Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 11. (Read 3357 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
да вот и меня тоже блокирует, 150 человек только, слезы.
если такие траблы с самого начала, то забей и купи ак за 200-300руб с 2000+
member
Activity: 238
Merit: 10
Как по мне лучше самому продвигать свой аккаунт в соц. сетях, это не так сложно и долго, зато надежно и ты сам знаешь что у тебя и где твориться.

а как самому продвигать? тупо всех подряд друзей добавлять?
в этом разделе уже есть несколько тем, где народ друг к другу добавляется. начни с него.
еще можно выбрать профиль любого здешнего баунтиста и подписаться ко всем его друзьям, в надежде, что они тебе ответят тем же (как правило, так и произойдет). но когда я начинаю так поступать, меня блокирует твиттер, поэтому, я сейчас вообще никого к себе первый не добавляю, а только отвечаю.


да вот и меня тоже блокирует, 150 человек только, слезы.
member
Activity: 182
Merit: 10
Как по мне лучше самому продвигать свой аккаунт в соц. сетях, это не так сложно и долго, зато надежно и ты сам знаешь что у тебя и где твориться.

а как самому продвигать? тупо всех подряд друзей добавлять?
в этом разделе уже есть несколько тем, где народ друг к другу добавляется. начни с него.
еще можно выбрать профиль любого здешнего баунтиста и подписаться ко всем его друзьям, в надежде, что они тебе ответят тем же (как правило, так и произойдет). но когда я начинаю так поступать, меня блокирует твиттер, поэтому, я сейчас вообще никого к себе первый не добавляю, а только отвечаю.
member
Activity: 238
Merit: 10
Как по мне лучше самому продвигать свой аккаунт в соц. сетях, это не так сложно и долго, зато надежно и ты сам знаешь что у тебя и где твориться.

а как самому продвигать? тупо всех подряд друзей добавлять?
member
Activity: 182
Merit: 10
Как по мне лучше самому продвигать свой аккаунт в соц. сетях, это не так сложно и долго, зато надежно и ты сам знаешь что у тебя и где твориться.
у меня на 2800 все остановилось и не сдвигается с места уже 4й день. вижу, что народ записывается до 40-50 человек в день, но чуть большее количество отписывается. с чем это связано, не знаю.
вот сегодня потихоньку число растет, лишь бы не сглазить.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Как по мне лучше самому продвигать свой аккаунт в соц. сетях, это не так сложно и долго, зато надежно и ты сам знаешь что у тебя и где твориться.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Нет не стоит, были случаи) Недавно читала на форках про парня с 2 млн фолловерами, из них фейковые половина.
member
Activity: 238
Merit: 10
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!
Все верно. С нуля прокачала за неделю до 700 человек, причем особо не напрягаясь. Месяц-два работы и будет Вам счастье)

по 100 человек в день добавляли?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
я бы покупать не стала,он и вправду при желании сможет вернуть его себе. Попадете только на деньги. Но 700 человек за неделю..не понимаю как у вас вышло и вы не схлопотали бан??
member
Activity: 336
Merit: 13
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!
Все верно. С нуля прокачала за неделю до 700 человек, причем особо не напрягаясь. Месяц-два работы и будет Вам счастье)
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Короче не парься, по юзай в интернете и делай всё сам. так безопасней
full member
Activity: 405
Merit: 101
если хочешь покупай если лень набить 6к ...потом напишешь ответ сам на свой вопрос ,есть смысол или нет ) будем тоже в курсе...
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
да уж, без накруток нет смысла учавствовать во всяких баунти, только не пойму , на фейсбуке ограничение 5к друзей , а в баунти компаниях пишут награды для тех у кого там 10к друзей, чё за бред?
В ФБ существуют еще группы и публичные страницы, где нет лимита в 5к друзей. Если не ошибаюсь, свой личный профиль можно перевести в страницу, таким образом можно собирать подписчиков, а не друзей.

PS. Точнее лимит, наверное есть, просто это не друзья, а подписчики.
Каждый человек может изменить настройки в Фейсбуке, чтобы на него тоже могли подписаться. Если в баунти есть награда для аккаунтов с 5000+ фолловерами, там, скорее всего, сказано что учитываются друзья и подписчики.
member
Activity: 118
Merit: 100
Вчера вечером создал аккаунт в ФБ - сегодня к обеду в друзьях было около 2800 представителей Индии и Ближнего Востока. Дальше добавлять возможности не представилось - ФБ заблокировал (надеюсь временно) возможность принимать заявки.

PS. Аккаунт женского пола, само собой.
За пол дня добавилось 2800 друзей?!  Smiley
Никогда не поверю
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
да уж, без накруток нет смысла учавствовать во всяких баунти, только не пойму , на фейсбуке ограничение 5к друзей , а в баунти компаниях пишут награды для тех у кого там 10к друзей, чё за бред?
В ФБ существуют еще группы и публичные страницы, где нет лимита в 5к друзей. Если не ошибаюсь, свой личный профиль можно перевести в страницу, таким образом можно собирать подписчиков, а не друзей.

PS. Точнее лимит, наверное есть, просто это не друзья, а подписчики.
member
Activity: 238
Merit: 10
да уж, без накруток нет смысла учавствовать во всяких баунти, только не пойму , на фейсбуке ограничение 5к друзей , а в баунти компаниях пишут награды для тех у кого там 10к друзей, чё за бред?
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Насобирать фоловеров не проблема. Одна только загвостка, некоторие баунти требуют зрелий аккаунт. В таких случаях он в пролете

Как правило даже те кто требуют зрелый акк, этого не проверяют и можно спокойно себе регаться.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Проще самим набить фоловеров)Читай их и оставляй на неделю,потом просто отписавый тех кто не подписался)И за месяц себе 6к сделаешь)Не торпясь)
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Насобирать фоловеров не проблема. Одна только загвостка, некоторие баунти требуют зрелий аккаунт. В таких случаях он в пролете
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
В основном арабы и индусы подписываются но фишка в том что они быстро отписываются по этому я бы не советовал на них рассчитывать.
Если начнут убегать, сразу взаимная отписка и гуд бай
Pages:
Jump to: