Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 8. (Read 3357 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 10
В принципе все проблемы описали. Добавлю одно, если человек тебе знаком, то стоит брать, а если он сам на тебя набрел и ты о нем ни сном ни духом, то к черту.
member
Activity: 230
Merit: 10
 Можешь купить, а потом хозяин передумает и с лёгкостью вернёт назад. Лучше качать свой аккаунт.
full member
Activity: 275
Merit: 100
В данное время заработок на форуме в твиттер компании действительно ужесточили, но тем не менее можно получить и за твиттер 100$ за несколько операций в день и за подписную 100$ за 2-3 месяца работы (10 постов в неделю минимум). можно и самому содать и усовершенствовать твиттер.
full member
Activity: 196
Merit: 100
друг купил за 15 дол твиттер с 5000 френдами, из них живыми оказались около 3000. от ботов избавился за 5 минут. юзает уже месяц и не нарадуется, а я немного опасаюсь.

Ну цена совсем уж дармовая. Не можешь ли поинтересоваться у друга, где он его брал? В ЛС.
он тут на форуме есть, именно для этого и покупал. попрошу его тут отписаться.

да, знаю кто это - мне тоже предлагал. Но, по моему опыту дело не выгорело, заработок на этом мизерный, поверьте.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
ИМХО, овчинка выделки не стоит, это было актуально примерно 2 месяца назад, сейчас это опасная инестиция, кипишь с баунти затухает, равно как и сами ИСО.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Не вижу в этом никакого смысла. Если нужно прокачать Твиттер, то можно это сделать за короткий срок. Например 1000 подписчиков можно свободно сделать меньше чем за неделю
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Мое мнение - зачем покупать, если не сложно самому прокачать, тем более до 6000 фолловеров это вполне реально.
member
Activity: 378
Merit: 17
за копеешные деньги можно и купить.
попробуйте на вновь созданном начать работать. во многих баунти принимают с регой от 4 месяцев. что прикажете делать все это время?
2 года, 1000 фоловеров, 100% аудит за 600 руб. а почему бы и нет?
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
Согластна с теми кто прокачивает самостоятельно. Ни чего сложного нет.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Не стоит покупать,лучше заморочиться самому и пораскручивать своими силами.
member
Activity: 336
Merit: 10
Всегда хочется все и сразу, но такого не бывает и лучше как по мне самому набить друзей и постов нормальных, чем потом кусать локти...
member
Activity: 207
Merit: 10
Твиттер самая лояльная соцсеть с минимальным количеством банов. И так не так сложно прокачать акк. Если вам срочно нужен, то можно и купить, а так взаимный фолловинг принесет вам хорошие результаты.
member
Activity: 322
Merit: 23
я сама буду регистрироваться) в фейсбуке лайкнула одного негра на следующий день 1000 шоколадных парней в подписчиках)
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Постоянно беру на профильных форумах, случаев бана или обмана почти не было, все акки успешно отрабатывали сколько нужно или работают до сих пор, главное правильно выбирать селлера.
Можете порекомендовать кого то? Ссылкой на магазин / топик - думаю многим было бы полезно, кроме этого хорошо было бы обозначить примерный ценник за аккаунт(ы).
member
Activity: 127
Merit: 10
Не нужно ничего покупать, гораздо безопаснее создать свой.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Постоянно беру на профильных форумах, случаев бана или обмана почти не было, все акки успешно отрабатывали сколько нужно или работают до сих пор, главное правильно выбирать селлера.
member
Activity: 224
Merit: 10
Приветствую, до сих пор не пойму зачем покупать твитер, он как-то влияет на что то? Или это просто так модно.
Покупают twitter прокачанный, чтобы участвовать в twitter баунти программах ico проектов, чтобы получать большее кол-во стаков - токенов за раскрученный аккаунт.
member
Activity: 210
Merit: 12
Если для роботы, рекламы, или чего то еще то да или нет. Если у вас забанили аккаунт навсегда а у вас пропадает баунти тогда да. А если вы только начинаете тогда 1000+ подписчиков в неделю не сложно набрать. Все зависит от целей!!!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
За месяц прокачал до 2000 акк и это вообще не напрягаясь)

Я тоже отлично качаю и без покупки. Даже на этом форуме есть специальная тема по взаимному фолловингу
member
Activity: 308
Merit: 10
За месяц прокачал до 2000 акк и это вообще не напрягаясь)
Pages:
Jump to: