых планшет начинает глючить. На рынок постепенно входит китайская техника, ни чуть не хуже всех брендовых. Можно купить xiomi mi pad 3, он не тяжёлый, компактный и работает отлично.
member
Activity: 448
Merit: 10
HUAWEI планшеты хорошие и цена доступная
full member
Activity: 551
Merit: 100
Был galaxy tab 3.для роботы норм
full member
Activity: 256
Merit: 105
Здесь можно разделить на два класса, китай или же фирма. Я бы лучше переплатил за качество. Планшеты Асус на мой взгляд лидеры, там и качесто, и возможность взять на виндовсе. А из китая можно взять ксяоми. Они очень погожи на йпады. И конечно есть на виндовсе или андроиде.
member
Activity: 86
Merit: 10
Я не знаю что посоветовать мне планшеты не нравиться.
member
Activity: 68
Merit: 10
долго работать от батареи будет только  Ipad (~10часов) на андроиде в районе 5-6 часов, советую заказывать на алиекспрес, дешевле будет + сейчас уже гарантия на год тоже есть
Мне кажется он и один из самых надежных.
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
долго работать от батареи будет только  Ipad (~10часов) на андроиде в районе 5-6 часов, советую заказывать на алиекспрес, дешевле будет + сейчас уже гарантия на год тоже есть
newbie
Activity: 142
Merit: 0
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала

Что бы долго работал такого нет) А так вот интересная модель Xiaomi MiPad 3, советую. (а для того что бы долго работал любой планшет, используйте повербанки, вот того же Xiaomi не плохие модели: https://mi-shop.com/ru/catalog/vneshnie-akkumulyatory/)
member
Activity: 168
Merit: 10
посмотри лучше смартфоны,планшет это не удобно как по мне,зачем планшет если есть компьютер?если тебе нужен для работы планшет,то бери нетбук,это маленький ноутбук,они надежнее,быстрее ,удобнее,ну и вообще лучше планшетов,если есть деньги бери айпад мини,даже самый старый можно,это реально очень качественный и быстрый планшет,сам пользуют старым айпадом очень актуален даже в наше время.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
самсунг по выносливости хороший,пользуюсь им уже долго и вам советую
newbie
Activity: 27
Merit: 0
ТОлько не ASUS я вас умоляю,у нас планшет хуже я не видела,тупит по страшному ,долго грузится, у мужа телефон был или есть этой фирмы на гарантии полетел не делают,так как падал. Больше никогда из техники не куплю этой марки
full member
Activity: 476
Merit: 100
да выбирать то особо нечего - берите эпл, все хорошо работает
full member
Activity: 186
Merit: 102
Мне нравится две фирмы планшетов это асус и aplle хорошие качество и батареи долго держать да и по цене нормально.
member
Activity: 79
Merit: 10
Пользуюсь айпад мини уже года 3, вообще никаких проблем.Может Андройд хорошие какие нибудь есть, но у Apple все планшеты хорошие .
member
Activity: 132
Merit: 10
какой планшет купить? посоветуйте
У меня леново 7 дюймов, два с половиной года пользуюсь, батарея держит как новая. Никаких глюков или других проблем, качество изображения отличное. Правда 3G не поддерживает, но это просто модель такая.
Pages:
Jump to: