Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 3. (Read 3357 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Если по стоимости он сопоставим с выплатами в баунти, то да.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Нужно исходить из своего бюджета, но я бы лично не стал покупать твиттер.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Нет не стоит. Просто зарегистрироваться и все, работаете и соберайте подпищиков. Это черевато последствиями покупать Твиттер.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
За 5 дней можно раскрутить
и как это за 5 дней-ану ка поподробнейHuh
бред ето всё!!!!
своими руками до 25 000 пол года
с кучей андроид приложений и многоразовами блокировками за активность и сменами пароля

покупать читателей-тоже не вариант-можно кучу ботов получить и непройти потом твитераудит для баунти
Покупные читатели разливаются из одной бочки и со временем, если не сразу, становятся ботами.
По скорости ничего сказать не могу.
Лет пять назад, когда было проще, до 20К раскручивал полтора года, правда, сразу несколько акков.
Но тихо-мирно, без блокировок и прочего.
Сейчас стало в разы сложнее.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
За 5 дней можно раскрутить
и как это за 5 дней-ану ка поподробнейHuh
бред ето всё!!!!
своими руками до 25 000 пол года
с кучей андроид приложений и многоразовами блокировками за активность и сменами пароля

покупать читателей-тоже не вариант-можно кучу ботов получить и непройти потом твитераудит для баунти
newbie
Activity: 54
Merit: 0
У меня ушло примерно 2-3 дня что бы сделать 2 000 друзей .
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
За 5 дней можно раскрутить

Покажи мне свой крутой твиттер, раскрученный за пять дней
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Самому геморно раскручивать особенно при отсутствии опыта, на много проще и пожалуй даже дешевле будет купить готовый, экономия времи большая
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я категорически против отношусь к такого рода покупкам
member
Activity: 378
Merit: 10
стоит конечно если он не сильно дорого стоит так как сейчас токены за твитер выплачивают ещё больше чем за подписную.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
С одной стороны это глупо,а с другой если у вас нет времени и вы заняты работой это необходимо
full member
Activity: 536
Merit: 100
Ну если уж совсем невтерпеж то можно и купить, а так прокачивается он довольно-таки быстро. Лично я свой до одиннадцати тысяч читателей прокачал где-то за три месяца особо не напрягаясь с помощью хештегов.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А что там по цене? Вообще как по мне так не стоит. Создаешь свой акк, пишешь пару тегов типа #взаимнаяподписка и за месяц делаешь себе норм кол-во подписюнов. А там мало ли что будет с купленным. Они потом его восстановят и все. У меня друг не раз уже так обманут был.
full member
Activity: 379
Merit: 105
Зачем покупать прокаченные аккаунты, когда можно сделать свой и прокачать его)
Лучше уж вложиться в прокачку, чем покупать аккаунты, имхо.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Много раз покупал аккаунты под различные рекламные задачи, а также брал услуги по раскрутке личного акка, все отлично, всего пару акков потерял за 3-4 года.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
проще зарегистрировать свой , и с соответствующими хештегами подписчики сами наберутся.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю, что не стоит тратиться на аккаунт для участия в социалках, так как вы слишком долго его окупать будете.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Есть куча сайтов которые предлагают купить твиттер , причём за копейки
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если это принесет пользу и выгоду в будущем то почему бы и нет
newbie
Activity: 32
Merit: 0
да ни чем . если человек проверенный
Pages:
Jump to: