Author

Topic: Что делать с альтами? - page 207. (Read 336257 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
September 16, 2018, 03:38:49 PM
Думаю что Альткоины не нужно продавать, наоборот нужно монеты сейчас покупать чем больше тем лучше.  Wink
Возможно следовало бы сказать какие монеты покупать или нет? Или "альткоины" это 5-10 монет по вашему? а остальные значимые и потенциальные монеты не в счёт?
а я думаю, что вообще ничего пока не стоит покупать, ни топы, ни перспективные молодые монеты, рынок слишком непредсказуем и нестабилен, все может пойти еще ниже, риски пока очень большие
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
September 16, 2018, 03:31:56 PM
То что есть у меня я пока держу, новое ничего не покупаю не понятно что будет дальше, рынку нужно время что бы восстановиться так что мне кажется что некоторые время будет нестабильная ситуация.
Вот у меня точно такая же ситуация. Сижу со своими альтами не трогая больше двух месяцев. Наблюдаю что происходит на рынке. Деньги не жалко поэтому пусть лежат и увидим что будет.
full member
Activity: 231
Merit: 100
September 16, 2018, 03:27:53 PM
Однозначно закупать пока не поздно! Пока рынок во флэте он дает последние шансы, будет тренд вверх! Не долго ждать осталось.

Эх, было бы еще за что покупать. Цены на альты сейчас действительно привлекательные. Жаль упускать такую возможность, но все свободные уже вложены в альты.  
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
September 16, 2018, 03:25:11 PM
Однозначно закупать пока не поздно! Пока рынок во флэте он дает последние шансы, будет тренд вверх! Не долго ждать осталось.
вряд ли все подряд пойдет вверх, возможно накачивать будут топ 10 а остальное за исключением некоторым просто умрет, покупать всякие токены которые сильно упали в цене мне кажется рискованным, биткоин и эфир на мой взгляд точно не исчезнут)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 16, 2018, 03:10:01 PM
То что есть у меня я пока держу, новое ничего не покупаю не понятно что будет дальше, рынку нужно время что бы восстановиться так что мне кажется что некоторые время будет нестабильная ситуация.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
September 16, 2018, 03:06:03 PM
Однозначно закупать пока не поздно! Пока рынок во флэте он дает последние шансы, будет тренд вверх! Не долго ждать осталось.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
September 16, 2018, 03:04:46 PM
Ни чего с ними не надо делать только покупать и продовать с максимльной выгодой. Тут же ради этого мы их и покупаем.
Так что вопрос не совсем мне понятен
Мысль конечно гениальная, но человек интересовался в какие именно моменты продавать и покупать и впринципе хотел узнать совет как это правильно делать. А говорить "покупать и продавать" - означает, что вы и сами не понимаете как это делаеться
Увы, сейчас не то время, когда кто-то делится действительно полезной информацией или своей стратегией бесплатно  Sad
member
Activity: 322
Merit: 10
September 16, 2018, 03:03:30 PM
пока идет жесткая коррекция то если вы все таки остались в альтах их нужно холдить, можно в принципе еще попытаться что то поднять на оскоках
member
Activity: 456
Merit: 33
September 16, 2018, 03:02:23 PM
Ни чего с ними не надо делать только покупать и продовать с максимльной выгодой. Тут же ради этого мы их и покупаем.
Так что вопрос не совсем мне понятен
Мысль конечно гениальная, но человек интересовался в какие именно моменты продавать и покупать и впринципе хотел узнать совет как это правильно делать. А говорить "покупать и продавать" - означает, что вы и сами не понимаете как это делаеться
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 16, 2018, 02:43:43 PM
Ни чего с ними не надо делать только покупать и продовать с максимльной выгодой. Тут же ради этого мы их и покупаем.
Так что вопрос не совсем мне понятен
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
September 16, 2018, 02:33:42 PM
Альты можно продавать если они торгуются на бирже или солить в кошельке типа холдить.Пока не придумали иного способа распоряжаться токенами.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
September 16, 2018, 02:24:22 PM
Думаю что Альткоины не нужно продавать, наоборот нужно монеты сейчас покупать чем больше тем лучше.  Wink
Возможно следовало бы сказать какие монеты покупать или нет? Или "альткоины" это 5-10 монет по вашему? а остальные значимые и потенциальные монеты не в счёт?
member
Activity: 168
Merit: 10
September 16, 2018, 01:27:36 PM
Думаю что Альткоины не нужно продавать, наоборот нужно монеты сейчас покупать чем больше тем лучше.  Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
September 16, 2018, 01:18:02 PM
Я лично давно уже слил неперспективные на мой взгляд токены, а остальные на хранение, уверен на бычьем рынке отлично себя покажут
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
September 16, 2018, 01:02:45 PM
Закупаться конечно стоит выборочно, реально анализируя проекты. Можно набрать дешево, но бесполезного, и что потом с этим делать. Сейчас много дешевых альтов - но не все они будут хорошо стоить в будущем.
Зачастую так и происходит, люди нагребают огромное количество альтов, которые упали в цене и продолжают дальше падать. Непонятно вообще чем они руководствовались покупая их, какой-то своей непонятной логикой. В конце концов они остаются с фантиками и без денег.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 16, 2018, 12:57:23 PM
Да ничего сними делать пока не нужно. Сейчас рынок переживает не самые хорошие времена. Нужно переждать, а потом уже решать что с ними делать. Я бы сделала именно так.
full member
Activity: 266
Merit: 106
September 16, 2018, 12:36:39 PM
при положении настоящего рынка, если цена хорошая то возможно нужно сразу продавать после окончания ICO
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
September 16, 2018, 12:30:03 PM
Да с ними можно делать всё, что душе угодно. Хотите продавайте , хотите оставляйте, инвестируйте. Вообщем можно вообщем много вариантов на ваш вкус.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
September 16, 2018, 12:22:39 PM
Альты это главный инструмент для иксов) не эфир, не биток таких иксов как альты при растущей фазе не выдаст, я лично ставлю именно на них
Да, но это очень рисковые вложения, и уж точно не на таком рынке, так как они могут еще ниже упасть, а многие даже при развороте рынка уже не смогут отыграть свои позиции и просто останутся на дне.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
September 16, 2018, 11:55:44 AM
Ну лично я вижу два варианта, один взять и слить по приемлемой цене. Другой, оставить до лучших времён, если не горит. Вообщем выбор есть.
Jump to: