Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 12. (Read 3357 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Однозначно не стоит, 6к не проблема самому набить за пару недель, при этом затрата времени будет минимальная.
member
Activity: 560
Merit: 13
В основном арабы и индусы подписываются но фишка в том что они быстро отписываются по этому я бы не советовал на них рассчитывать.
member
Activity: 131
Merit: 10
Вчера вечером создал аккаунт в ФБ - сегодня к обеду в друзьях было около 2800 представителей Индии и Ближнего Востока. Дальше добавлять возможности не представилось - ФБ заблокировал (надеюсь временно) возможность принимать заявки.

PS. Аккаунт женского пола, само собой.

На арабов и индусов особо не рассчитывайте, они как подписываются толпой (там модно иметь аккаунты с миллионом фолловеров) и так же быстро отписываются. Не самый надежный контингент. Для себя выбрал оптимальный вариант - иду по тегам фоллоубек и т.п.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
за месяц 2500-3000 вообще без напряга. Любого топа бери где ссылками твитов делятся в баунти компаниях.  Человек по 20 от туда добавляй, не переусердствуй твитер может забанить. И будет тебе счастье. Ну и естестввенно качественную аву и шапку. С пустой шапкой я лично себе ни кого не беру, потом может плохо сказаться на твитераудите.
Я бы сюда еще добавил пункт - указать тематические хештеги в профайле. По ним сразу определяешь, что человек свой и надо фолловить в ответ. Когда это поле пустое, могут подумать, что это бот и не зафолловить.
member
Activity: 74
Merit: 10
за месяц 2500-3000 вообще без напряга. Любого топа бери где ссылками твитов делятся в баунти компаниях.  Человек по 20 от туда добавляй, не переусердствуй твитер может забанить. И будет тебе счастье. Ну и естестввенно качественную аву и шапку. С пустой шапкой я лично себе ни кого не беру, потом может плохо сказаться на твитераудите.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Да проще и дешевле мне кажется самому всё сделать
Можешь раз в день к примеру накручивать за 8р. 100 подписчиков + таблицы взаимоподписок и #followback
Так за месяц-два прокачаешь нормально

Для твиттера нет сервисов типо джетинста? По моему это еще проще.
member
Activity: 161
Merit: 10
Да проще и дешевле мне кажется самому всё сделать
Можешь раз в день к примеру накручивать за 8р. 100 подписчиков + таблицы взаимоподписок и #followback
Так за месяц-два прокачаешь нормально
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Вчера вечером создал аккаунт в ФБ - сегодня к обеду в друзьях было около 2800 представителей Индии и Ближнего Востока. Дальше добавлять возможности не представилось - ФБ заблокировал (надеюсь временно) возможность принимать заявки.

PS. Аккаунт женского пола, само собой.
full member
Activity: 448
Merit: 140
На самом деле не сложно именно твиттер раскачать самому. Там не так всё строго как с Фейсбуком. Хотя и твиттер купить стоит баксов 10. Поэтому тут я думаю дело каждого
ну не знаю, вчера в ФБ добавился араб и турок. Приняла, на утро +600 друзей Grin
так за недельку можно и 5к+ набрать

Это тот случай когда количество не означает качество, твиттер  набить  вообще не сложно особенно если есть младший брат или сын, )))) 2 дня и минимальный  порог в 300 штук у тебя есть уже
member
Activity: 224
Merit: 10
На самом деле не сложно именно твиттер раскачать самому. Там не так всё строго как с Фейсбуком. Хотя и твиттер купить стоит баксов 10. Поэтому тут я думаю дело каждого
ну не знаю, вчера в ФБ добавился араб и турок. Приняла, на утро +600 друзей Grin
так за недельку можно и 5к+ набрать
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Нет не дорого, самому то можно прокачивать но это все вермя. Есть шанс что ворованный акк и могут быть проблемы в будущем.
member
Activity: 188
Merit: 10
Долго думала о создании твитера и прокачки его, но ни как не могу понять, какие именно нужно ставить теги и куда вступать, чтобы аудитория набиралась......Может кто подскажет?

Посмотри в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.2260,тут есть вся информация,  но с начало надо зайти на свой твитер и в профиле вписать теги, вот например такие # bitcointalk#Bitcoin #Litecoin #FollowBack #ICO, и в эту ветку форума вписать свою ссылку на свой твитер, и люди будут добавляться.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Если привязать другой номер и почту, никаких проблем с самим аккаунтом.
Только не меняйте логин. Твиттер часто блочит за такие перемены)
member
Activity: 131
Merit: 10
в твиттер аудите за платную подписку ты можешь видеть ботов, которые на тебя подписаны, так и удаляются они. 80% "живых" это конечно маловато, на хорошем твиттере от 90 должно быть. А вот по цене мне кажется в самый раз, я например сижу там почти месяц и ежедневно кого добавляю, делаю ретвиты, по хэштегам отслеживаю, в баунти ветку с взаимной подписотой ссылку кидаю и у меня всего 1.9к чиателей. Поэтому месяц усилий за 250р вполне такая цена
Спс за инфу. А удалять ботов по подписке pro можно только самому себе? Или всем желающим?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
2к фолловеров, 80% живых. стоит 250руб. 3 года рега. дорого или нет?
Думаю нормально, но 2000 и самому можно накрутить. Вот только не пойму, как удалять ботов на твиттере?
в твиттер аудите за платную подписку ты можешь видеть ботов, которые на тебя подписаны, так и удаляются они. 80% "живых" это конечно маловато, на хорошем твиттере от 90 должно быть. А вот по цене мне кажется в самый раз, я например сижу там почти месяц и ежедневно кого добавляю, делаю ретвиты, по хэштегам отслеживаю, в баунти ветку с взаимной подписотой ссылку кидаю и у меня всего 1.9к чиателей. Поэтому месяц усилий за 250р вполне такая цена
member
Activity: 131
Merit: 10
2к фолловеров, 80% живых. стоит 250руб. 3 года рега. дорого или нет?
Думаю нормально, но 2000 и самому можно накрутить. Вот только не пойму, как удалять ботов на твиттере?
full member
Activity: 303
Merit: 102
2к фолловеров, 80% живых. стоит 250руб. 3 года рега. дорого или нет?

я думаю не стоит, можно самому за месяц набить 2 куска людей, взаимный фаловинг тебе поможет, и там 99 будет процентов живых, или если нужен зарегистрированный давно, то с небольшим количеством людей можно купить, так надежней
full member
Activity: 182
Merit: 100
Долго думала о создании твитера и прокачки его, но ни как не могу понять, какие именно нужно ставить теги и куда вступать, чтобы аудитория набиралась......Может кто подскажет?
Что бы набрать подписчиков, я пользуюсь этими хештегами: #ВзаимныйФолловинг #followback . и следую правилу, кто на меня подписался, я их фоловлю в ответ. В день бывает по 20-30 новых лиц, вполне приемлимо) Ну еще к ним пару тегов по крипте, например, #token #blockchain #bitcointalk #bounty , что бы люди понимали чем вы будете заниматься в твиттере Grin
full member
Activity: 336
Merit: 101
WINSTARS - We are changing the face of gambling

 Тоже был бы рад рекомендации по тэгам, какие лучше использовать.

Лично Я использую: #Bitcointalk , #Bitcoin , #Altcoin , #Bounty , #Followback , #ICO , #Trading.

Спасибо за информацию,  возможно пригодится.
member
Activity: 574
Merit: 12
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
Проблема купленных аккаунтов состоит в том что сам Твиттер периодически банит таковые. Если акки создавались ботами и специально на продажу, и все что в них происходило укладывается в некие алгоритмы (которые отслеживаются самими службами твиттера) то велика вероятность что такой акк будет через какое-то время забанен. Ну и также то о чем написали выше - если с него уже участвовали в Баунти - то можете попасть в черный список навсегда.
Pages:
Jump to: