Pages:
Author

Topic: Хэллоуин, наш ли праздник? - page 12. (Read 3919 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Сейчас стало принято отмечать все подряд, вот скажите - Хэллоуин, чт за праздник такой?
Чужой. Канун дня всех святых. Каких таких святых и что у них за день - никто у нас не знает. А празднуют обычно только как повод что-нибудь отметить и повеселиться. Как и день святого Валентина.
В общем, ну их эти празднества басурманские! У нас и своих не счесть Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
как можно это назвать праздником
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я не считаю что праздник должен быть национальным достоянием,  если в семье есть традиции,  пусть так
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я не считаю хэллоуин нашим праздником, хотя бы из за того что его придумали не на Руси.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Нет, этот праздник зародился в Великобритании. Россия никакого отношения к нему не имеет.
member
Activity: 630
Merit: 10
Я не знаю что это за праздник,не праздную его.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Праздник не наш, но передать словами не возможно, когда ты в районе половины двенадцатого спускаешься в полу пустое метро и видишь та разную нечисть...............
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Это не наш праздник, и никогда не будет нашим. Жаль, что многие этого до сих пор не поняли.
jr. member
Activity: 294
Merit: 6
ну конечно не наш, но если это веселит людей, то почему бы и нет...
member
Activity: 95
Merit: 10
Наш    мне нравится сам карнавал маскарад  а с тыквой или без    все равно
full member
Activity: 322
Merit: 100
Хэллоуин это хорошая тематическая вечеринка и не более
member
Activity: 289
Merit: 10
Наши люди Хэллоуины не отмечают.

Вынужден с вами не согласиться=) Ваши, может, не отмечают, а наши очень даже Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Нет конечно,день Валентина и Хеллуин не наши праздники.Наши всегда были добрыми,без черепов и скилетов.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Наш, не наш. Классный праздник!!! А у нас нет маскарадов Smiley неважно чей праздник и какая тупая историч в основе лежит)))) в современном мире все люди едины и круто проводят время на маскарадах Smiley
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Непонятный праздник нечистой силы но гулянья похожи на наши колядки я считаю если мы русские то и должны отмечать русские праздники. Аналогичная ситуация с днем святого Валентина в тоже время у славян есть день Петра и Февроньи двое любящих друг друга святых которых даже похоронили вместе в одной могиле.
full member
Activity: 196
Merit: 100
я не вкладываю к этот "праздник" никакого значения, для наших людей это скорее больше очередной повод повеселиться и примерить на себя какой-то новый образ. Это просто может быть весело

так и есть. не думаю что у нас там тыквам поклоняются как мощам - просто очеердная ржачка.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Лично я отмечаю этот праздник, но осторожно.  Tongue
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
я не вкладываю к этот "праздник" никакого значения, для наших людей это скорее больше очередной повод повеселиться и примерить на себя какой-то новый образ. Это просто может быть весело
member
Activity: 240
Merit: 10
хэллоин больше карнавал чем праздник
member
Activity: 126
Merit: 10
в эпоху глобализации транснациональным корпорациям выгодно унификация. Поэтому и хелувин внедряют по всему миру.  Мерчандайзинг рулит.

в точку, так и есть. я за большее кол-во праздников и их унификацию!  Grin
Pages:
Jump to: