Author

Topic: Что делать с альтами? - page 206. (Read 336257 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
September 17, 2018, 02:08:20 AM
С альтами шутки плохи ))
Их лучше щас холдить и мониторить - и сливать на пампах, если повезет подловить момент. А вообще, перспектива среднесрочная не внушает уверенности.  Undecided
Пожалуй это самое разумное что можно сейчас сделать с альтами, "сливать на пампах" - конечно сложно реализовать на деле, но возможно. Нужно обладать огромными знаниями, опытом что бы чувствовать момент выхода
поймать памп в принципе не так трудно, трудно перебороть свою жадность. Без опыта и знаний в приницпе в трейдинг соваться бесполезно
соваться-то может и можно, только нужно действовать "хладнокровно" и не поддаваться эмоциям и надежде получить с каждой монеты ххх, а у новичков такие качества встречаются редко(
тут хоть поддавайся на эмоции, хоть нет, даже если ты будешь торговать хладнокровно, и даже если у тебя достаточно опыта в трейдинге, то рынок все равно скорее всего тебя обманет и обует
member
Activity: 336
Merit: 10
September 17, 2018, 02:02:47 AM
С альтами шутки плохи ))
Их лучше щас холдить и мониторить - и сливать на пампах, если повезет подловить момент. А вообще, перспектива среднесрочная не внушает уверенности.  Undecided
Пожалуй это самое разумное что можно сейчас сделать с альтами, "сливать на пампах" - конечно сложно реализовать на деле, но возможно. Нужно обладать огромными знаниями, опытом что бы чувствовать момент выхода
поймать памп в принципе не так трудно, трудно перебороть свою жадность. Без опыта и знаний в приницпе в трейдинг соваться бесполезно
соваться-то может и можно, только нужно действовать "хладнокровно" и не поддаваться эмоциям и надежде получить с каждой монеты ххх, а у новичков такие качества встречаются редко(
Ну это в первую очередь опыт, каждый должен через эту жадность пройти, что бы в дальнейшем не наделать ошибки, это опыт. Жадность порождает бедность) и это нужно понимать, также эмоции негативно сказываются на нашем кошельке
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 17, 2018, 01:01:52 AM
Если у вас есть лишние альты то выводите их. Но я бы немножко подождала до более подходящего момента и ситуации. А потом уже выводила.
member
Activity: 111
Merit: 10
September 16, 2018, 07:02:26 PM
лучше сейчас переводить их в эфир
member
Activity: 196
Merit: 10
September 16, 2018, 07:00:29 PM
Опа, люди смотрю опять ждут роста за углом и советуют не продавать, потому что вот вот. Значит не додавили таки и будем опять лететь вниз.
full member
Activity: 476
Merit: 120
September 16, 2018, 06:54:31 PM
Каким бы образом не достались монеты, но сейчас не время продавать альткоины. Для тех кто занимается интрадеем естественно свои правила. Но так или иначе любой из нас до поры до времени считал себя неплохим интрадейщиком. Но ошибаются даже самые прозженные трейдеры, чего уж говорить об обычных хомяках. Вот так и я из трейдера вошедшего в рынок в декабре быстренько превратился в инвестора. И по некоторым позициям просадки уже настолько огромные, что я уже даже не знаю, что теперь делать кроме как холдить.
member
Activity: 91
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
September 16, 2018, 06:41:47 PM
Тут ситуация довольно интересная. Продавать альткоины по цене в 20 раз ниже их стоимости, нет ну никакого желания.
Если я потеряю эти 5%, которые у меня сейчас остались, я сильно не обеднею, ведь 90-95% я уже потерял на коррекции.
С другой стороны эти же альткоины могут и вырасти свободно в 50-100 раз при следующей волне подъема.
Именно поэтому, я думаю стоить оставлять до лучших времен.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
September 16, 2018, 05:54:11 PM
альты по возможности сейчас лучше подкупать, но уж точно не продавать то что есть и на данный момент в минусах, лучше оставить их до лучших времен
Я тоже думаю, что сейчас вообще не время продавать в минус, потому что рынок действительно выглядит так, будто находится на грани роста
full member
Activity: 476
Merit: 122
September 16, 2018, 05:43:30 PM
альты по возможности сейчас лучше подкупать, но уж точно не продавать то что есть и на данный момент в минусах, лучше оставить их до лучших времен
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
September 16, 2018, 05:41:00 PM
Сейчас я могу сказать точно, что с ними не делать - это не держать в долгосрок. В то время, когда рынок идет вниз надеяться на долгосрок не нужно
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
September 16, 2018, 05:29:56 PM
Пусть лежат альты, сильно уже не упадут , а если сейчас продать , то можно упустить памп который уже где-то рядом . Если у вас альты с баунти лежат , то вообще не стоит париться на этот счет , имхо . Большая часть этих щитков стоят меньше чем комиссия за их перевод на биржу  Grin так что просто ходл и ждем лучших времен
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
September 16, 2018, 05:17:38 PM
С альтами шутки плохи ))
Их лучше щас холдить и мониторить - и сливать на пампах, если повезет подловить момент. А вообще, перспектива среднесрочная не внушает уверенности.  Undecided
Пожалуй это самое разумное что можно сейчас сделать с альтами, "сливать на пампах" - конечно сложно реализовать на деле, но возможно. Нужно обладать огромными знаниями, опытом что бы чувствовать момент выхода
поймать памп в принципе не так трудно, трудно перебороть свою жадность. Без опыта и знаний в приницпе в трейдинг соваться бесполезно
соваться-то может и можно, только нужно действовать "хладнокровно" и не поддаваться эмоциям и надежде получить с каждой монеты ххх, а у новичков такие качества встречаются редко(
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
September 16, 2018, 05:11:00 PM
а смысл избавляться от шлаковых? Больше на комиссиях попадёшь. Пусть "валяются" ,жрать не просят. Если есть стоящие , пробуй торговать, часть оставь на холд.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
September 16, 2018, 04:41:46 PM
Избавляйся от шлаковых, наблюдай за средними и холди топовые на твой взгляд
То что продаешь - покупай на них EOS NEM или еще что-то из топ 20
member
Activity: 350
Merit: 13
September 16, 2018, 04:40:10 PM
С альтами шутки плохи ))
Их лучше щас холдить и мониторить - и сливать на пампах, если повезет подловить момент. А вообще, перспектива среднесрочная не внушает уверенности.  Undecided
Пожалуй это самое разумное что можно сейчас сделать с альтами, "сливать на пампах" - конечно сложно реализовать на деле, но возможно. Нужно обладать огромными знаниями, опытом что бы чувствовать момент выхода
поймать памп в принципе не так трудно, трудно перебороть свою жадность. Без опыта и знаний в приницпе в трейдинг соваться бесполезно
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
September 16, 2018, 04:36:09 PM
Однозначно закупать пока не поздно! Пока рынок во флэте он дает последние шансы, будет тренд вверх! Не долго ждать осталось.

Или подождать, потому что слишком рано. Многие альты сейчас продаются ниже исо, следовательно до иксов они смогут вообще не дожить.
member
Activity: 336
Merit: 10
September 16, 2018, 04:11:42 PM
С альтами шутки плохи ))
Их лучше щас холдить и мониторить - и сливать на пампах, если повезет подловить момент. А вообще, перспектива среднесрочная не внушает уверенности.  Undecided
Пожалуй это самое разумное что можно сейчас сделать с альтами, "сливать на пампах" - конечно сложно реализовать на деле, но возможно. Нужно обладать огромными знаниями, опытом что бы чувствовать момент выхода
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 16, 2018, 03:49:42 PM
С альтами шутки плохи ))
Их лучше щас холдить и мониторить - и сливать на пампах, если повезет подловить момент. А вообще, перспектива среднесрочная не внушает уверенности.  Undecided
newbie
Activity: 55
Merit: 0
September 16, 2018, 03:46:22 PM
Альты самое время закупаться, и ждать с них профита пару месяцев, а так пока по другому ни как, рынок в низах в короткосрок почти не выгодно торговать.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
September 16, 2018, 03:45:18 PM
Думаю что Альткоины не нужно продавать, наоборот нужно монеты сейчас покупать чем больше тем лучше.  Wink
Возможно следовало бы сказать какие монеты покупать или нет? Или "альткоины" это 5-10 монет по вашему? а остальные значимые и потенциальные монеты не в счёт?
а я думаю, что вообще ничего пока не стоит покупать, ни топы, ни перспективные молодые монеты, рынок слишком непредсказуем и нестабилен, все может пойти еще ниже, риски пока очень большие
Ну так не обязательно покупать токены на весь капитал можно входить на рынок частями, так и риск ниже так как можно затянут с покупками и потерять доход.
Jump to: