Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 14. (Read 3357 times)

full member
Activity: 420
Merit: 101
Сама прокачала,за сутки больше чем 600 фолловеров)


Подскажите, как вы его прокачиваете, я месяц на твитере, у меня только 45 подписчиков, хотя и лайки и твиты и ретвиты делаю, но так  что бы в сутки 600 не получаетя, хотя бы 10 подписчиков и то был бы рад.
Не слушай вредные советы, к ним со дня на день бан прилетит и они будут заново прокачивать.
Заходи в тему и добавляйся
https://bitcointalksearch.org/topic/twitter-1173637
поставь теги о взаимном фолловинге у себя в профиле и добавляй по 40-50 человек 2 раза в день(100 в день максимум), тогда шанс словить бан меньше.
member
Activity: 188
Merit: 10
Сама прокачала,за сутки больше чем 600 фолловеров)


Подскажите, как вы его прокачиваете, я месяц на твитере, у меня только 45 подписчиков, хотя и лайки и твиты и ретвиты делаю, но так  что бы в сутки 600 не получаетя, хотя бы 10 подписчиков и то был бы рад.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сама прокачала,за сутки больше чем 600 фолловеров)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Можно купить если знаешь проверенных продавцов аккаунтов Cool я лично знаю таких,но у них очередь на месяц Cry
full member
Activity: 182
Merit: 100
Ребят,а есть кроме твиттераудит подобные ресурсы? И что заработай взаимного фоловинга?
https://fakers.statuspeople.com/ вот сайт, там тоже можно определись процент фэйковых акков в твиттере)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
если аккаунт проверенный и есть твиттераудит то почему бы и не купить, но вы можете сами их сделать буквально за месяц.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Как ни крути это всегда лотерея!на сколько я знаю проверить не представляется возможным. Пока не купишь
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Я когда стартовал набить Твиттер вообще не было проблемой,  для для минимального порога участвовать в Баунти нужно 300 фолловеров, плюс табла совместного фоловинга в помощь, а это как минимум пару дней, а потом уже можно и осознанно добавлять тех кого считаешь нужным.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ребят,а есть кроме твиттераудит подобные ресурсы? И что заработай взаимного фоловинга?
full member
Activity: 560
Merit: 104
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!
Мне ограничили аккаунт твиттера (и не мне одному) из-за добавления пары сотен в день, так что лучше помедленнее добавлять...
дней 5-6 назад ко мне за сутки добавилось окло 700 !!! френдов. я ничего особенного не делал, постил хэштеги и все. при чем, большинство из записавшихся были арабы. что это было, так и не знаю. сейчас добавляются примерно по 50 френдов при всех тех же телодвижениях с моей стороны, как и неделю назад.
Это ты еще арабов не френдил. Попробуй! Подписчики еще большим потоком попрут. Только толку от них никакого! Еще и спам рассылают только в путь.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!
Мне ограничили аккаунт твиттера (и не мне одному) из-за добавления пары сотен в день, так что лучше помедленнее добавлять...
дней 5-6 назад ко мне за сутки добавилось окло 700 !!! френдов. я ничего особенного не делал, постил хэштеги и все. при чем, большинство из записавшихся были арабы. что это было, так и не знаю. сейчас добавляются примерно по 50 френдов при всех тех же телодвижениях с моей стороны, как и неделю назад.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Нафиг покупать? Ты можешь и за пару месяцев сам такой раскачать. Я ради эксперимента начал качать Твиттер в сентябре и сейчас на нем 2000 подписчиков с копейками. Аудит твиттера показывает 98%.
full member
Activity: 630
Merit: 104
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!
Мне ограничили аккаунт твиттера (и не мне одному) из-за добавления пары сотен в день, так что лучше помедленнее добавлять...
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
друг купил за 15 дол твиттер с 5000 френдами, из них живыми оказались около 3000. от ботов избавился за 5 минут. юзает уже месяц и не нарадуется, а я немного опасаюсь.

Ну цена совсем уж дармовая. Не можешь ли поинтересоваться у друга, где он его брал? В ЛС.
он тут на форуме есть, именно для этого и покупал. попрошу его тут отписаться.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
друг купил за 15 дол твиттер с 5000 френдами, из них живыми оказались около 3000. от ботов избавился за 5 минут. юзает уже месяц и не нарадуется, а я немного опасаюсь.

Ну цена совсем уж дармовая. Не можешь ли поинтересоваться у друга, где он его брал? В ЛС.
member
Activity: 266
Merit: 12
Однозначно, покупать стоит, если вопрос во времени. Но хороший аккаунт с живыми подписчиками не будет дешевым. Ищите проверенных продавцов, на смм форумах поспрашивайте.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
друг купил за 15 дол твиттер с 5000 френдами, из них живыми оказались около 3000. от ботов избавился за 5 минут. юзает уже месяц и не нарадуется, а я немного опасаюсь.
hero member
Activity: 835
Merit: 502
А кто их покупает. Это ьезполезная трата времени лучше уже самому прокачать аккаунт. Побольше у счету цена вопроса нескольких дней. У меня получилось прокачать за 2 дня 809 фолловеров и при том что я это делал по пути на работу))
member
Activity: 68
Merit: 10
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
Напишите в яндексе этот запрос, там будет магазин на первом месте. Я прикупил там, мне нравится, все работает большее 1000 подписчиков  Wink
member
Activity: 259
Merit: 11
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!

спасибо за совет. Есть еще какие нибудь рекомендации?
Pages:
Jump to: