Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 9. (Read 3357 times)

member
Activity: 73
Merit: 10
Почему бы и нет? Полно проверенных магазинов с аккаунтами, есть даже раскрученные, я уже пару лет разные скупаю под все соц.сети для рекламы.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я бы не покупал, всегда остается какая то неуверенность в нем. Да и самому все сделать не проблема.
member
Activity: 188
Merit: 10
Приветствую, до сих пор не пойму зачем покупать твитер, он как-то влияет на что то? Или это просто так модно.
member
Activity: 86
Merit: 10
Не стоит! Пару месяцев и прокачаешь до 4000 тысяч читателей минимум.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Не вижу смысла покупать аккаунт. Тысячу подписчиков можно за пару дней наклепать. Потом свободно участвовать в баунти и паралельно еще подкачивать подписчиков
full member
Activity: 266
Merit: 101
Не надо ничего покупать, потрать 2-3 месяца, и у тебя будет готовый для работы аккаунт, который ты качнешь своими руками, сэкономишь деньги, и будешь уверен, что аккаунт чистый и тебя не забанят. А также вариант, что человек, продавший тебе аккаунт может взять с тебя деньги, а потом сбросить пароль и назад забрать акк. Не ленитесь, ребята, работайте сами, так надежнее
member
Activity: 210
Merit: 10
Однозначно свой качать, покупал несколько раз, с первого раза жизнь ничего не научила, со второго раза тоже не научила)) то блокировки, то требуют селфи, в итоге аккаунт улетал. Теперь качаю только свои. Тоже самое советую качать аккаунт  fb
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
сейчас все это делают, но мне кажется, лучше не стОит
member
Activity: 125
Merit: 10
Чревато непредсказуемыми последствиями. Оцените все риски, проверте все, а главное подумайте стоит ли оно того.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я вообще не понимаю, компаний, где просят ссылки вставлять в твиттер, кто его вообще читает, такой же как ты, который хочешь набить себе подписчиков, и у всех подписчиков один и тот же материал!! Т.е по сути только заинтересованный человек в крипте, но чтобы Вас правда читали это нужен уникальный интересный материал, а не копипаст.
full member
Activity: 182
Merit: 100
И сколько просят с Вас за такой аккаунт интересно знать? =) Вообще, на мой взгляд, надежнее самому прокачать, правда это не так быстро как многие здесь пишут =)
member
Activity: 210
Merit: 10
А зачем, собственно, покупать твиттер?
member
Activity: 336
Merit: 13
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!
Все верно. С нуля прокачала за неделю до 700 человек, причем особо не напрягаясь. Месяц-два работы и будет Вам счастье)

по 100 человек в день добавляли?
Да, потихоньку раз 5 в день заходишь, и добавляешь 20 человек. Тихо, мирно. Было бы желание. Сейчас уже 1300)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
100-200 максимум. это три тысячи в месяц. более чем достаточно
member
Activity: 728
Merit: 13
спасибо, то есть человек по 50 в день со старта?
Я вчера начал разгонять твиттер (аккаунту месяц), по незнанию подписался сразу на 900 фоловеров. Не заблокировали, но выскочило окошко о подозрительной активности. Пишут про ограничение некоторых функций на трое суток. Хотя внешне всё норм, всё работает(даже новая подписка),  придется на время затаиться.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Просто же с нуля, каждый день по 300-500 взаимных фоловеров и все за месяц второй будет тебе 6к

все верно. и не будет потенциального геморроя с предыдущим владельцем
member
Activity: 378
Merit: 10
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
Вагон проблем может быть, если он уже участвовал тут в баунти, то можешь получить красный траст за мультоводство. Ну и твиттер сам он тоже сможет вернуть при желании.
Не вернет он его никак, если новый владелец поменяет почту, телефон и все что там есть. Проблем не возникнет, если их не было во время участия с этого твиттер аккаунта у вашего друга. Цена то хоть адекватная? Я покупал 6.5к фолловеров за 300 рублей, которые  окупились в 28 раз за две недели
full member
Activity: 714
Merit: 107
Просто же с нуля, каждый день по 300-500 взаимных фоловеров и все за месяц второй будет тебе 6к
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
однозначно не стоит: проблеммы с прошлым владельцем раз. какой "шлейф" за этим аккаунтом? два. а таксоздали свой и  ручками расскачали его.
member
Activity: 230
Merit: 15
а в твиттере какое ограничение на длину поста? у некоторых длинные твитты, когда пытаюсь скопировать и вставить в свой твитт, то обрезает. отчего зависит?
Pages:
Jump to: