Pages:
Author

Topic: какой планшет купить? посоветуйте - page 7. (Read 1850 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Убедился на себе, что лучше переплатить но взять продукцию компании Apple, потому что более качественного и удобного девайся на рынке вы не найдете
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала
берить только эйпл лучшая техника в мире! че тут спрашивать смотрите на моду она не обмнает
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не советую покупать планшет компании "apple".Я считаю что люди покупают гаджеты компании apple исключительно из за брэнда.Так сделал и я,вот теперь мучаюсь подзаряжаю его каждые 6 часов.

вы наверное не отрываетесь от него все эти 6 часов, хотя и даже так странно.
у меня планшет заряжается не чаще раза в неделю.
и по сравнению с другими планшетами эплл будет получше
full member
Activity: 658
Merit: 100
Не советую покупать планшет компании "apple".Я считаю что люди покупают гаджеты компании apple исключительно из за брэнда.Так сделал и я,вот теперь мучаюсь подзаряжаю его каждые 6 часов.
full member
Activity: 302
Merit: 100
Планшет от Эппл самый надежный, любой андроид рано, или поздно начнет тормозить и выдавать финты в самый неподходящий момент.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Очень интересно... Huh Huh Huhтоже запланировала сыну купить..ноне определилась с моделью..


Из топика уже можно составить список планшетов рекомендованных. Затем посмотреть какой из них больше подходит под ваш бюджет и купить.
member
Activity: 75
Merit: 10
Очень интересно... Huh Huh Huhтоже запланировала сыну купить..ноне определилась с моделью..
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Берите последний планшет от Apple. Ну конечно если деньни позволяют. Можете в рассрочку взять, сейчас это модно и действительно не переплачиваете.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
у меня айпод эйр 1, нравится)
member
Activity: 309
Merit: 11
Планшет рассмотрите фирму Huawei.  Smiley
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Я 2 года пользуюсь sony z3 compact отличный планшет.И еще он водонепроницаемый
member
Activity: 378
Merit: 10
Пользуюсь iPad'Ом второго поколения, вот уже около пяти лет и других планшетов не признаю вообще. Особенно на андроиде, хотя телефоны себе покупаю исключительно на андроиде, так как айфоны терпеть не могу. Пора покупать iPad Air 2 или iPad 4
member
Activity: 111
Merit: 100
Asus хорошая фирма , для работы и для игр , но если есть возможность немного скопить денег , то сразу смело бери айпад
member
Activity: 118
Merit: 10
Мне очень нравится планшет Lenovo хороший экран, долго держит батарея и по цене очень даже приятно, советую попробовать купить.
full member
Activity: 127
Merit: 101
Советую ipad pro, производиетльность как у макбука. Вообщем ios просто оперативнее и проще чем андроид

Я надеюсь, ты не имел в виду iPad Pro 12,9'? Я фанат Эпол и вот, что я скажу: iPad Pro 12,9' отличный девайс, но не каждому подойдёт. Размер, прежде всего. iOS 11 - это прям небо и земля по сравнению с предыдущими системами, но всё равно немного не дотягивает пока до настольной macOS. Как по мне лучший планшет - это тот же iPad Pro 10,5'. Самое то!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Однозначно яблоко. Моему уже много лет, а пашет как новый
full member
Activity: 700
Merit: 115
бери Acer ,10.1 дюйма,вообще очень крут,большая диагональ а напичкано железа приятно удивит ,просто суперский планшет ,не пожалеешь,сразу скажу не бери планшеты Nomi,хоть цена явно дешевле
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ещё в 2014 году брали Сони за хорошие деньги. Планшет неплохой, фирма заслуживает доверия, но по своей глупости повелись на крутое слово "водонепроницаемый", из-за чего звук планшета слабоват. А так, уже четвертый год скоро, ни разу не чинили, работает на ура)
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
У меня уже 2 планшета от Lenovo было, первый по глупости разбил, а второй до сих пор жив и пашет ка положено, цены радуют, очень низкие по сравнению с конкурентами и качество начинки приличное
full member
Activity: 280
Merit: 100
Если сразу надо (не ждать из китая заказ), то можно в DNS что-нибудь выбрать. Если есть деньги на действительно качественную вещь, то айпад - хороший выбор.
Pages:
Jump to: