Author

Topic: Что делать с альтами? - page 129. (Read 336257 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
December 12, 2018, 05:55:53 PM
Их надо было продать несколько месяцев назад, как показывает практика. Но я думаю, что многие этого не сделали и потерпели убытки
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 12, 2018, 05:52:30 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Мой совет держите до роста, в любом случае 30% дадут иксы, сливать уже смысла нет, особо ничего не выиграете на этом, это мое мнение.
Как вариант еще можно перелиться из мусорных альтов в более хорошие, так как есть возможность что не все смогут пережить данный рынок и в рост больше не пойдут
full member
Activity: 528
Merit: 100
December 12, 2018, 05:51:23 PM
Тяжело сейчас вообще угадать что будет с криптовалютой в ближайшем будущем. Поэтому неизвестно или держать эти альтернативные монеты, или всё продать и забыть

Если вы сдадитесь и у вас ничего не остается, то вы точно никогда не попадете на памп, а если будете ждать то можете получить свой счастливый билет. Не надо гадать, надо просто оставить все как есть и не трогать, потому что именно сейчас определяется кто поднимется, а кто опять останется ни с чем
member
Activity: 126
Merit: 10
December 12, 2018, 04:48:39 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Мой совет держите до роста, в любом случае 30% дадут иксы, сливать уже смысла нет, особо ничего не выиграете на этом, это мое мнение.
member
Activity: 308
Merit: 10
December 12, 2018, 04:04:41 PM
Тяжело сейчас вообще угадать что будет с криптовалютой в ближайшем будущем. Поэтому неизвестно или держать эти альтернативные монеты, или всё продать и забыть
Думаю поздно продавать, я понял что буду до конца, будь что будет, но думаю что как минимум важный опыт для себя я получу Grin
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 12, 2018, 04:02:26 PM
Тяжело сейчас вообще угадать что будет с криптовалютой в ближайшем будущем. Поэтому неизвестно или держать эти альтернативные монеты, или всё продать и забыть
member
Activity: 308
Merit: 10
December 12, 2018, 04:01:11 PM
Думаю стоит сбалансировать свой портфель, то есть изучить каждую монету на признак развития и выпуска каких-либо обновлений и улучшений. Если всё хорошо, то стоит оставить. Если же проект отстает от дорожной карты или вообще забросил развитие, то нужно избавляться
как то вы поздно, надо было делать это когда рынок начало лихорадить, сейчас как то уже помоему поздновато от чего либо избавляться либо фиксировать конкретный убыток если крипты много
Может я и не прав но переделать портфель никогда не поздно, сейчас нету активного падения, так что можно и пересмотреть свои токены и что то изменить.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
December 12, 2018, 03:50:49 PM
Думаю стоит сбалансировать свой портфель, то есть изучить каждую монету на признак развития и выпуска каких-либо обновлений и улучшений. Если всё хорошо, то стоит оставить. Если же проект отстает от дорожной карты или вообще забросил развитие, то нужно избавляться
как то вы поздно, надо было делать это когда рынок начало лихорадить, сейчас как то уже помоему поздновато от чего либо избавляться либо фиксировать конкретный убыток если крипты много
member
Activity: 109
Merit: 10
December 12, 2018, 03:37:21 PM
Думаю стоит сбалансировать свой портфель, то есть изучить каждую монету на признак развития и выпуска каких-либо обновлений и улучшений. Если всё хорошо, то стоит оставить. Если же проект отстает от дорожной карты или вообще забросил развитие, то нужно избавляться
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 12, 2018, 03:01:30 PM
Забудьте про них до лучших времен пусть лежат по крайней мере продавать сейчас не лучший выбор
Согласен, сейчас даже разворота нет, думаю нужно подождать минимум год, если не горит

Тут не на время нужно смотреть , а на цену и до какого уровня она еще может упасть или вырасти. Альты слабые лучше слить и перелить в более фундаментально положительные
сейчас такое время что любые альты могут оказаться щиткойнами. может банально не хватить ликвидности. поэтому тут не угадаешь где сильные альты а где слабые.
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 12, 2018, 11:04:28 AM
На таких уровнях сливать явно глупо, хотя многие монеты врядли отрастут до предыдущих хаев, но топовые монеты стоит подержать, они могут вырасти вместе с битком.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 12, 2018, 10:51:17 AM
Забудьте про них до лучших времен пусть лежат по крайней мере продавать сейчас не лучший выбор
Согласен, сейчас даже разворота нет, думаю нужно подождать минимум год, если не горит

Тут не на время нужно смотреть , а на цену и до какого уровня она еще может упасть или вырасти. Альты слабые лучше слить и перелить в более фундаментально положительные
member
Activity: 86
Merit: 10
December 12, 2018, 10:49:39 AM
Забудьте про них до лучших времен пусть лежат по крайней мере продавать сейчас не лучший выбор
Согласен, сейчас даже разворота нет, думаю нужно подождать минимум год, если не горит
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
December 12, 2018, 03:35:50 AM
Забудьте про них до лучших времен пусть лежат по крайней мере продавать сейчас не лучший выбор
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
December 12, 2018, 03:17:23 AM
как что делать? Сидеть на попе ровно и ждать. не , ну если не в терпёж , то можно всё слить по минусам и свалить с крипты, а лучше зарыть портфель годика на два, а потом приятно удивиться.
Я бы не закрывал портфель, а все таки по возможности кое что подкупал, но ту конечно каждому сове, кто сидит в большой долгосрок и ждет просто рынка, кто по-тихоньку закупается, кто сливает. Короче дело каждого естественно, но я не отношу себя к долгоиграющим холдерам. Буду немного покупать.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
December 12, 2018, 03:05:56 AM
смотря зачем вы в крипте. Если надо на текучку, то покупаем и продаем на небольшом росте, если же планы более длинные на миллион, то покупаем то , что упало, часть продаем, снова покупаем, приращивая количество, и ждем уверенного роста.
member
Activity: 294
Merit: 10
December 11, 2018, 09:19:55 PM
в данное время продавать что либо бесполезно только уходить в минус ну или продать дождаться самого дно и опять закупиться но тут если угадаешь можно и остаться ни с чем
ну ни то чтобы ты останешь ни с чем, а просто окажется еще в большем минусе чем был. но все равно многие рискуют и идут на такие шаги
Я думаю что сейчас продавать токены очень глупо вы или уже терпите или уже не занимайтесь потому что сейчас продавать вообще не вариант.

Все же что-то имеет смысл продать, так-как цены многих токенов стремятся к нулю и текущую коррекцию они явно не переживут.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
December 11, 2018, 07:44:34 PM
интересно,а есть ли люди которые купили зимой 2018,и все держат и надеяться,реально же можно было сильно пролететь
еще и года не прошло, конечно будут, вон когда в 2013 году когда биток рос до 1000+ крупным инвесторам пришлось ждать 3-4 года чтобы выйти в без убытков, те кто брали на не большие суммы могут себе позволить такие убытки, но когда речь идет про крупные то они могут ждать годами.
full member
Activity: 379
Merit: 150
December 11, 2018, 07:33:30 PM
Сейчас лучше ничего не делать, думаю большая часть альтов стоит просто копейки, а так продавать и покупать более топовые монеты.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
December 11, 2018, 06:54:54 PM
в данное время продавать что либо бесполезно только уходить в минус ну или продать дождаться самого дно и опять закупиться но тут если угадаешь можно и остаться ни с чем
ну ни то чтобы ты останешь ни с чем, а просто окажется еще в большем минусе чем был. но все равно многие рискуют и идут на такие шаги
если закупиться на дне тем самым усреднив свою позицию, то каким образом можно остаться ни с чем?? при условии что закуп действительно был осуществлен на дне.

Усредняться очень плохая затея. Годовое падение это прекрасно показало. А если и усредняемся, то не забываем про акцию, каждое следующее дно в подарок.

А если серьезно, то сейчас альты находятся в такой опе, что просто мечта для китов. Грех такими ценами не воспользоватся) Хотя за 1-2 месяца можем еще много новых анти-рекордов поставить.
Jump to: