Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 6. (Read 3388 times)

full member
Activity: 145
Merit: 100
Смотря чего у вас больше? Свободного времени или денег? Я лично не спеша прокачал до 5 тыс за 2 месяца. Так что это не так тяжело как кажется
member
Activity: 378
Merit: 10
Зачем только тебе это нужно ? это ведь ничего не дает.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не советую это делать, лучше раскрутите аккуант самостоятельно - это не займет много сил и времени. Для начала можно с помощью программ накрутки подписчиков попробовать, потом добавить другие методы.
member
Activity: 252
Merit: 10
WAWLLET - world’s first multi-asset wallet
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
Я бы посоветовал брать старый акк с минимум подписчиков.
При желании можно до 6000 фолловеров раскрутить за пару месяцев без вложений в раскрутку и без фейков в твиттераудите.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не стоит, улетит на верификацию на номер, который привязан и попрощаетесь с аккаунтом.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Прокачанные акки стоят не слишком дорого, точнее даже дешево, так что не вижу смысла тратить время и начинать все с ноля, ни один акк в бан не улетел.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Не понимаю зачем покупать аккаунт если можно самому раскачать ,при этом потратить в принципе немного времени .
member
Activity: 113
Merit: 10
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если есть деньги то почему и нет ты просто покупаешь за деньги свое время которое ты был бы должен потратить на раскрутку аккаунта в  твиттере.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Сам не покупал, но мне кажется, что потом можно будет увести у вас аккаунт + могут быть накрученные подписчки - боты. Проще самому за несколько месяцев расскачать аккаунт с нуля.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Нет конечно, его раскрутить очень просто, главное не перестараться а то забанят)
full member
Activity: 644
Merit: 100
смотря какая цена и будет ли тебе не лень, ну и главное набить 6к фоловеров это дело одной недели, другое дело какой там будет твиттер аудит , вот если твиттер аудит в 6к тогда бери за месяц отобьешся.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если есть хоть немного времени, то можно прокачать твиттер самому, это дело нехитрое, главное чуток терпения.
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
у меня за два месяца 4500 набежало без проблем надо ставить тег #followback и вперед участвовать в баунти
member
Activity: 66
Merit: 10
Проблема одна - в один прекрасный момент его могут вернуть себе владельцы (если неграмотно покупать) а Так можно самому накрутить подписчиков, сегодня это легко и не шибко дорого
Полностью поддерживаю, лучше самому, чтобы уверенным быть и это не так уж много времени занимает
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Тут вопрос такой, что ты готов сделать, или потратить свое время на раскрутку его или свои деньги и купить готовое.
member
Activity: 66
Merit: 10
не советую. слишком велик риск бана или возврата аккаунта владельцу
member
Activity: 176
Merit: 15
Это не очень хороший способ получить много подписчиков. Лучше все таки с нуля начать. И по чуть чуть продвигать эго. В день по 150 -200 фолловеров бутет нормально
member
Activity: 364
Merit: 15
Да не будет проблем, главное, чтобы фолловеры живые были, а не боты. Для этого нужно твиттераудит запустить и проверить.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Зависит от свободного времени. В принципе и самостоятельно раскачать недолго
Pages:
Jump to: