Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 2. (Read 3357 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если вы доверяете этому человеку и точно знаете, что если у вас возникнут какие-то проблемы и вы сможете к нему обратиться - покупайте конечно. Главное обзавестись почтой, которая прикреплена, и номером телефона
newbie
Activity: 198
Merit: 0
мое мнение, что сейчас вообще не стоит этого делать, если вы хотите связать себя с миром криптовалюты, то лучше участвуйте в компании подписи, даже с самым низким рангом заработаете больше чем в твиттере.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
да это здорово с экономит кучу времени
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если хорошая баунти кампания и у вас нет времени на раскрутку твиттера, я думаю можно и купить.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
если человек знаком почему и нет
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Если нужен ТВ и вы точно знаете что с ним будете делать и как использовать, то почему бы и не купить. Но не стоит гнаться за большим количеством подписчиков, могут подсунуть с накрученными ботами. Лучше купить "средненький" аккаунт и самому докрутить.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
купи пустой старый аккаунт от 2012 года и раскручивай.
Есть куча инфы по раскрутке
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Привет всем!
покупать твитер с 6к - это бесполезная трата денег, так как раскрутить до 6 тысяч можно за 10 дней!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Если есть лишние деньги, то почему бы и нет?
member
Activity: 364
Merit: 10
Если замороситься и тратить в день хотя-бы по полчаса на добавление новых подписчиков и раз в неделю убирать неактивных, то до 10к раскачать аккаунт за 2 месяца можно. Покупать черт знает с о смысла не вижу.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
я считаю что не нужно
свое всегда лучше в этом плане, набил 4к подписок за 10 дней пока разбирался в Баунти. это может показаться сложным только на начальном этапе
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Если человек хороший знакомый и ты уверен в нём , то дерзайте
newbie
Activity: 68
Merit: 0
могут восстановить акк.лучше думаю раскрутить свой.это не так долго
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Не стоит покупать легче самому качнуть твиттер за неделю можно на легке 6 тис качнуть .
Я посмотрел твой акк.
Очень достойно
Но ты же его не за неделю до 6к накрутил.
Вручную крутил?
full member
Activity: 462
Merit: 100
В уже раскрученных вероятность списания мала, вы видите готовый продукт с которого можно работать, а с самого начала крутить трата времени и риск
member
Activity: 518
Merit: 10
Не стоит покупать легче самому качнуть твиттер за неделю можно на легке 6 тис качнуть .
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да, только нужно покупать с большим количеством фолловеров.  
member
Activity: 122
Merit: 10
В баунти в социалках очень маленькие выплаты, так что лучше не покупать.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Конечно, твиттер в баунти всегда будет актуальным.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Покупка точно не помешает, авось для какой-нибудь компании и пригодится он.
Pages:
Jump to: