Pages:
Author

Topic: Хэллоуин, наш ли праздник? - page 11. (Read 3919 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не отмечаю, просто не понимаю такого праздника, но, кому-то нравится это "мракобесие". Больше всего его отмечает молодежь, помоему, они любят себе делать грим и в клубы ходить))
member
Activity: 169
Merit: 10
Я думаю что хэллоуин можна назвать таким себе международным праздником. Так как он популярен не только в Америке. Например в Европе  тоже его отмечают. Просто это праздник больше для детей.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я не понимаю всего хайпа вокруг этого праздника. Фу-фу-фу. Лучше бы колядовать ходили (к слову, еще не поздно)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Любой праздник, который нам нравится - наш. Нравится? Празднуй. Хоть Хелуин, хоть Сагаалган. Какая разница кто его придумал.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вообще-то это никакой не праздник-это просто шАбаш.Это в гейропе и пиндостане на государственном уровне,т.к. им больше нечего справлять.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это американский праздник. К сожалению, в России у нас не празднуют так, как это делают в Америке.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
и что это за праздник? Хуйлуин. ходить в черепах и пугать народ на улице. Такой праздник правительство нам каждый день устраивает с принятием законов.
Может ещё день сурка отпразднуем? Своих праздников хватает
member
Activity: 85
Merit: 10
да и у нас особо то его и не празднуют. Просто хочет молодежь раскрасить мордашки и одеть костюм - вот и все)
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Вообще это американский праздник, но даже в Америке мне не нравится как его празднуют и вообще что празднуют. А у нас он так и подавно не нужен и без него страшно.
full member
Activity: 271
Merit: 100
хеллоуин это маркетинговая придумка вроде кокаколы вместо байкала. Можно и гейпарад провести вместе хеллоуином, и день мертвых. Но мы же русские, а не бриты или мексы.
 
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Хэллоин...
Россияне просто-напросто хотят хоть как-то разнообразить свою скучную жизнь.
Праздник совсем не для нас.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Американский это праздник или английский(они там любят в потустороннюю силу верить и зомби всяких).
full member
Activity: 363
Merit: 101
Хэллоуин уж точно не наш праздник,поклонение нечести, а было бы здорово если бы мы допустим, наряжались на Новый год в какие-нибудь необычные костюмы и гуляли бы по городу в поисках конфет и всяческих сладостей.Придумали бы вместо "конфеты или жизнь" что-то получше.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Я вообще не понимаю этого праздника, может заграницей и приветствуют этот праздник, то для славян это как говорится инородное тело, не наш.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сейчас стало принято отмечать все подряд, вот скажите - Хэллоуин, чт за праздник такой?
Мне вот никогда не было важно чей это праздник. Нашей страны или загнивающей омэрики. Если захочу то буду праздновать.
member
Activity: 350
Merit: 10
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%B8%D0%BD
Какая разница, чей праздник? Хочешь праздновать - на. Не хочешь - никто не заставляет.
Вот полностью согласна
member
Activity: 378
Merit: 10
Я тоже не совсем понимаю этот праздник,рисовать на себе шрамы,делать из себя страшного или мертвого,притягивать всякую надоесть,короче не мой праздник!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Сейчас стало принято отмечать все подряд, вот скажите - Хэллоуин, чт за праздник такой?
Не люблю этот праздник. Сатанизмом попахивает
member
Activity: 131
Merit: 10
Все праздники славян были связаны с расположением Земли в Космосе. Поэтому хеллоуин-это пустой не нужный чуждый нам праздник.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Нет, в нашей стране мало кто отмечает данный праздник.
Pages:
Jump to: