Author

Topic: Что делать с альтами? - page 209. (Read 336257 times)

member
Activity: 448
Merit: 32
September 16, 2018, 05:32:22 AM
я обычно полученные альты с баунти, никогда не сливаю сломя голову. во первых в баунти я принимаю участие, потому что мне сам проект интересен. соответственно я планирую на долгосрок.
Кстати у меня тоже такая же стратегия. Я считаю рынок должен подрасти, а потом уже принимать решение, что сливать, а что нет.
Присоединяюсь . Совсем не трогаю полученные монеты . Полежат пару лет , а там видно будет , может и отличные иксы , некоторые дадут .
Короче все в долгий холд .
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 16, 2018, 05:15:21 AM
Сейчас  с альтами надо все время держать ухо востро некоторые из них начинают пампить и можно успеть слить на  росте . некоторые наоборот нуно отложить на долгосрок.
Даже те альткоины которые сейчас как бы пампятся по большому счёту всё ещё никак не вернуть себе тех позиции которые были в начале зимы а что уж там говорить о пиковых стоимостях...
member
Activity: 728
Merit: 10
September 16, 2018, 04:28:44 AM
Сейчас  с альтами надо все время держать ухо востро некоторые из них начинают пампить и можно успеть слить на  росте . некоторые наоборот нуно отложить на долгосрок.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
September 15, 2018, 12:06:29 PM
я обычно полученные альты с баунти, никогда не сливаю сломя голову. во первых в баунти я принимаю участие, потому что мне сам проект интересен. соответственно я планирую на долгосрок.
Кстати у меня тоже такая же стратегия. Я считаю рынок должен подрасти, а потом уже принимать решение, что сливать, а что нет.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
September 15, 2018, 09:24:29 AM
Сейчас пересматривал свои кошельки. Так там уже более половины проекты мертвы и что-то с них получить не реально. Хотя были хорошие возможности слить по отличной цене. Тут не угадаешь. Одно только радует, что слил некоторые альты по максимальной цене. Но к сожалению не все.
member
Activity: 243
Merit: 10
September 15, 2018, 09:16:53 AM
я обычно полученные альты с баунти, никогда не сливаю сломя голову. во первых в баунти я принимаю участие, потому что мне сам проект интересен. соответственно я планирую на долгосрок.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
September 15, 2018, 08:50:31 AM
Да ничего сейчас не делать. Просто ждать, когда развернется рынок. А пока не продавайте, если у вас остались альты.

Ну не скажи... Есть чем заниматься. Например, хорошенечко пересмотреть свой портфель. Ведь в этот раз стрелять будет не все, а только лишь действительно реальные проекты, которые пилят достойный продукт.
я вам больше скажу, в ТОП 100 меньше 20% имеют продукт, так что не стоит на это смотреть, лучше просто закупить ТОП10 чего нибудь и все
newbie
Activity: 266
Merit: 0
September 15, 2018, 08:12:32 AM
Да ничего сейчас не делать. Просто ждать, когда развернется рынок. А пока не продавайте, если у вас остались альты.

Ну не скажи... Есть чем заниматься. Например, хорошенечко пересмотреть свой портфель. Ведь в этот раз стрелять будет не все, а только лишь действительно реальные проекты, которые пилят достойный продукт.
А много таких и как их узнать, ведь пока что то не покажут мы не будем знать что, например над продуктом работают.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 15, 2018, 08:04:14 AM
Да ничего сейчас не делать. Просто ждать, когда развернется рынок. А пока не продавайте, если у вас остались альты.

Ну не скажи... Есть чем заниматься. Например, хорошенечко пересмотреть свой портфель. Ведь в этот раз стрелять будет не все, а только лишь действительно реальные проекты, которые пилят достойный продукт.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
September 15, 2018, 07:59:28 AM
наверное сейчас самое время присматривать молодые перспективные альты которые выходят на рынок тщательно их анализировать и приобретать понемногу , также стоит обратить внимание и на топовые которые тоже очень хорошо просели и есть смысл их приобрести а те то лежат в кошельке думаю стоит отложить на некоторое время .
newbie
Activity: 266
Merit: 0
September 15, 2018, 07:52:34 AM
Да ничего сейчас не делать. Просто ждать, когда развернется рынок. А пока не продавайте, если у вас остались альты.
Ничего не делать это хорошо, но время идет, а точнее проходит и возможность заработать пропадает вместе с ним.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
September 15, 2018, 07:49:40 AM
Каждый день наблюдаешь за курсом, на данный момент курс уже упал так, что кажется ниже некуда и пока все стабилизировалось и не идет вниз, но сливать по такой цене не хочется вот и надеешься на разворот рынка, в ближайшее время.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
September 15, 2018, 07:44:43 AM
По нынешним просевшим ценам , я вижу только два варианта .
Первый , держать .
Второй , до закупить перспективных .
Что нужно и поддержать, а что нужно и продавать, потому что это может оказаться не плохой ценой по сравнению, что может с ней случиться.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
September 15, 2018, 07:34:39 AM
По нынешним просевшим ценам , я вижу только два варианта .
Первый , держать .
Второй , до закупить перспективных .
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
September 15, 2018, 07:33:08 AM
Я думаю, что большинство альтернативных монет используются только в одном качестве, как спекулятивная монета. Вот и будем ими так пользоваться
и это кстати очень даже неплохое применение, в хорошее время, с нужными достаточными объемами на рынке на таком применении можно зарабатывать вообще просто отлично
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
September 15, 2018, 07:28:13 AM
Тут дело такое, в биток переводить смысла особого нет, батя тоже в падении. И вот ещё одно, никогда не храните все яйца в одной корзине, терпение нужно проявить((
member
Activity: 420
Merit: 10
September 15, 2018, 07:24:19 AM
Рынок сейчас в кризисе, мне кажется, что дно уже было достигнуто. Сейчас более предпочтительной, на мой взгляд, является стратегия выжидания.

очень интересная стратегия , которая наверное может и самая актуальная но сколько выждать месяц, год ? никто не знает,думаю лучше подстраиваться под ситуацию и некоторые сливать без сожаления а некоторые альты наобрт приобретатью

С нового года являюсь держателем всяких монет. Нет, я их не покупал все в начале года, в течении 8 месяцев закупался. Ну и что вы думаете, уж лучше сливать все монеты на пампе (январь, май), а на дне закупать, вот только кто знает где это дно? Сейчас мне кажется уже пора закупаться, ниже уже просто некуда идти.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
September 15, 2018, 07:04:23 AM
Рынок сейчас в кризисе, мне кажется, что дно уже было достигнуто. Сейчас более предпочтительной, на мой взгляд, является стратегия выжидания.

очень интересная стратегия , которая наверное может и самая актуальная но сколько выждать месяц, год ? никто не знает,думаю лучше подстраиваться под ситуацию и некоторые сливать без сожаления а некоторые альты наобрт приобретатью
newbie
Activity: 85
Merit: 0
September 15, 2018, 07:02:47 AM
Фигня твориться на рынке! Только вроде стабилизировались, опять дед пошел в рост и всё под стол рухнуло. Когда же это закончиться. Дайте поторговать немного хоть ))) У меня штук 10-15 монет лежит. Только вроде поднимутся, начинаю продавать и опять. А в декабре биток наверх пойдет, вообще атас будет. Успеть бы распродать!
member
Activity: 742
Merit: 13
September 15, 2018, 06:55:37 AM
Рынок сейчас в кризисе, мне кажется, что дно уже было достигнуто. Сейчас более предпочтительной, на мой взгляд, является стратегия выжидания.

Только так. На сегодня при теперешних рыночных условиях (которые оставляют желать лучшего) альты нужно любить и лелеять. Главное дождаться бычьего рынка. Вот тогда и будет видно "ху из ху" среди альтов.
Jump to: