Author

Topic: Что делать с альтами? - page 130. (Read 336257 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
December 11, 2018, 05:26:10 PM
как что делать? Сидеть на попе ровно и ждать. не , ну если не в терпёж , то можно всё слить по минусам и свалить с крипты, а лучше зарыть портфель годика на два, а потом приятно удивиться.
member
Activity: 168
Merit: 10
December 11, 2018, 04:33:56 PM
Возможно сейчас хорошее время для того, чтобы начать инвестировать в монеты. Но почему-то совершенно не хочется это делать
Я думаю что нужно адекватно все расценивать и виду что сейчас пока не время, вы что не видите что рынок падает все ниже и ниже,  какие закупки?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
December 11, 2018, 04:28:39 PM
Возможно сейчас хорошее время для того, чтобы начать инвестировать в монеты. Но почему-то совершенно не хочется это делать
Возможно, никому не известно точно когда стоит инвестировать, тут нужно подключать интуицию, у меня всё же пока есть опаски, но думаю что в начале 2019 года можно будет закупаться.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 11, 2018, 04:25:41 PM
Возможно сейчас хорошее время для того, чтобы начать инвестировать в монеты. Но почему-то совершенно не хочется это делать
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
December 11, 2018, 03:38:38 PM
вообще нечего сейчас делать не надо.честно заробатывать монетки и ждать еще пару годиков.потом уже должно воздастся в двойне за такое терпение
member
Activity: 392
Merit: 10
December 11, 2018, 03:34:11 PM
Очень опасно сейчас торговать альтернативная монетами. Они очень волатильные, и рынок продолжает свое движение вниз.
full member
Activity: 385
Merit: 100
December 11, 2018, 02:32:10 PM
Ну а что делать с альтами кроме как придержать до лучших времен или продать? Рынок падает - держи, рынок растет продавай или держи пока цена не станет еще больше.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 11, 2018, 02:22:20 PM
Многие альты сейчас торгуются по очень привлекательным ценам,так что можно закупиться у кого осталось такая возможность.А вообще не вижу смысла в продаже монет сейчас за копейки ! Нужно ждать!
Как по мне нет смысла сейчас покупать даже если цены привлекательны, потому что очень рискованно покупать на падающим рынке,  есть большая вероятность потерять деньги или очень долго ждать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
December 11, 2018, 02:20:14 PM
Многие альты сейчас торгуются по очень привлекательным ценам,так что можно закупиться у кого осталось такая возможность.А вообще не вижу смысла в продаже монет сейчас за копейки ! Нужно ждать!
Та да, особенно не стоит трогать топовые токены, они обязательно покажут себя, а вот по поводу закупки я скорей всего буду закупаться ближе к Новому году, боюсь что цена может ниже пойти. 
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
December 11, 2018, 02:17:17 PM
Многие альты сейчас торгуются по очень привлекательным ценам,так что можно закупиться у кого осталось такая возможность.А вообще не вижу смысла в продаже монет сейчас за копейки ! Нужно ждать!
member
Activity: 182
Merit: 10
December 11, 2018, 02:15:06 PM
в данное время продавать что либо бесполезно только уходить в минус ну или продать дождаться самого дно и опять закупиться но тут если угадаешь можно и остаться ни с чем
ну ни то чтобы ты останешь ни с чем, а просто окажется еще в большем минусе чем был. но все равно многие рискуют и идут на такие шаги
Я думаю что сейчас продавать токены очень глупо вы или уже терпите или уже не занимайтесь потому что сейчас продавать вообще не вариант.
member
Activity: 406
Merit: 15
December 11, 2018, 02:10:41 PM
в данное время продавать что либо бесполезно только уходить в минус ну или продать дождаться самого дно и опять закупиться но тут если угадаешь можно и остаться ни с чем
ну ни то чтобы ты останешь ни с чем, а просто окажется еще в большем минусе чем был. но все равно многие рискуют и идут на такие шаги
Вообще сейчас лучше держать только топ альты, а на намного лучше только BTC. Вы правильно говорите, не все альты смогут остаться на плаву на таком рынку.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 11, 2018, 01:25:46 PM
в данное время продавать что либо бесполезно только уходить в минус ну или продать дождаться самого дно и опять закупиться но тут если угадаешь можно и остаться ни с чем
ну ни то чтобы ты останешь ни с чем, а просто окажется еще в большем минусе чем был. но все равно многие рискуют и идут на такие шаги
если закупиться на дне тем самым усреднив свою позицию, то каким образом можно остаться ни с чем?? при условии что закуп действительно был осуществлен на дне.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
December 11, 2018, 08:18:29 AM
в данное время продавать что либо бесполезно только уходить в минус ну или продать дождаться самого дно и опять закупиться но тут если угадаешь можно и остаться ни с чем
ну ни то чтобы ты останешь ни с чем, а просто окажется еще в большем минусе чем был. но все равно многие рискуют и идут на такие шаги
member
Activity: 346
Merit: 13
December 11, 2018, 06:43:15 AM
в данное время продавать что либо бесполезно только уходить в минус ну или продать дождаться самого дно и опять закупиться но тут если угадаешь можно и остаться ни с чем
просто должна быть какая-то своя стратегия, либо это просто холд, либо ты торгуешь, ну и нужно под рынок тоже подстраиваться, определять для себя какие-то точки выхода
Всё верно должна быть выработана какая-то определенная стратегия что ты должен делать на рынке или ты холдишь до лучших времён и ждешь хорошего роста рынка, или ты успешно торгуешь на бирже, потому что особо других вариантов пока не дано. Чтобы хоть как-то продержаться на плаву на этом рынке, должна быть реальная стратегия.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 11, 2018, 06:32:34 AM
в данное время продавать что либо бесполезно только уходить в минус ну или продать дождаться самого дно и опять закупиться но тут если угадаешь можно и остаться ни с чем
просто должна быть какая-то своя стратегия, либо это просто холд, либо ты торгуешь, ну и нужно под рынок тоже подстраиваться, определять для себя какие-то точки выхода
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
December 11, 2018, 06:19:08 AM
Я думаю альткоины надо держать. После такого сильного падения, которое мы наблюдали альты имеют все шансы выстрелить намного круче чем Биткоин, когда начнется разворот и рост рынка. Думаю в 2019 году некоторые альты принесут больше прибыли чем Биткоин.
то что альты должны принести гораздо больше прибыли я тоже не сомневаюсь, они и  упали раз в 10 больше, причем даже те , у которых уже рабочий продукт , завязанный на реальный бизнес
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
December 11, 2018, 03:01:13 AM
Я думаю альткоины надо держать. После такого сильного падения, которое мы наблюдали альты имеют все шансы выстрелить намного круче чем Биткоин, когда начнется разворот и рост рынка. Думаю в 2019 году некоторые альты принесут больше прибыли чем Биткоин.
Это будет при условии, если сам биток в рост пойдет. Но возможна и другая ситуация - в течение всего 19 года биток будет при низкой волантильности неделями флетить с постепенным снижением курса до уровня безубыточности майнинга, т.е. до 1500-1800 долларов. В этой ситуации от альтов не останется даже рожек и ножек
member
Activity: 714
Merit: 10
December 11, 2018, 01:57:42 AM
Я думаю альткоины надо держать. После такого сильного падения, которое мы наблюдали альты имеют все шансы выстрелить намного круче чем Биткоин, когда начнется разворот и рост рынка. Думаю в 2019 году некоторые альты принесут больше прибыли чем Биткоин.
full member
Activity: 448
Merit: 100
December 11, 2018, 01:36:50 AM
интересно,а есть ли люди которые купили зимой 2018,и все держат и надеяться,реально же можно было сильно пролететь
Таких людей полно. Часть из них в течении пары месяцев после начала падения сбежали так не ожидали такой быстрой просадки, другие весной и летом и сейчас остались те кто сильно верит в рост, но они себя этой верой загнали в ловушку.
Jump to: