Pages:
Author

Topic: какой планшет купить? посоветуйте - page 3. (Read 1850 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала
Рекомендую планшеты фирмы яблока , пользуюсь уже долгое время не подводил не разу ) ну и в зависимости от твоего бюджета , можно и с алика заказать бюджетный.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я бы купил iPad, сам хожу с ним уже 3 года и очень нравиться, думаю, что лучше марки нет.
member
Activity: 210
Merit: 10
W12 – Blockchain protocol
Самсунг отличные планшеты. качественные и надежные. И цена, по сравнению с Apple, не такая заоблачная, хотя тоже не из дешевых. А вообще сперва нужно определиться с финансами.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
У меня было много разных видов планшетов. Больше всего понравились марки Самсунга, производительность на высоком уровне.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
У меня телефон на Андроиде, а планшет - АйПэд мини, мне он очень нравится и достаточно мобильным кажется, в общем - советую!)
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
FIRST SELF-SUSTAINING CRYPTO INFRASTRUCTURE
У меня планшет ZTE. Вполне нормальная игрушка по соотношению цены\качества.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Все планшеты  на платформе андроид не плохие в использовании. Возможно, они и зависают изредка, но более удобного и дешевого вы ничего не найдете.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Если хотите модный и красивый планшет, то выбирайте продукцию от apple. Очень выразительный и аккуратный планшет, а так же прост в использовании.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Смотря для каких целей вам нужен планшет, функционал у всех последних моделей практически одинаковый если рассматривать планшеты из сегмента на платформе андроид.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Советую не покупать планшеты с большим экраном. Я считаю, что они не удобны в использовании.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Зависит от состояния финансов. Если выбирать по принципу "цена-качество", то Сиаоми в последнее время неплохие.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я бы предложил обратить ваше внимание на мини планшеты. Они компактные и не требуют длительной  зарядки.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Брали дочке на День рожденье 3 года назад планшет 7 Lenovo, яркость, качество довольно не плохое и батарею держит хорошо, смотрит мультики, играет в игры хватает зарядки на целый день не выключая.
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Я хочу посоветовать вам планшет от Philips. Потому что у меня у самого есть такой, и он мне нравится.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
При выборе качественных планшетов стоит обратить внимание на asus. При работе с ним, он никогда не будет зависать.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Если выбирать планшет на долгую службу, для этого хорошо подходит фирма samsung. На данный момент, я считаю ее лучшей среди всех.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
У меня уже более 5 лет iPad 2, который до сих пор выполняет все функции, которые в основном сейчас сведены к чтению книг разных электронных форматов и доступу в Интернет. Один раз заменял разбитое стекло. Поэтому рекомендую сразу купить защитное стекло и хороший чехол. У меня уже второй чехол скоро износится, а начинка работает до сих пор без проблем. Батарея может стала чуть меньше держать, чем раньше.
member
Activity: 364
Merit: 10
лучше купите себе какойнебудь ноут бук это будет намного лучше чем планшет просто вам надо немного подождать и насобирать денег.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала

Для меня самый лучший планшет фирмы Samsung. Он тянет много игр, а так же его можно использовать для работы, он практически как ноутбук.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я всем своим друзьям советую планшеты LG, так как они просты в использовании. У меня у самого такой фирмы планшет и я им пользуюсь больше 2 лет.
Pages:
Jump to: