Author

Topic: Что делать с альтами? - page 124. (Read 336257 times)

member
Activity: 343
Merit: 10
December 18, 2018, 11:18:30 AM
Сейчас альты имеют наиболее низкую цену. Продавать их сейчас нет никакого смысла. В такой ситуации приходится только ждать роста цен и потом продавать.
Да, вчера решил посмотреть насколько подешевели альты, которые я в начале года держал в портфеле как перспективные. Например, ZPT, TNC, DBC, HER и несколько других. Так вот просадка по ним по всем больше 95%. Ох как же я поблагодарил чувака, который к лету советовал держать 80% запасов исключительно в битке. Поэтому альты были проданы. А сейчас бы стал вечным холдером ...
Все сейчас немного в шоке от своих просевших портфелей, так что ничего удивительного  этом нет. Сейчас только два выхода дальше продолжать следить за рынком в длительный холд до разворота рынка, ну или пытаться что то продавать и покупать. То что лучше у вас получается на данный момент лучше всего и делать)
Будет ли этот разворот, а если да, то какими критериями должен обладать токен чтобы вернуться к росту ? Рынок перед разворотом скорее всего будет изменен по части правил или другим.
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 18, 2018, 10:33:32 AM
Все сейчас немного в шоке от своих просевших портфелей, так что ничего удивительного  этом нет. Сейчас только два выхода дальше продолжать следить за рынком в длительный холд до разворота рынка, ну или пытаться что то продавать и покупать. То что лучше у вас получается на данный момент лучше всего и делать)
успешных трейдеров по статистике не более 5%, а тут и подавно их меньше. торговать на падающем рынке это не каждаму дано. поэтому, подавляющему большинству ничего не остается как выжидать. хотя можно еще фантики обменять на тот же эфир или биток, для удобства.
member
Activity: 420
Merit: 11
December 18, 2018, 07:24:43 AM
Сейчас альты имеют наиболее низкую цену. Продавать их сейчас нет никакого смысла. В такой ситуации приходится только ждать роста цен и потом продавать.
Да, вчера решил посмотреть насколько подешевели альты, которые я в начале года держал в портфеле как перспективные. Например, ZPT, TNC, DBC, HER и несколько других. Так вот просадка по ним по всем больше 95%. Ох как же я поблагодарил чувака, который к лету советовал держать 80% запасов исключительно в битке. Поэтому альты были проданы. А сейчас бы стал вечным холдером ...
Все сейчас немного в шоке от своих просевших портфелей, так что ничего удивительного  этом нет. Сейчас только два выхода дальше продолжать следить за рынком в длительный холд до разворота рынка, ну или пытаться что то продавать и покупать. То что лучше у вас получается на данный момент лучше всего и делать)
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
December 18, 2018, 07:04:28 AM
Сейчас альты имеют наиболее низкую цену. Продавать их сейчас нет никакого смысла. В такой ситуации приходится только ждать роста цен и потом продавать.
Да, вчера решил посмотреть насколько подешевели альты, которые я в начале года держал в портфеле как перспективные. Например, ZPT, TNC, DBC, HER и несколько других. Так вот просадка по ним по всем больше 95%. Ох как же я поблагодарил чувака, который к лету советовал держать 80% запасов исключительно в битке. Поэтому альты были проданы. А сейчас бы стал вечным холдером ...
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
December 18, 2018, 06:45:05 AM
Большинство альтов уже врядли когда либо обновят свои хаи, или даже достигнут их, я бы лучше обратил внимание на топовые вроде рипла, стеллара, нео, эфира.
Это ведь тоже альты, те токены и монеты про которые вы говорить. вы же верите что они обновят свои хаи?) не понимаю что мешает другим это сделать. если проект рабочий то все с ним будет хорошо
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
December 18, 2018, 05:08:06 AM
вообще ничего не делаю так как ничего не покупал а лежит куча разных альтов за баунти ) короче потерял только время (
Ну кто знает, всё может измениться и некоторые из тех альтов которых у вас есть смогут очень хорошо подняться в цене, но конечно большинство из них окажется абсолютно бесполезными. 
да возможно и многие действительно бесполезные, но даже если они пока торгуются и позволяют  заработать на торговле то надо пользоваться этим
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
December 17, 2018, 04:39:31 PM
вообще ничего не делаю так как ничего не покупал а лежит куча разных альтов за баунти ) короче потерял только время (
Ну кто знает, всё может измениться и некоторые из тех альтов которых у вас есть смогут очень хорошо подняться в цене, но конечно большинство из них окажется абсолютно бесполезными. 
member
Activity: 182
Merit: 10
December 17, 2018, 04:15:43 PM
Сейчас альты имеют наиболее низкую цену. Продавать их сейчас нет никакого смысла. В такой ситуации приходится только ждать роста цен и потом продавать.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
December 17, 2018, 04:11:28 PM
вообще ничего не делаю так как ничего не покупал а лежит куча разных альтов за баунти ) короче потерял только время (
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
December 17, 2018, 03:33:16 PM
Сегодня альты не много развернулись за битком, думаю пойдём ещё  и можно будет зафиксировать частично и подтягивать стоп. Хотелось бы что бы это был уже разворот рынка, не хочется ещё ниже идти
нам сейчас на новый год готовят подарок, биток по 10к на 1 января)) сейчас все очкуют и боятся запрыгивать, не раз обжигались на таких вот отскоках, скорее и этот рост замануха, разворот скорее будет резкий и сильный а не такой дохлый)
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 17, 2018, 03:28:57 PM
Большинство альтов уже врядли когда либо обновят свои хаи, или даже достигнут их, я бы лучше обратил внимание на топовые вроде рипла, стеллара, нео, эфира.
member
Activity: 434
Merit: 16
December 17, 2018, 03:24:45 PM
Смотря с какими альтами, некоторые есть смысл подержать если они перспективные и активно ведут разработки, а всякий шлак можно держать только в ожидании пампа.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 17, 2018, 03:00:26 PM
Лично я думаю, что на данный момент нужно всё очень хорошо обдумать, что делать с ними. Так как ситуация на рынке не очень хорошая. Но варианты есть всегда, а какой вам нужен, выбирать вам.
как бы там ни было, большинство инвесторов уже по полные уши в альтах, и большинство из них в очень больших просадках, сливать уж точно нет смысла на таком рынке, как сейчас
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
December 17, 2018, 02:16:20 PM
Сегодня альты не много развернулись за битком, думаю пойдём ещё  и можно будет зафиксировать частично и подтягивать стоп. Хотелось бы что бы это был уже разворот рынка, не хочется ещё ниже идти

Я бы это разворотом не назвал, это ложные сигналы для заманухи еще больше народа в альты.

Ну немного ото дна оттолкнулись, уже хорошо, оптимизм нам сейчас не помешает. Хотя в альты я бы не стал сейчас все равно вкладывать. Риск слишком велик. Но и сливать их по такой цене тоже жалко.
member
Activity: 434
Merit: 31
December 17, 2018, 02:09:42 PM
Сегодня альты не много развернулись за битком, думаю пойдём ещё  и можно будет зафиксировать частично и подтягивать стоп. Хотелось бы что бы это был уже разворот рынка, не хочется ещё ниже идти

Я бы это разворотом не назвал, это ложные сигналы для заманухи еще больше народа в альты.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
December 17, 2018, 01:06:10 PM
Сегодня альты не много развернулись за битком, думаю пойдём ещё  и можно будет зафиксировать частично и подтягивать стоп. Хотелось бы что бы это был уже разворот рынка, не хочется ещё ниже идти
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
December 17, 2018, 01:02:46 PM
Лично я думаю, что на данный момент нужно всё очень хорошо обдумать, что делать с ними. Так как ситуация на рынке не очень хорошая. Но варианты есть всегда, а какой вам нужен, выбирать вам.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
December 17, 2018, 01:00:49 PM
Раньше была стратегия ,набрать как можно больше альтов и возможно какой то выстрелит,сейчас перехожу в качество и тщательно выбираю 5-7 монет,ведь они так же сильно просели.
да. тоже приемлемый вариант, но что делать с альтами от участия в баунти? отказаться?))) стратегии никто не отменял но при этом в кошельке остается немало просто непонятных токенов с неопределенной перспективой((

Ну почитать немного надо про них, поискать что-то. Посмотреть как торгуется и где, есть ли хоть какие-то перспективы или нет. Если лень, то ничего не делать)) тоже вариант. Посмотреть когда будет туземун
member
Activity: 448
Merit: 11
December 17, 2018, 11:44:33 AM
Кто-то холдит, потому что их альты обесценились, кто-то успел выйти в фиат. Очень много альтов просело на 95% от хая, соответственно если на хаях вы взяли, то продавать нет смысла, если только чтобы выкупить обратно. Вообще ходл, если не явный erc-20 мусор.
Есть нашумевшие ICO, монеты которых обесценились - их стоит холдить в любом случае. НО если ICO было так себе, а проект не понятно чем занимается - такую монету лучше скинуть и сразу.
member
Activity: 112
Merit: 10
December 17, 2018, 11:35:55 AM
Привлекательная цена на альты ещё не говорит о том, что в перспективе есть потенциал для роста. Падение более вероятно чем рост. Поэтому если есть профит по какой-либо позиции, однозначно сливаю. В новые пока не захожу.
Думаю сейчас нужно только покупать монеты, а не продавать, потому что таких цен, думаю уже точно не будет, ведь дальше только рост Smiley
Jump to: