Pages:
Author

Topic: какой планшет купить? посоветуйте - page 4. (Read 1850 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
У меня был один планшет на протяжении 5 лет, и он до недавнего времени работал просто замечательно. И я могу его Вам тоже посоветовать – это iPad.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
У меня Айпад Мини и он мне очень-очень нравится! И вечерком, бывает, сижу в ней и как навигатор можно использовать))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Из планшетов я только признаю ipad, именно это детище apple является истинным лидером в планшетах.Я знаю о чем говорю, так как пользуюсь более 4 лет
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Lenovo TAB 2 A 10-70 рекомендую. Пользуюсь уже четвертый год ежедневно и никаких проблем. Два часа зарядки- 10 часов смотрю фильмы онлайн!
member
Activity: 334
Merit: 10
Как раз сейчас выбираю планшет, из основных требований, быстрый, интуитивный, с поддержкой 3g и 4g, с возможностью подключить клавиатуру. К сожалению сегмент планшетов оказался развит не очень хорошо, по моим параметрам удалось подобрать 2 планшета iPad и Huawei MediaPad M5 10 Pro. После просмотра множества обзоров, остановилась на iPad.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я кроме айпада ничего не юзала. Поэтому что то другое советовать не могу, а он в свою очередь очень классный гаджет
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я бы не парился и взял бы себе айпад, андроид уже в горле сидит, через год зарядку уже не держит, а у брата айпаду 3 года и батарея по-прежнему достойно себя ведет.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Для начала надо определиться для чего Вам планшет.Мне вот, например, для моих задач (постоянные командировки), фильмы, музыка, книги, интернет, некоторые игрушки, хватило 10 дюймового китайца на андройде за 6 с копейками. Когда озадачился выбором, щупал руками айпады (первые ещё) самсунги тестил около месяца. Потом понял, что это игрушка и не больше. Остановил выбор на zepad zt280 c91.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Необязательно эпл или самсунг. Брендовые китайцы сейчас на уровне - любой с нормальный разрешением экрана, не ниже FULL HD.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Ipad - мощный функционал и долгая батарея. А любой андроид садится на раз-два.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Я бы взял какого-нибудь китайца.
Больше смотрите на характеристики, а не на бренд.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
а смысл покупать планшет? сейчас такие хорошие большие телефоны что он в принципе не нужен...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Два месяца назад мой друг купил "ipad" хорошо работает. Он мне посоветовал и я вам посоветую.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала
У меня SAMSUNG GALAXY TAB A 8.0 SM-T355 16GB LTE. Хороший планшет, своих денег стоит.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Купите Apple iPad Wi-Fi 32Gb. Хороший планшет и стоит недорого.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конечно не понятно для чего нужен планшет, но всё таки, посоветовал бы хуавеи там наверно самая объёмная батарея что я встречал, да и экран очень даже не плохой, как раз для детишек, конечно не все топовые игрушки пойдёт но всё же, за такие деньги, он того стоит!
member
Activity: 169
Merit: 10
Яблоко не пробовал, брал Китай , честно фирму не помню, незнакомая, отслужил года три без проблем, видео качество отменное было
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Лучше взять б/у айпад, по крайне мере цена - качество и без проблем быстро можно продать.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Взял родителям Huawei MediaPad T1 - хороший планшет, понравился, 2 месяца работает без нареканий, заряд держит хорошо.
Посмотрите на него отзывы, много хорошего пишут.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Это лично мое мнение но по мне самым лучшим планшетом по соотношению цена - качество это  Lenovo tab s8.
Pages:
Jump to: