Author

Topic: Что делать с альтами? - page 131. (Read 336257 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
December 10, 2018, 08:07:32 PM
интересно,а есть ли люди которые купили зимой 2018,и все держат и надеяться,реально же можно было сильно пролететь

У меня есть купленное в январе 2017, весной не продал, ну и куплено в те проекты закоторыми мне интесерно смотреть и все они дальше успешно делаются, всё развивается в них уверен и пофги что сейчас копейки стоит, шансов совсем рухнуть пока не наблюдаю. Ну это конечно не все, есть и те с которыми я ошибся, есть те которые стоило бы слить, но похоже уже не судьба.
member
Activity: 158
Merit: 10
December 10, 2018, 08:01:33 PM
Есть смысл перелить кучу альтов в несколько тех, в которых более менее разбираешься. Учитывая, что последние просели больше первых, разумеется. Так хоть порядок какой-то будет.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
December 10, 2018, 07:58:57 PM
интересно,а есть ли люди которые купили зимой 2018,и все держат и надеяться,реально же можно было сильно пролететь

Эмм, ты наверное имеешь ввиду зиму 2017? Либо только начавшуюся зиму 2018, но тогда это смешно. Все кто купили в 2017 и решили холдить очень сильно пролетели по факту, но это уже очевидные вещи.
member
Activity: 183
Merit: 10
December 10, 2018, 07:24:43 PM
интересно,а есть ли люди которые купили зимой 2018,и все держат и надеяться,реально же можно было сильно пролететь
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
December 10, 2018, 05:27:37 PM
Если вы имели неосторожность их не продать, то я уже думаю что нет смысла их пытаться продать за копейки. Тогда уж пусть лежат в кошельке
Та да, пока такие цены думаю что мало кто будет продавать, может продадут те кто вложил деньги которые нужно вернут, так что пытаются спасти хоть что то.
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 10, 2018, 05:16:34 PM
У меня осталось несколько монет, Но это копейки по сравнению с тем, что было раньше. Сейчас стараюсь не держать альты
member
Activity: 364
Merit: 10
December 10, 2018, 05:09:49 PM
Если вы имели неосторожность их не продать, то я уже думаю что нет смысла их пытаться продать за копейки. Тогда уж пусть лежат в кошельке
member
Activity: 343
Merit: 10
December 10, 2018, 04:25:58 PM
Я раньше придерживался стратегии ,не продавать в минус,но теперь все продал и уже могу купить гораздо больше тех же токенов ,но пока жду.
Если особо нету времени стобы следить за ценой добытых в баунти токенах, то и продавать их некогда. Раньше я мог позволить себе инвестировать на удачу в некоторые альты (была прибыль с баунти), а сейчас я даже посмотреть на рынок себе позволить не могу.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
December 10, 2018, 04:15:19 PM
Думаю, после начала государственного регулирования сферы крипты большинство альтов признаюб ценными бумагами (акциями) и организаторов проектов заставят или офциально зарегистрировать компанию, или вернуть деньги инвесторам. Поэтому вполне возможен такой вариант, что разрабы будут вынуждены или реально регистрироваться и продвигать свои проекты, или будут выкупать выпущенные токены по цене ICO.
full member
Activity: 523
Merit: 101
December 10, 2018, 04:09:29 PM
вообще нечего не слила за этот год и не о чем не жалею.я знаю что всему свое время.и мое терпение воздастся мне в двойне а может и боьше
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 10, 2018, 02:30:39 PM
Я раньше придерживался стратегии ,не продавать в минус,но теперь все продал и уже могу купить гораздо больше тех же токенов ,но пока жду.

Правильное решение, те кто думают, что сливать в минус плохо -  в итоге попадают в очень плачевное положение и потом сливают все на самом дне)
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
December 10, 2018, 02:19:41 PM
Я раньше придерживался стратегии ,не продавать в минус,но теперь все продал и уже могу купить гораздо больше тех же токенов ,но пока жду.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
December 10, 2018, 10:34:34 AM
Если они уже у Вас есть - холдить. Если нет - следить за рынком.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
December 10, 2018, 10:20:20 AM
Я рекомендую сохранить на память, чтобы в старости вспомнить и взгрустнуть. Не смотря ни на что, были по настоящему счастливые времена, когда на альтах можно было построить целое состояние. Кому-то это удалось.

возможно вы и правы а возможно отложив некоторые из них на долгосрок потом можно получить приятный сюрприз  с хорошими иксами , это сейчас при падении все приуныли потом  при росте будут  все альтиы радовать.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
December 10, 2018, 09:38:42 AM
Я рекомендую сохранить на память, чтобы в старости вспомнить и взгрустнуть. Не смотря ни на что, были по настоящему счастливые времена, когда на альтах можно было построить целое состояние. Кому-то это удалось.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
December 10, 2018, 09:32:05 AM
в данное время продавать что либо бесполезно только уходить в минус ну или продать дождаться самого дно и опять закупиться но тут если угадаешь можно и остаться ни с чем
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
December 09, 2018, 11:35:00 AM
Не навязываю никому свое мнение,но лично я слил все альты и теперь сижу в фиате,и поверьте разворот на рынке не произойдет без пиара на всех каналах.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
December 09, 2018, 11:32:46 AM
Я думаю сейчас самое прибыльное это шортить ,  возможно скальпинг если у вас есть возможность долго сидеть перед монитором . Долгосрок крайне рискован ,  я конечно верю что мы увидим дорогой биток но если отслеживать график биткоина (а мы знаем что история повторяется ) можем вляпаться в затяжное падение и долгий флет который расстянится на годы

Шортить альтами предлагаете? Так это дорога в один конец, сейчас альты снижаются по отношению к биткоину и это будет продолжаться и дальше. Останетесь с кучей никому ненужных монеток и всего то. Лучшее решение это дождаться локального пампа и слить их за битки.
Да ёлки палки, не снижаются они к биткоину. и к у.е не снижаются. Где вы это увидели?
member
Activity: 448
Merit: 37
December 09, 2018, 11:28:50 AM
когда депо уже -90% , о продаже как-то и не думаешь . Я вижу , что многие люди не отчаиваются и продолжают покупать на текущих уровнях , и я считаю , что это правильно . Если верите в проект , то можно докупать монеты равными частями по мере их снижения . Когда цена восстановится вы будете в хорошем плюсе . А продать сейчас означает просто признать свое поражение и зафиксировать убытки
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
December 09, 2018, 11:27:28 AM
Я думаю сейчас самое прибыльное это шортить ,  возможно скальпинг если у вас есть возможность долго сидеть перед монитором . Долгосрок крайне рискован ,  я конечно верю что мы увидим дорогой биток но если отслеживать график биткоина (а мы знаем что история повторяется ) можем вляпаться в затяжное падение и долгий флет который расстянится на годы

Шортить альтами предлагаете? Так это дорога в один конец, сейчас альты снижаются по отношению к биткоину и это будет продолжаться и дальше. Останетесь с кучей никому ненужных монеток и всего то. Лучшее решение это дождаться локального пампа и слить их за битки.
Jump to: