Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 52. (Read 6993 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Смелые люди чаще умирают))  Roll Eyes
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ещё мне кажется важна уверенность. В любых своих действиях.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
У меня история была такая, парень говорил, что он супер честный, принцип такой, оказалось, что он по ночам деньги тырил в общаге.()))
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Четсность однозначно, ребят. Даже не спорьте.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
А мне кажется, что главная черта человека - это склонность к купанию. Хочется челок купаться - здоров начт, весел, бодр. По жизни идёт легко.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я люблю весёлых людей, чего уж там. Пусть раздолбай, зато настрой поднимет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Честность - важнее всего.
Если человек честен с другими с с самим собой, он может легко исправить все свои прочие недостатки.
ИМХХХХо
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Мне очень импонируют уверенные в себе люди, которым плевать на осуждение со стороны. Но конечно с долей трезвого ума. А то так и нарваться можно. Я не имею ввиду быдлоту. Я говорю о людях которые знают чего хотят и идут к намеченной цели, идут уверенно и достойно. Еще мне нравиться когда люди открытые, умеют располагать к себе других людей, такая себе "душа компании".
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Честность? Ну смотря в какой ситуации, бывают ситуации, когда просто необходимо соврать, никому это не повредит, а только может лучше будет. Ложь во благо, как говорится. Главное в человеке доброта, добрый человек это основа можно сказать) от доброго человека уже не будешь ждать какого-то негатива) да и настоящий добрый человек сам не позволит себе дурных качеств.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Для меня, главная черта характера любого человека, это честность. Хотя я понимаю, что таких людей сейчас мало, но всё же, хороший человек, он в первую очередь честный.
Да, хорошая черта характера. Вот знаешь, по-моему когда ПОЛИТИКИ на выборах баллотируются, их изначально не пропускают, если они правдивы. Этого очень нашей политике не хватает. Сначала пообещают горы золотые, а в итоге никто ничего не делает, только пыль в глаза, чтобы время оттянуть.

А кто их не пускает? Просто сами избиратели не будут голосовать за человека, который будет говорить правду - мы третьеразрядная держава, критически отставшая от остального мира, наше место теперь - выбирать в чьей сфере влияния оказаться, Китая или Запада, экономика проблемна и ничего хорошего не предвидится и т.д. Вы бы голосовали за такого кандидата?
full member
Activity: 379
Merit: 104
Для меня, главная черта характера любого человека, это честность. Хотя я понимаю, что таких людей сейчас мало, но всё же, хороший человек, он в первую очередь честный.
Да, хорошая черта характера. Вот знаешь, по-моему когда ПОЛИТИКИ на выборах баллотируются, их изначально не пропускают, если они правдивы. Этого очень нашей политике не хватает. Сначала пообещают горы золотые, а в итоге никто ничего не делает, только пыль в глаза, чтобы время оттянуть.
full member
Activity: 324
Merit: 100
По мне так главное, чтобы человек был обязательным, а не пустословом, если обещал что-то, то обязательно сделает. С такими людьми очень здорово дружить, всегда есть на кого положиться  и не переживаешь, что в самый ответственный момент тебя просто кинут.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Для меня, главная черта характера любого человека, это честность. Хотя я понимаю, что таких людей сейчас мало, но всё же, хороший человек, он в первую очередь честный.
full member
Activity: 379
Merit: 104
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Pages:
Jump to: