Pages:
Author

Topic: Почему мы употребляем мат ? - page 10. (Read 38028 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Crypto enthusiast
Обычно из-за скудного словарного запаса мат используют, или когда нужно выплеснуть эмоции.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Используя мат человеку становится легче, когда он злой
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Нельзя всё держать в себе, иногда просто хочется высказаться хоть и таким способом
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
С матом мы становимся по-настоящему открыты для друзей, но я практически не ругаюсь.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
По-моему мат не является словами паразитами, в некоторых случаях они могут сделать речь более эмоциональней.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
а что ещё можно употреблять, когда закупился на 2 тысячи баксов в декабре прошлого года?
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Мат - универсальный язык.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
У меня мат приходит после работы с этим форумом ))
Здесь картинки то работают, то не работают



тоже не работает.
jr. member
Activity: 980
Merit: 1
Мат, это деградация общества. Кто-то скажет, что мат помогает выразить чувства более точно. Но если по честному, словами это можно сделать развернуто, просто для этого нужен хороший словарный запас и конечно умение анализировать.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Лезут маты, потому что не следите за собой
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Ну я употребляю из-за того что могу описать эмоции боле ярче
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Цпотребляю мат но страюсь делать редко. Он придает некую эмоциальную окраску и порою без этого никак)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Просто не следим за речью((
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Потому что мы не культурные  Angry
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я не сторонник этих словечек, особенно когда вставляется через слово Мат тоже нужно использовать правильно. такое же слово, как и все остальные, просто воспринимается по-другому
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Дебилы его употребляют в своей речи.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
это никому не известно почему
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Ах, эти сладкие матерные слова! Как нежно они ласкают язык, как мягко скатываются с губ И КАК БОЛЬНО РЕЖУТ ПО УШАМ...
Если найдется человек, который ни разу не матерился, я буду считать его святым. Эти слова прочно занимают позиции лидера в разговорах, особенно молодежи. Хорошо еще, если они выскакивают, когда вы роняете себе на ногу что - нибудь тяжелое, но ведь некоторые пользуются ими вместо знаков препинания. Чем же мат так привлекателен для нас?
Сам я противник использования матерных слов и стараюсь их не употреблять, НО ВЕДЬ ЛЕЗУТ ГАДЫ, хоть язык прикусывай
Я тоже очень стараюсь меньше употреблять матерные слова в своём лексиконе,но с некоторыми людьми иногда это трудно получается.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Мат мы употребляем для связывания речи. Чтоб звучало красивей или наоборот устрашающе.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
всем привет) мат мы употребляем потому, что он произносится в наших семьях , мы запоминаем, потом употребляем у себя в лексиконе. поэтому не ругайтесь при своих детях.
Pages:
Jump to: