Author

Topic: Что делать с альтами? - page 208. (Read 336257 times)

member
Activity: 616
Merit: 11
September 16, 2018, 11:55:14 AM
Некоторые рекомендуют стратегию холд, но с ней тоже главное не переборщить выйти на пике, или по крайне мене с плюсами, а то можно и не дождаться следующего пампа.
Сейчас не до размышлений о следующих пиках. Многим инвесторам хотя-бы из своих минус х10 перейти в категорию минус х5. И то было бы уже замечательно.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
September 16, 2018, 11:54:51 AM
Альты это главный инструмент для иксов) не эфир, не биток таких иксов как альты при растущей фазе не выдаст, я лично ставлю именно на них
hero member
Activity: 924
Merit: 500
September 16, 2018, 11:53:36 AM
Некоторые рекомендуют стратегию холд, но с ней тоже главное не переборщить выйти на пике, или по крайне мене с плюсами, а то можно и не дождаться следующего пампа.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
September 16, 2018, 11:40:08 AM
альты настолько бесполезны что ими нельзя даже расчитаться с колядовальщиками, ну биток допустим цифровое золото, а 250 токен на коинмаркет это что? Ржавый чермет?
Куча шлака, в котором попадаются гемсы. И кто первый их распознает и прикупит, тот заберёт весь профит.
Хотя опять же, может мы увидим ещё одну волна бума частных инвестров. Тогда снова будут покупать всякий неликвид.
Но это не точно.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
September 16, 2018, 10:27:32 AM
Закупаться конечно стоит выборочно, реально анализируя проекты. Можно набрать дешево, но бесполезного, и что потом с этим делать. Сейчас много дешевых альтов - но не все они будут хорошо стоить в будущем.
согласен, хоть сейчас альты и дешевые, выбрать стоящий теперь намного сложнее, ведь много проектов, котоырые уже не вырастут, так как нет для этого причин
newbie
Activity: 29
Merit: 0
September 16, 2018, 10:22:41 AM
Закупаться конечно стоит выборочно, реально анализируя проекты. Можно набрать дешево, но бесполезного, и что потом с этим делать. Сейчас много дешевых альтов - но не все они будут хорошо стоить в будущем.
member
Activity: 308
Merit: 10
September 16, 2018, 10:03:07 AM
альты настолько бесполезны что ими нельзя даже расчитаться с колядовальщиками, ну биток допустим цифровое золото, а 250 токен на коинмаркет это что? Ржавый чермет?
Я полностью согласен что большинство альтов бесполезные, но есть и много крутых альтов так что не стоит все альты называть бесполезные к тому же сейчас на коинмаркете до 2000 альтов представлено
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 16, 2018, 09:53:22 AM
альты настолько бесполезны что ими нельзя даже расчитаться с колядовальщиками, ну биток допустим цифровое золото, а 250 токен на коинмаркет это что? Ржавый чермет?
Смею вас разочаровать, альтов на коинмаркеткап гораздо больше и да вы правы большинство из них мусор, но не стоит говорить что все монеты кроме битка не имеет ценности потому как десятка с 2 монет есть очень достойных!
member
Activity: 162
Merit: 12
September 16, 2018, 09:14:13 AM
альты настолько бесполезны что ими нельзя даже расчитаться с колядовальщиками, ну биток допустим цифровое золото, а 250 токен на коинмаркет это что? Ржавый чермет?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 16, 2018, 08:48:23 AM
От абсолютного большинства никакого толку не будет.
Цена только будет падать и падать по мере того, как все будут забывать о них. Редко какие могут дать хороший икс. Надеяться на такие и ничего не продавать.

Можно ещё надеяться на последний памп, но похоже у большинства монет его уже не будет никогда и цена будет падать, пока монету не дилистнут с крупных бирж.
а что делать с токенами, которые так и не вышли на биржу к примеру
получается, что много проектов просто зависли

я тоже считаю что смысла держать их у себя нет,они отжили своё и пора с ними попрощаться пока цена совсем не упала.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
September 16, 2018, 08:30:49 AM
От абсолютного большинства никакого толку не будет.
Цена только будет падать и падать по мере того, как все будут забывать о них. Редко какие могут дать хороший икс. Надеяться на такие и ничего не продавать.

Можно ещё надеяться на последний памп, но похоже у большинства монет его уже не будет никогда и цена будет падать, пока монету не дилистнут с крупных бирж.
а что делать с токенами, которые так и не вышли на биржу к примеру
получается, что много проектов просто зависли
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 16, 2018, 08:04:41 AM
От абсолютного большинства никакого толку не будет.
Цена только будет падать и падать по мере того, как все будут забывать о них. Редко какие могут дать хороший икс. Надеяться на такие и ничего не продавать.

Можно ещё надеяться на последний памп, но похоже у большинства монет его уже не будет никогда и цена будет падать, пока монету не дилистнут с крупных бирж.
full member
Activity: 490
Merit: 103
September 16, 2018, 08:00:54 AM
альты ща это мусор, будет ли какой то переворот в индустрии в лучшую сторону пока не ясно, я бы точно не покупал всякие токены на биржах
full member
Activity: 462
Merit: 102
September 16, 2018, 07:49:23 AM
альты сейчас продавать бессмысленно, так как цена за них копейки. а вот когда подрастет биток и пойдет перелив в альты, тогда и будет им рост.
member
Activity: 392
Merit: 20
September 16, 2018, 06:28:37 AM
Заработанные токены на баунти, в начале года не слил, думал будет еще дальше рост т к не понимал, что здесь нужно действовать быстро есть дам сливай, но все же верил в проекты и что после выпуска готового продукта токены будет что-то стоить, но увы это не работает все зависит от состояния рынка, так что из всего арсенала, который есть что-то должно все же выстрелить, а что-то может просто обесценится.
Многие сразу посливали свои монеты и вполне вероятно что они сделали верное решение. но будем надеяться что заядлые холдеры получат свой профит и будут вознаграждены.
А тут вообще не знаешь, как повезет, я вот слила и теперь локти кусаю, проет вверх резко пошел, хотя по началу мне казалось, что это предел.
member
Activity: 742
Merit: 13
September 16, 2018, 06:28:09 AM
Рынок сейчас в кризисе, мне кажется, что дно уже было достигнуто. Сейчас более предпочтительной, на мой взгляд, является стратегия выжидания.

очень интересная стратегия , которая наверное может и самая актуальная но сколько выждать месяц, год ? никто не знает,думаю лучше подстраиваться под ситуацию и некоторые сливать без сожаления а некоторые альты наобрт приобретатью

С нового года являюсь держателем всяких монет. Нет, я их не покупал все в начале года, в течении 8 месяцев закупался. Ну и что вы думаете, уж лучше сливать все монеты на пампе (январь, май), а на дне закупать, вот только кто знает где это дно? Сейчас мне кажется уже пора закупаться, ниже уже просто некуда идти.

Если крипта это не ваш основной доход, то лучше держите все свои монетки и не сливайте. Главное дождаться роста. Уверен, все кто проявил терпение будут вознаграждены. Тут только "маленький" вопрос, когда же будет этот долгожданный рост альтов?! ... Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 16, 2018, 06:13:33 AM
От абсолютного большинства никакого толку не будет.
Цена только будет падать и падать по мере того, как все будут забывать о них. Редко какие могут дать хороший икс. Надеяться на такие и ничего не продавать.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
September 16, 2018, 05:59:02 AM
Заработанные токены на баунти, в начале года не слил, думал будет еще дальше рост т к не понимал, что здесь нужно действовать быстро есть дам сливай, но все же верил в проекты и что после выпуска готового продукта токены будет что-то стоить, но увы это не работает все зависит от состояния рынка, так что из всего арсенала, который есть что-то должно все же выстрелить, а что-то может просто обесценится.
member
Activity: 238
Merit: 10
September 16, 2018, 05:53:15 AM
Да сейчас про них можно на время просто забыть и вспомнить лишь тогда когда начнется рост биткоина иконы так сказать
member
Activity: 138
Merit: 15
September 16, 2018, 05:39:27 AM
Цены на рынках упали, не вижу смысла спешить продавать, если вы тщательно проанализировали проекты и уверены в их успехе, то нужно дождаться, пока монеты вырастут до нужной вам цены.
Jump to: