Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 73. (Read 154009 times)

member
Activity: 118
Merit: 10
Для меня не важен рост моей второй половинке, главное что бы она меня любила и я её любил, я считаю что любовь не проверяется ростом или весом
full member
Activity: 246
Merit: 100
Для меня рост не важен, главное какой человек
member
Activity: 186
Merit: 18
ну да, как бы важен. Иначе комплексы
full member
Activity: 120
Merit: 100
 Cheesy ну конечно важен, но не настолько, чтобы прям отвергать шибко короткого, или шибко длинного человека. Любовь зла, полюбишь и гнома  Cheesy Все это фигня, главное чтобы была любовь, а рост, вес и прочее не так уж и важно.
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
ну для меня рост не то что важен,просто есть какие-то личные вкусовые предпочтения. Мне бы было не очень приятно и комфортно если бы моя дама была выше или шире меня. Девушка должна быть хрупкой и нежной,как я считаю
full member
Activity: 129
Merit: 100
А какая разница кто выше, кто ниже, главное взаимность между людьми.
А комплексуют люди не из-за того, что им не комфортно а из-за того что люди на них будут косо смотреть.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Если уж будет совсем большая разница, то мне как мужчине точно будет не совсем комфортно, хотя у моих друзей с этим проблем нет - типичная итальянская семья, главное отношения между людьми и взаимопонимание, все остальное, лишь у нас в голове - комплексы.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Конечно важен
Должна быть ниже меня
full member
Activity: 266
Merit: 106
Когда любиш чeловeка, то какая разница какой рост?
full member
Activity: 324
Merit: 100
Если уж влюбишься, то будет пофигу, какой рост у твоей пассии ))
Мне за всю жизнь женщины выше меня не встречались )) поэтому не могу сказать, что для меня это важно, наверное, я не стал бы комплексовать, если бы выглядел ниже.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
какая разница.какой рост.главное.чтоб были чувства настоящие.а рост...то значения особого не имеет по крайней мере для меня
Кстати есть фильм точно об этом название что-то вроде любовь ... без преград... Не помню, но суть о паре  где мужик чуть не по пояс ростом был.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Ну да, конечно, либо одинакового роста, либо чтобы мужчина выше
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
какая разница.какой рост.главное.чтоб были чувства настоящие.а рост...то значения особого не имеет по крайней мере для меня
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Да. Для меня очень важен. Так как я комплексую из-за своего роста, то мне не хотелось бы , что бы мой мч был выше меня.
member
Activity: 155
Merit: 10
Хотя бы на 5-10 см.ниже, ведь бывает женщины носят обувь на каблуках.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Рост не важен, главное любовь, отношения и важно какой человек духовно, а не его физические данные.
Не хочу никого обидеть, но все же... Как бы мы не говорили внешность не главное, рост не главное, ВАЖЕН внутренний мир... Как бы не так. В большинстве случаев, первое на что мы обращаем внимание при знакомстве, именно физические данные, а уж потом духовные.
full member
Activity: 272
Merit: 101
Только люди закомплексованные могут обращать внимание на рост или вес своей половинки ,а лучше бы смотрели на душу тогда бы и разводов было меньше.
ДА, ЭТО ВАЖНЫЙ аспект, я тоже думал что душа решает, когда мне было лет 15. Люди разные бывают, но в основном, конечно, рост с весом не играют роли, если человек хороший, то дружить можно. Но вот колоть мамонта не очень хочется))или карлика)
full member
Activity: 392
Merit: 100
мне важно, чтобы мой мужчина был выше меня, а то как-то не комфортно себя ощущаешь, когда идешь с мужчиной твоего даже роста ,чувство, что все на тебя пялятся и обсуждают Cheesy

но некоторые пары очень даже неплохо и органично смотрятся, когда женщина выше.
full member
Activity: 164
Merit: 106
Красиво-некрасиво, это все стереотипы. Если люди счастливы, то хоть 1,30 и 1,90 рядом, плевать на мнение окружающих, вы живете один раз и только для себя. Сам часто задумываюсь, а что подумают люди.. а потом понимаю, что жизнь так коротка, чтоб еще думать о чьем-то мнении. Для меня рост не важен, как впрочем и все остальное.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Большинство из нас живет в плену стереотипов. Привычнее и комфортнее, когда парень выше девушки, или они одного роста. Но в последнее все чаще встречаются пары, в которых девушка выше парня. И при этом оба выглядят счастливыми.
Интересно, а почему нас так не волнует, если партнеры разной полноты?
Pages:
Jump to: