Author

Topic: Что делать с альтами? - page 125. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
December 17, 2018, 08:08:24 AM
Раньше была стратегия ,набрать как можно больше альтов и возможно какой то выстрелит,сейчас перехожу в качество и тщательно выбираю 5-7 монет,ведь они так же сильно просели.
да. тоже приемлемый вариант, но что делать с альтами от участия в баунти? отказаться?))) стратегии никто не отменял но при этом в кошельке остается немало просто непонятных токенов с неопределенной перспективой((

альты от баунти это в колекцию))) скорее всего на таком нервном рынке 80% из них будут просто лежать до своего хорошего часа. А выстрелят в лучшем случае 50%. Баунти сейчас больше хоби чем источник дохода
согласен с вами, как источник дохода еще месяцев 9  назад угасла эта тема, как только курс начали лить безбожно, не долго баунти играли...
Когда рынок развернется - залетят сюда новые хомяки, и баунти снова начнет отигрыать свое, + еще ико начнут давать иксы инвесторам.
Сейчас в это трудно поверить, но было время когда в этом никто не сомневался.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 17, 2018, 08:04:28 AM
на данный момент у меня нет ни каких мыслей по альтам, кроме как оставить их на долгосрок. и возможно, лет через 5 , если от них чтонибудь останется, продать по хорошей цене.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 17, 2018, 07:36:11 AM
Раньше была стратегия ,набрать как можно больше альтов и возможно какой то выстрелит,сейчас перехожу в качество и тщательно выбираю 5-7 монет,ведь они так же сильно просели.
да. тоже приемлемый вариант, но что делать с альтами от участия в баунти? отказаться?))) стратегии никто не отменял но при этом в кошельке остается немало просто непонятных токенов с неопределенной перспективой((

альты от баунти это в колекцию))) скорее всего на таком нервном рынке 80% из них будут просто лежать до своего хорошего часа. А выстрелят в лучшем случае 50%. Баунти сейчас больше хоби чем источник дохода
согласен с вами, как источник дохода еще месяцев 9  назад угасла эта тема, как только курс начали лить безбожно, не долго баунти играли...
hero member
Activity: 952
Merit: 501
December 17, 2018, 07:31:41 AM
Раньше была стратегия ,набрать как можно больше альтов и возможно какой то выстрелит,сейчас перехожу в качество и тщательно выбираю 5-7 монет,ведь они так же сильно просели.
да. тоже приемлемый вариант, но что делать с альтами от участия в баунти? отказаться?))) стратегии никто не отменял но при этом в кошельке остается немало просто непонятных токенов с неопределенной перспективой((

альты от баунти это в колекцию))) скорее всего на таком нервном рынке 80% из них будут просто лежать до своего хорошего часа. А выстрелят в лучшем случае 50%. Баунти сейчас больше хоби чем источник дохода
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
December 17, 2018, 07:11:49 AM
Привлекательная цена на альты ещё не говорит о том, что в перспективе есть потенциал для роста. Падение более вероятно чем рост. Поэтому если есть профит по какой-либо позиции, однозначно сливаю. В новые пока не захожу.
  Тут как говорится знал бы прикуп жил бы в сочи. Сейчас остается работать на бирже и тихонько подкапливать  свежее. Так как старые сливать за бесценок не вижу смысла.
member
Activity: 280
Merit: 10
December 16, 2018, 04:50:34 PM
Привлекательная цена на альты ещё не говорит о том, что в перспективе есть потенциал для роста. Падение более вероятно чем рост. Поэтому если есть профит по какой-либо позиции, однозначно сливаю. В новые пока не захожу.
hero member
Activity: 700
Merit: 500
December 16, 2018, 04:44:17 PM
Ну честно говоря если бы знал, что так скатимся, продал бы все хотябы пару месяцев назад и сейчас уже начал бы покупать. А теперь остается только ходлить, так как уже действительно нет смысла продавать. Я все таки пока еще оптимистично настроен и верю, что после нового года ситуация поменяется.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
December 16, 2018, 04:20:02 PM
Кто-то холдит, потому что их альты обесценились, кто-то успел выйти в фиат. Очень много альтов просело на 95% от хая, соответственно если на хаях вы взяли, то продавать нет смысла, если только чтобы выкупить обратно. Вообще ходл, если не явный erc-20 мусор.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 16, 2018, 04:15:42 PM
Альты если есть у кого-либо на кошельке, то их нужно держать до последнего, пока цена не поднимется. Иначе нет смысла продавать за копейки.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
December 16, 2018, 04:01:06 PM
Раньше была стратегия ,набрать как можно больше альтов и возможно какой то выстрелит,сейчас перехожу в качество и тщательно выбираю 5-7 монет,ведь они так же сильно просели.
да. тоже приемлемый вариант, но что делать с альтами от участия в баунти? отказаться?))) стратегии никто не отменял но при этом в кошельке остается немало просто непонятных токенов с неопределенной перспективой((
Есть такое, и не хотеться продавать за копейки, но понятно что большинство из них обреченны, думаю что они и дальше будут просто на кошельке, и ничего стоит они не будут.   
hero member
Activity: 840
Merit: 503
December 16, 2018, 03:56:29 PM
Раньше была стратегия ,набрать как можно больше альтов и возможно какой то выстрелит,сейчас перехожу в качество и тщательно выбираю 5-7 монет,ведь они так же сильно просели.
да. тоже приемлемый вариант, но что делать с альтами от участия в баунти? отказаться?))) стратегии никто не отменял но при этом в кошельке остается немало просто непонятных токенов с неопределенной перспективой((
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
December 16, 2018, 01:43:08 PM
Раньше была стратегия ,набрать как можно больше альтов и возможно какой то выстрелит,сейчас перехожу в качество и тщательно выбираю 5-7 монет,ведь они так же сильно просели.
а я не буду отходить от своей стратегии, я набрал достаточно много монет, но при этом я их все тщательно отбирал, поэтому в принципе в большинстве из них я уверен на будущее, не должны они просто так исчезнуть или потерять ликвидность, даже если не все принесут прибыль, то что-то все равно выстрелит
member
Activity: 322
Merit: 10
December 16, 2018, 01:40:38 PM
Я вот почти все сливаю. Может быть конечно зря. Я не так давно в крипте. Ну мне рассказывали, что на прошлом хайпе даже всякий шлак растет. И лучше сейчас не лить за копейки а оставить до нового хайпа. Вот только я почему то не уверен, что он еще раз будет.

Ну Вы хоть сливайте и покупайте более-менее перспективные токены. Неужели сейчас вообще есть смысл сливать.. Даже само слово "сливать" само в себе несет смысл неудачи.
Покупать и сливать надо осмысленно, а не просто в панике, вместе со всеми или ради самого процесса. У всех разная ситуация и разный набор альтов. Общий совет всем не подходит.
Чтобы это было осмысленно, нужен опыт.
В этой теме сложилась такая ситуация, что нужно совмещать различные способы заработка, но это далеко не всем под силу.
member
Activity: 404
Merit: 10
December 16, 2018, 01:33:53 PM
К хорошему быстро привыкаешь и очень медленно отходишь, цены на альты все менее перспективны и это ведет за собой как панику так и последующую незаинтересованность криптой в будущем.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
December 16, 2018, 12:45:55 PM
Я вот почти все сливаю. Может быть конечно зря. Я не так давно в крипте. Ну мне рассказывали, что на прошлом хайпе даже всякий шлак растет. И лучше сейчас не лить за копейки а оставить до нового хайпа. Вот только я почему то не уверен, что он еще раз будет.

Ну Вы хоть сливайте и покупайте более-менее перспективные токены. Неужели сейчас вообще есть смысл сливать.. Даже само слово "сливать" само в себе несет смысл неудачи.
Покупать и сливать надо осмысленно, а не просто в панике, вместе со всеми или ради самого процесса. У всех разная ситуация и разный набор альтов. Общий совет всем не подходит.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
December 16, 2018, 12:44:42 PM
Я вышел в фиат,так как считаю что падение продолжится и даже если начнется разворот всегда успею подобрать альты по той же цене по которой продал.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
December 16, 2018, 12:41:47 PM
Раньше была стратегия ,набрать как можно больше альтов и возможно какой то выстрелит,сейчас перехожу в качество и тщательно выбираю 5-7 монет,ведь они так же сильно просели.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
December 16, 2018, 12:41:15 PM
Я вот почти все сливаю. Может быть конечно зря. Я не так давно в крипте. Ну мне рассказывали, что на прошлом хайпе даже всякий шлак растет. И лучше сейчас не лить за копейки а оставить до нового хайпа. Вот только я почему то не уверен, что он еще раз будет.

Ну Вы хоть сливайте и покупайте более-менее перспективные токены. Неужели сейчас вообще есть смысл сливать.. Даже само слово "сливать" само в себе несет смысл неудачи.
Забросить и забыть о них на пару лет, ставить точку на крипте их сливом неимоверно глупое решение о котором можно потом очень сильно пожалеть.
member
Activity: 602
Merit: 10
December 16, 2018, 12:36:01 PM
Я лично не собираюсь скидывать монеты за бесценеок и буду ждать роста,пери этом чувствую себя комфортно и не переживаю,так как вложил свободные деньги которые готов потерять.
member
Activity: 588
Merit: 10
December 16, 2018, 12:27:06 PM
По сути каждый решает сам что ему делать со своими инвестициями и нужно к решению подходить самому,тогда винить никого не прийдется в случае неудачи и все лавры достанутся тебе в случае удачи.
Jump to: