Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 10. (Read 3388 times)

member
Activity: 311
Merit: 10
могут быть проблемы с аккаунтом, по жалобе в техподдержку могут вернуть аккаунт владельцу
full member
Activity: 130
Merit: 100
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?

Не сложно прокачать аккаунт твитера с нуля. И никаких рисков.
Тем более, что на форуме есть соответствующие темы по прокачке аккаунтов.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Смотря для каких целей.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
спасибо, то есть человек по 50 в день со старта?
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
подскажите, вот есть твиттер практически пустой и неиспользованный, но зареганый уже пару лет как.. на него какие ограничения по прокачке есть??
Если вы им не пользовались, то вероятнее всего есть. Для твиттера будет очень странно, когда заброшенный аккаунт вдруг резко начнет подписываться на сотни человек. Лучше как и с новорегом постепенно увеличивать лимиты.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
подскажите, вот есть твиттер практически пустой и неиспользованный, но зареганый уже пару лет как.. на него какие ограничения по прокачке есть??
member
Activity: 476
Merit: 22
Какой смысл покупать твиттер,  его и так не сложно прокачать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Лучше уже конечно свой прокачать во избежании проблем в дальнейшем. Это не так долго и не так трудно
member
Activity: 293
Merit: 11
Покупной будет брутом в 50% случаев, хозяин восстановит акк и потеряешь и деньги и акк
member
Activity: 130
Merit: 10
1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
Присоединяюсь, сейчас существует масса способов набора подписчиков как и людей заинтересованных в прокачке своего акка, ставбильно можно добавлять около 100 человек в день, времени это займет меньше 20 минут.
С новорегом так делать нельзя! Надо первые 10 дней добавлять плавно и по чуть-чуть. 100 чел. в день -это мах. для "старичков" (разбить по 50, 50 - утром, 50 - вечером)
member
Activity: 392
Merit: 11
Я за то время,которое убью на раскрутку твиттера ,в другом месте заработаю больше,чем потрачу на покупку акка. Да и нудно это сидеть и клацать,через полчаса от этого #взаимно уже тошнит, 10-20$ это же копейки.
Вопрос не в том, копейки это или нет.
Купленный акк ты можешь потерять твиттер забанить может, а может и сам продавец заберет, хотя с другой стороны, если сам раскручивать начнешь - тоже можешь запросто в бан улететь.
member
Activity: 294
Merit: 11
Я за то время,которое убью на раскрутку твиттера ,в другом месте заработаю больше,чем потрачу на покупку акка. Да и нудно это сидеть и клацать,через полчаса от этого #взаимно уже тошнит, 10-20$ это же копейки.
member
Activity: 132
Merit: 10
почему так мало высвечивается людей при поиске взаимных фолловеров? может как то иначе писать н адо?
full member
Activity: 208
Merit: 100
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!
Все верно. С нуля прокачала за неделю до 700 человек, причем особо не напрягаясь. Месяц-два работы и будет Вам счастье)
А как там качать. просто в поиске вбивать взаимофоловин #follover и кликать читаю всех кто высветится в ленте?
member
Activity: 141
Merit: 10
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
Если организаторы баунти никак не чекают твиттер на количество ботов,то конкчно лучше купить.но качество стоит денег или времени
member
Activity: 336
Merit: 92
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
А сколько хотел за аккаунт? Может попасться тупо раскрученный ботами аккаунт, лучше самому набивать фолловеров.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?

я вам могу продать аккаунт с 3000 за 1000 рублей.
проблем не будет,если не менять логин!
member
Activity: 141
Merit: 10
Думаю, проблем может быть не мало с левым аккаунтом, лучше свой это же не так сложно, за пару недель до 2К можно прокачать.

Да, свой качнуть можно да и все. Твиттер не так популярен уже сейчас, чтобы на него еще деньги переводить
member
Activity: 252
Merit: 10
Думаю, проблем может быть не мало с левым аккаунтом, лучше свой это же не так сложно, за пару недель до 2К можно прокачать.
member
Activity: 161
Merit: 10
А может кто таблицы со взаимоподписками кинуть? А то потерял где-то(
Pages:
Jump to: