Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 5. (Read 3388 times)

jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Зачем так рисковать ? быстро не значит качественно ! лучше по-тихоньку прокачать свой ! ъоть и времени немного займет
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
Если самому трудно прокачивать, то стоит. Главное - смотреть, чтобы аккаунт был вместе с родной почтой, иначе владелец сможет восстановить к нему доступ.
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Если участвовать в норм баунти то стоит покупать.А если не к спеху то за 2-3 месяца можно 10к подписчиков набить.Если цена до 1к руб то можно и взять.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?

Проблемы 2:
1)он восстановит доступ ,используя номер телефона и вы останетесь без денег и аккаунта.
2) Боты. Если все-таки решитесь покупать,проверьте на Твиттер -аудит.

Да и кстати, в некоторых баунти требовались тематические подписчики, кто в крипте.
но и номер можно сменить и почту и пароль-так что останится только востановление через администрацию-но это тяжело,если только помнишь все старыее данные
2-а как посчитать тематических,криптовалютных читающихHuh?
ботов можно-через твиттераудит,а вот по тематике как посчитать и представить количество для баунти?
Изначально просто набирать такую аудиторию и подсчет будет равняться +/- количеству подписчиков. Никто же не запрещает завести второй твиттер аккаунт тематический и спокойно медленно его раскручивать нормальной аудиторией.
member
Activity: 434
Merit: 12
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?

Проблемы 2:
1)он восстановит доступ ,используя номер телефона и вы останетесь без денег и аккаунта.
2) Боты. Если все-таки решитесь покупать,проверьте на Твиттер -аудит.

Да и кстати, в некоторых баунти требовались тематические подписчики, кто в крипте.
но и номер можно сменить и почту и пароль-так что останится только востановление через администрацию-но это тяжело,если только помнишь все старыее данные
2-а как посчитать тематических,криптовалютных читающихHuh?
ботов можно-через твиттераудит,а вот по тематике как посчитать и представить количество для баунти?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да, только сделку всегда проводите через гаранта, чтобы потом не оказаться в неприятной ситуации. Ну и желательно всегда смотреть несколько предложений, чтобы выбрать самое лучшее.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?

Проблемы 2:
1)он восстановит доступ ,используя номер телефона и вы останетесь без денег и аккаунта.
2) Боты. Если все-таки решитесь покупать,проверьте на Твиттер -аудит.

Да и кстати, в некоторых баунти требовались тематические подписчики, кто в крипте.
member
Activity: 434
Merit: 12
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
купить можно-сменить все данные и удалить все твитты-и хоть и участвовал в баунти-он будет полностью чистым
а забрать назад-возможен вариант
лучше как по мне ручками накрутить-реально за неделю можно около 1000 -человек получить в читателях
только приложения на андроит нужно для удаления унфоловеров-хотя есть и для хрома в виндовсе
и платить за накрутку фоловеров тоже не надо,накидают ботов-потом для баунти твитераудит не пройдёшь
и лучше не добавлять аккаунты без фото-их твитераудит видит как ботов
Лучше тематических набирать, самый оптимальный способ это подписываться на подписчиков новых айсио проектов, ибо там аудитория криптовалютная.
а какая разница какие подписчикиHuh?тематические или нет,с моего опыта тематические отвечают взаимным чтением 50-50 процентов-потом сиди удаляй невзаимных,потому что лимит на читающих не даёт дальше других читать,хорошо арабы добавляются-80-20,китайци не очень 30-70

как по мне-не важно кто тебя читает-по тематике или нет-главное чтоб не боты-----а боты для твитераудита-это аккаунты без фото и аватарок-почему так он их считает ботами-сказать не могу-но это 100 процентно так!!!!
в баунти важно количество-а некоторые баунти требуют твиттер аудит-не менее 98 процентов реальных  а не ботов
member
Activity: 224
Merit: 10
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
купить можно-сменить все данные и удалить все твитты-и хоть и участвовал в баунти-он будет полностью чистым
а забрать назад-возможен вариант
лучше как по мне ручками накрутить-реально за неделю можно около 1000 -человек получить в читателях
только приложения на андроит нужно для удаления унфоловеров-хотя есть и для хрома в виндовсе
и платить за накрутку фоловеров тоже не надо,накидают ботов-потом для баунти твитераудит не пройдёшь
и лучше не добавлять аккаунты без фото-их твитераудит видит как ботов
Лучше тематических набирать, самый оптимальный способ это подписываться на подписчиков новых айсио проектов, ибо там аудитория криптовалютная.
member
Activity: 434
Merit: 12
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
купить можно-сменить все данные и удалить все твитты-и хоть и участвовал в баунти-он будет полностью чистым
а забрать назад-возможен вариант
лучше как по мне ручками накрутить-реально за неделю можно около 1000 -человек получить в читателях
только приложения на андроит нужно для удаления унфоловеров-хотя есть и для хрома в виндовсе
и платить за накрутку фоловеров тоже не надо,накидают ботов-потом для баунти твитераудит не пройдёшь
и лучше не добавлять аккаунты без фото-их твитераудит видит как ботов
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Шанс словить бан есть, как у купленного аккаунта, так и своего, если слишком интенсивно браться за прокачку. А постепенно и медленно не все готовы ждать пока прокачается, ну и нужно знать "как". Тут каждый сам решает.
У свеого аккаунта шанс словить бан гораздо меньше, притом там вероятность словить бан тупо на том, что если аккаунт сильно дрочить и фолловить дохуя народу, а не тупо из - за того, что вошел с русского айпи в твиттер аккаунт который был регнут например с украинского айпи грязного.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Шанс словить бан есть, как у купленного аккаунта, так и своего, если слишком интенсивно браться за прокачку. А постепенно и медленно не все готовы ждать пока прокачается, ну и нужно знать "как". Тут каждый сам решает.
member
Activity: 644
Merit: 10
Не ленитесь, прокачивайте аккаунты сами, это не сложно. Что касается покупных, то не известно сколько времени они у вас проработают, как правило такие аккаунты через 1-2 месяца уходят в бан. Ну и аудитория подписчиков будет далека от требуемого стандарта. После чистки от ботов и фейков, придётся начинать всё с начала.
member
Activity: 252
Merit: 10
6000 не так уже много, можно самом набить за месяц
newbie
Activity: 13
Merit: 1
crestonium.io - 0% fees cryptobank
Если человек сам к вам обратился, то лучше не рисковать скорей всего он продаст вам "кота в мешке".
newbie
Activity: 33
Merit: 0
покупал,ничего страшного Wink
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да его не сложно раскрутить. Добавьте теги типа взаимная подписка и добавляйте всяких турков, индусов и тд. Они сами кучей повалят.
member
Activity: 378
Merit: 10
думаю не стоит покупать а лучше самому потихоньку всё делать и мало ли какие махинации делал тот человек у которого вы собираетесь купить твиттер.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
На мой взгляд не стоит этого делать.
Твиттер можно быстро прокачать самому.
Добавляешься в список взаимных подписок на этом форуме,подписываешься на пользователей, они подписываются в ответ
Вставляешь хэши
Грамотно оформляешь страницу
Публикуешь информацию
Все получится очень быстро
full member
Activity: 238
Merit: 100
Возможно стоит , качественные  твиттер аккаунты с 10.000+ подписчиков стоят не так уж и дорого если сравнивать сколько можно на них заработать на баунти
Pages:
Jump to: