Pages:
Author

Topic: какой планшет купить? посоветуйте - page 5. (Read 1850 times)

full member
Activity: 364
Merit: 107
Если позволяет бюджет -бери айпад. это просто просто пушка .а не планшет,он реально стоит своих денег.
jr. member
Activity: 243
Merit: 2
у меня Onda планшет, 2 операционки, винда и андроид, всем доволен, только памяти бы побольше, 32 гига на 2 операционки маловато
member
Activity: 136
Merit: 10
Лучший всего вариант фирма Хiaomi.Цена качества,долго держит батарея,хорошая IPS матрица.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Купите Samsung Galaxy Tab A 10.1, не пожалеете. Сам им уже пользуюсь около полугода, проблем пока не возникло, денег своих он стоит.
newbie
Activity: 230
Merit: 0
В своей жизни было несколько планшетов и дороже и дешевле. Сейчас айпад 4,я в полном восторге!!! Из других марок наверное можно отметить самсунги,асусы.
member
Activity: 322
Merit: 13
Не дорогой ну и не сильно дешевый и самое главное берите к нему защиту а то у меня они бьются очень быстро если в доме есть маленький ребенок
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Размер экрана нормально 7-8',оперативы минимум 3гига чтоб было,проц особо не важно,они все примерно одинаковые с такой оперативой,андройд 7 и камера не меньше 13МР.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Много лет пользуемся Apple
newbie
Activity: 230
Merit: 0
У меня айпад 4. По началу для человека имеющему дело только с андроидом было просто ужасно тяжко и непонятно.  Итоге нисколько не жалею о своей покупке хотя еще не все изучено и понято.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала
помимо экрана и батареи, пожалуйста, обратите внимание на такой немаловажный фактор, как оперативная память - чем больше, тем лучше.
member
Activity: 252
Merit: 10
У меня Леново ТАВ А7, уже третий год пользуюсь, нареканий нет. Качество картинки хорошее, батарея держит больше суток даже при активной работе. И цена нормальная.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Как по мне то хороший планшет Lenovo Yoga , меня в нём всё устраивает хорошо работает и не тормозит, думаю будет и дальше. У меня и ноут этой же марки.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Я бы покупал бы не планшет а лучше нет бук.

тут не в том дело, что лучше а что хуже. А смотря какие цели преследуете. Они же по функционалу все же различаются
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Ipad mini 3
Уже три года служит без нареканий. Единственное - на морозе аккум не очень себя ведёт

Айпадики отличный вариант в данном случае! У меня еще китайский, фирму не то что не помню, но даже с него не спишу, работает четвертый год как часики без нареканий
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я бы покупал бы не планшет а лучше нет бук.
member
Activity: 107
Merit: 10
Эпл конечно, он на века, картинка класс как и батарея 👍🏾
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я бы выбрал планшет китайского производства, ведь это дешево и соответствует цене.
member
Activity: 136
Merit: 10
Рекомендую Apple. Планшеты у них, в отличии от всей остальной продукции, реально стоят своих денег. 3-ий год пользуюсь - никаких нареканий.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ipad mini 3
Уже три года служит без нареканий. Единственное - на морозе аккум не очень себя ведёт
newbie
Activity: 350
Merit: 0
асус - отличный планшет, два года гоняю фильмы сутками и до сих пор отлично батарея держит
Pages:
Jump to: