Pages:
Author

Topic: какой планшет купить? посоветуйте - page 10. (Read 1850 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Нужно всегда сравнивать характеристики и цену, потому что часто переплачиваешь за одно только слово "самсунг", например.
member
Activity: 602
Merit: 10
Конечно если есть бабло покупай айпод!!
member
Activity: 140
Merit: 12
Apple  Cool

дорого.. согласен что яблоко хорош Smiley
лучше android+win10
member
Activity: 420
Merit: 14
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Зачем покупать планшет,если можно купить телефон на 5 дюймов и он будет лучше.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Лучший iPad уже 5 лет пользуюсь ни разу не подводил. Лучше брать качество которое долго прослужит.
member
Activity: 74
Merit: 100
Если есть много лишних денег можно взять ipad, если нет лишних денег можно взять тот же viewsonic, другое дело смотря для чего собираетесь планшет использовать? Если чисто для работы, то нет смысла вбухивать в бабки в красивое имя...
full member
Activity: 338
Merit: 100
Китаец китайцу, как говорится. Ведь не все китайское говно. Есть очень много примеров хорошего исполнения, даже не брендовыми фирмами. Люди привозили и пользуются, да и все в китае делается. Берем платформу NVIDIA Tegra 2 250 и там много замечательных планшетов, все по доступной стоимости. Выбор на любой вкус. Очень хорошие планшеты ViewSonic ViewPad 10s и Samsung Galaxy Tab 10.1. Самсунг имеет более лучший дисплей, но ViewSonic ничуть не хуже, можно найти по привлекательной стоимости.
full member
Activity: 230
Merit: 101
Почти все китайцы - жуткие тормоза, на андроид 4 очень мало софта, того разнообразия софта, который есть на 2.3 и в помине нет, вообще сам андроид даже на отличном железе, слегка притормаживает, так, что после снижения цены на второй айпад вариантов не остается андроид планшеты именитых производителей то же стоят около 500 баксов, но они не годятся айпаду даже в подметки за те же деньги.В любом случае китайца не бери, у меня был брал в технополисе слава богу успел вернуть.Что бы там не говорили про железо айпад на равных частотах по производительности вставляет андроид только так)))))
full member
Activity: 271
Merit: 100
Планшетный компьютер ONDA VI40 Elite от китайского производителя электронной технике ONDA, работающий на операционной системе Андроид версии 4.0 ICS, с емкостным 9.7 дюймовым IPS дисплеем .
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Странный вопрос про лучший планшет. 9 из 10 представленных на рынке от известных брендов тебя не разочаруют. Просто смотри на характеристики и цену.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Выбор планшета зависит от целей и наличия денег на покупку.У меня Samsung 7", ему лет 5 уже или больше.Работает нормально, помещается в любую сумку,с него можно позвонить. Уже несколько раз роняли)))живой... он у меня для развлечения,если честно.Для работы нужно брать побольше, и чехол обязательно.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
У айпада самый крутой дисплей, ну и работает практически без тормозов
full member
Activity: 249
Merit: 115
я например буду брать планшет с двумя симками и чтоб поддерживал 3-4 джи и будет интернет всегда с собой
member
Activity: 140
Merit: 12
Превосходный планшет TECLAST X80 Pro с великолепным FullHD-экраном, 2гб ОЗУ, 32гб ПЗУ, Windows 10 и Android Lollipop пересек планку в 70 долларов! Купите его теперь всего за $69,08!!!
https://unite4buy.ru/TECLAST-X80-Pro-kupit/
8" (1920x1200) Glass / Intel Atom Z8300 / 2Гб /32Гб /2Мп /3800мАч

хорошая модель,
а на сколько батареи хватает?
full member
Activity: 476
Merit: 119
Поддерживаю айпад мини с ретина дисплеем. убойная штука, не виснет и вирусов нет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала
Пользуюсь iPad mini, компактный, шустрый, все устраивает. Так что посмотри яблочную серию планшетов. А так же на форуме недавно видел топик про планшет для работы. Vpn там все дела. Но что то не впечатлил.
Ipad классный планшет, но очень дорогой. Жалко что не могу себе его позволить.
full member
Activity: 210
Merit: 107
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала
Пользуюсь iPad mini, компактный, шустрый, все устраивает. Так что посмотри яблочную серию планшетов. А так же на форуме недавно видел топик про планшет для работы. Vpn там все дела. Но что то не впечатлил.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Бери Самсунг, они не убиваемые. Он будет служить тебе долго.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Превосходный планшет TECLAST X80 Pro с великолепным FullHD-экраном, 2гб ОЗУ, 32гб ПЗУ, Windows 10 и Android Lollipop пересек планку в 70 долларов! Купите его теперь всего за $69,08!!!
https://unite4buy.ru/TECLAST-X80-Pro-kupit/
8" (1920x1200) Glass / Intel Atom Z8300 / 2Гб /32Гб /2Мп /3800мАч
Такая реклама что даже сам захотел купить планшет хотя не знаю для чего они нужны.
А вы его рекомендуете?
Pages:
Jump to: