Pages:
Author

Topic: Какая ваша любимая черта характера? - page 51. (Read 6998 times)

full member
Activity: 199
Merit: 100
Самое главное - это честность. Если она есть, со многими другими недостатками можно мириться
full member
Activity: 129
Merit: 100
Преданность и искренность.
full member
Activity: 336
Merit: 180
самые важные и лучшие черты - это любопытство, любознательность. Это то, что двигает человека и прогресс вперед. На втором месте - способность к состраданию. А самая мерзкая черта - равнодушие.
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
Настоящая доброта - очень мало таких людей встречал, не передать словами как приятно рядом с ними находится, они же как будто светятся изнутри и сам с ними хорошо себя чувствуешь, аж цветет все внутри)

Проживаешь от них благость
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Настоящая доброта - очень мало таких людей встречал, не передать словами как приятно рядом с ними находится, они же как будто светятся изнутри и сам с ними хорошо себя чувствуешь, аж цветет все внутри)
sr. member
Activity: 427
Merit: 500

[/quote]
Не плохо сказано, хотел бы я тебя увидеть. Самокретичность первый раз слышу чтобы кого-то привлекала. Интересно, доброта еще в моде??
[/quote]

Доброта всегда в моде. Правда для самого человека. Внешне он порой боится показать ее и старается заглушить разным выражением, ему не свойственным
full member
Activity: 250
Merit: 102
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
наверное самокритичная , не знаю почему ,  но вот меня привлекает такая черта человека ) Еще что бы человек был прямолинейным , лучше сказать сразу так как есть, а не тянуть кота за хвост- этого я вообще не люблю.
Не плохо сказано, хотел бы я тебя увидеть. Самокретичность первый раз слышу чтобы кого-то привлекала. Интересно, доброта еще в моде??
member
Activity: 73
Merit: 10
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
наверное самокритичная , не знаю почему ,  но вот меня привлекает такая черта человека ) Еще что бы человек был прямолинейным , лучше сказать сразу так как есть, а не тянуть кота за хвост- этого я вообще не люблю.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Очень уважаю ответственных и пунктуальных людей ,они кажутся очень надежными во всех отношениях

Тоже. Пунктуальность и ответственность одни из самых важных
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Очень уважаю ответственных и пунктуальных людей ,они кажутся очень надежными во всех отношениях
По фик на качества человека.Бывает видишь человека впервые,вроде ничего плохого тебе не сделал,а ты его выносить не можешь.А бывает и наоборот.Сволочь,но приятная Roll Eyes
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Для меня, главная черта характера любого человека, это честность. Хотя я понимаю, что таких людей сейчас мало, но всё же, хороший человек, он в первую очередь честный.
А честь и честность это разные вещи?
member
Activity: 70
Merit: 10
Очень уважаю ответственных и пунктуальных людей ,они кажутся очень надежными во всех отношениях
О да, по работе есть пара таких человек, вот прямо радуют, что не поручишь, все сделают как надо и всегда в срок, без нервов, мутных ситуаций и прочих неприятностей. Всегда им поручаю сложные заказы, уровень доверия просто безграничный.
full member
Activity: 261
Merit: 105
Очень уважаю ответственных и пунктуальных людей ,они кажутся очень надежными во всех отношениях
Согласен они должны также быть честными, потому что тогда у них не будет ответственности. Это очень важно, если в жизни ты хочешь стать настоящим политиком. Политика грязная вещь, и очень тяжело остаться по совести в дальнейшем. Жаль что у нас таких политиков единицы.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Очень уважаю ответственных и пунктуальных людей ,они кажутся очень надежными во всех отношениях
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Да наверное доброта перекрывает все качества ,с таким человеком легко по жизни ,а если сочетать еще и порядочность то надежнее друга не найти
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Самое интересное и оригинальное в человеке - это его характер. Вот стало очень интересно, кому и что в характере других людей нравится больше всего?
Доброта блин, хоть иногда и вредит мне, но все же я остаюсь таким. Я воспитан так и уже никакое зло меня не изменит, хоть сейчас так и хочется иногда кому нибудь как засандалить по макушке.)))
full member
Activity: 336
Merit: 100
Обожаю людей, преисполненных гордости,
с прохладцею лёгкой – намёком надменности…
с чертовщинкой в глазах, с клеймом непокорности…
со следами на время утраченной нежности…]
full member
Activity: 244
Merit: 101
Смелые люди чаще умирают))  Roll Eyes

Зато у них жизнь яркая, запоминающаяся
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Мне в детстве говорили, что важно быть трудолюбивым. Хз, теперь сижу на битках зарабатываю, не работаю. Чёрт его знает(
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А так - едва ли есть разница. Человеком должон быть. А там посмотрим.
Pages:
Jump to: