Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 15. (Read 3357 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
На мой взгляд не целесообразно. Твиттер можно быстро прокачать. Добавляешь список взаимного фоловинга, хэштеги, оформляешь страницу,публикуешь полезную информацию и вуаля!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Смотри что бы в аккаунте было больше 90% реальный пользователей, тогда покупай...Проверить можно на этом сайте https://www.twitteraudit.com/
member
Activity: 62
Merit: 10
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?

А сколько хотят за такой акк. если не секрет?
full member
Activity: 266
Merit: 101
Когда только зарегался в твиттере, тоже видел проблему в набивании подписчиков. Начал с таблицы взаимного фоловинга на форуме, поставил хештеги, щас уже почти 1000 подписчиков, и человек 20-25 каждый день добавляются сами. Твиттер аудит показывает 97%,так что все четко. Короче ничего сложного в этом нет, тратить на это деньги глупо как по мне. По времени еще 4 недель нет. Может для кого то это и медленно, но лучше своими руками, так надёжнее
full member
Activity: 243
Merit: 100
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!
да, это так. но как правило в баунти разрешают участвовать с аккаунтами возрастом от 4 мес (

А не в курсе по фейсбуку везде по разному принимают в кампании?!
member
Activity: 378
Merit: 17
проще всего зарегистрировать свой и с нуля прокачать его. это не так трудно как кажется. зато избежите кучи проблем с ботами, накрутками и как описал товарищ выше. добавляйте ручками по 100-200 человек в день поставьте теги взаимного фолловинга и будет вам счастье!
да, это так. но как правило в баунти разрешают участвовать с аккаунтами возрастом от 4 мес (
full member
Activity: 490
Merit: 101
Вагон проблем может быть, если он уже участвовал тут в баунти, то можешь получить красный траст за мультоводство. Ну и твиттер сам он тоже сможет вернуть при желании.
Благодарю за ответ. Можете пояснить каким образом он сможет вернуть твиттер? Ведь почта, номер телефона поменяются

легко, пару жалоб  в тех поддержку и вуаля)) не занимайтесь ерундой. быстрые пути не всегда верные
member
Activity: 131
Merit: 10
Вагон проблем может быть, если он уже участвовал тут в баунти, то можешь получить красный траст за мультоводство. Ну и твиттер сам он тоже сможет вернуть при желании.
Благодарю за ответ. Можете пояснить каким образом он сможет вернуть твиттер? Ведь почта, номер телефона поменяются
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
Вагон проблем может быть, если он уже участвовал тут в баунти, то можешь получить красный траст за мультоводство. Ну и твиттер сам он тоже сможет вернуть при желании.
member
Activity: 131
Merit: 10
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
Pages:
Jump to: