Pages:
Author

Topic: Стоит ли покупать твиттер - page 4. (Read 3388 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
Я и сам покупал  твиттер для участия в баунти . ничего в этом не вижу плохого
newbie
Activity: 1
Merit: 0
сейчас столько гайдов , что можно прокачать самому и довольно быстро
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Не стоит. За месяц можно набрать 6000.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
Если человек проверенный, то проблем не должно быть вообще. Баунти-менеджеры неспособны выяснить какой аккаунт куплен, а какой прокачан лично. В их силах только потребовать от вас доказательство того что ваши подписчики - настоящие люди, а не боты.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Купила и через несколько дней его забанили. Зарегистрироваться лучше, а читатели быстр набираются по взаимному фолловингу
newbie
Activity: 150
Merit: 0
 Лучший Тветер- это свой, а не купленный.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
С одной стороны я вам скажу что может и стоит, если у вас нет времени сидеть и делать все для того, чтобы у вас было много друзей
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Раскачать акк твиттера несложно. Другой вопрос, что во многих баунти есть требование, чтобы акк был не младше 3-х месяцев. Из-за этого, возможно, и есть смысл купить старый акк у надежного продавца.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В баунти бывают условия, что ТВ аккаунт должен быть не моложе определенного срока. И если у вас аккаунта нет, а баунти заманчивое, то хочешь, не хочешь, а покупать придется. Главное при покупке не ошибиться.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Посмотри реальные ли эти подписчики или тупо боты, если все гуд ничем череватым не будет. У меня вопрос где можно купить твиттер аккаунты?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
если лень тратить свой труд на раскрутку, то имеет смысл.
Если продают старый акк со старыми фоллвоерами, то с ним ничего не случится.
member
Activity: 105
Merit: 10
Если срочно нужен для работы - то да!
member
Activity: 104
Merit: 10
зачем его покупать? накачать свой собственный аккаунт не составляет проблем
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Тут вопрос выгодно ли это дистанционно? Если качать твиттер условно пару месяцев до серьезного количества подписчиков, то не выгоднее ли купить аккаунт и через 2 месяца уже на нем заработать?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если денег не жалко лишних потому что их очень часто банять по непонятным причинам. Лучше начать с чистой регистрации со своего ip чтобы не желеть о потраченном времени.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
Если акк он продает с условием перепривязки своего номера на ваш, то никаких проблем возникнуть не должно.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
А с чего бы он его продавал, если с ним все в порядке? К тому же раскрутить аккаунт при желании можно и до его уровня за месяц, второй. Так что особой нужны в этой покупке я не вижу а там решай сам_
member
Activity: 714
Merit: 10
Я не покупал, прокачал за пару месяцев до 5к, пока качал твитер учился на форуме, не спешил и всё сделал как надо)
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Не понимаю зачем покупать аккаунты набитые ботами, которые не пройдут аудит, если и так все можно развить самому и бесплатно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Некоторые покупали и нормально участвовали в баунти, други пишут, что аудит не прошли. Нужно разбираться что к чему. Могут продать со сплошными ботами, тогда деньги на ветер.
Pages:
Jump to: