Author

Topic: Что делать с альтами? - page 210. (Read 336257 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
September 15, 2018, 06:51:39 AM
Рынок сейчас в кризисе, мне кажется, что дно уже было достигнуто. Сейчас более предпочтительной, на мой взгляд, является стратегия выжидания.
member
Activity: 133
Merit: 10
September 15, 2018, 06:48:50 AM
Нормальных денег за альты, которые сейчас находятся у меня в кошельках не выручить. Наверное это справедливо к большинству монет, как баунти-хантеров, так и трейдеров. Остается только ждать и надеяться на их рост, в той или иной степени.
а зачем вы покупали эти монеты? или за баунти получили? у меня вот из покупок только крипта из топа, все остальное за баунти
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
September 15, 2018, 06:33:25 AM
Нормальных денег за альты, которые сейчас находятся у меня в кошельках не выручить. Наверное это справедливо к большинству монет, как баунти-хантеров, так и трейдеров. Остается только ждать и надеяться на их рост, в той или иной степени.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
September 15, 2018, 06:11:35 AM
Да ничего сейчас не делать. Просто ждать, когда развернется рынок. А пока не продавайте, если у вас остались альты.
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 15, 2018, 06:09:23 AM
Некоторые инвесторы считают сегодняшнее состояние рынка - это самая нижняя его точка, поэтому и начинают набирать монеты для долгосрочного хранения.
В то что сейчас нижняя не можно быть уверенным наверняка, если покупать монеты то нужно делать это осторожно и ни в коем случае не покупать на всю сумму так как если цены будут ниже у вас не будет возможности усреднить цену.
member
Activity: 714
Merit: 10
September 15, 2018, 04:32:45 AM
Если Вы тогда, когда писали этот пост, а именно прошлой осенью, ничего не сделали, то и сейчас я думаю не стоит ничего пока делать. Сейчас надо выждать, когда начнется рост, и только тогда можно будет продать Ваши Альткоины, или перевести их в Биткоин.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 15, 2018, 04:29:41 AM
Я думаю, что большинство альтернативных монет используются только в одном качестве, как спекулятивная монета. Вот и будем ими так пользоваться
А здесь спорить бесполезно, так как действительно большинство монет является чисто спекулятивными и такие покупать монеты можно только с целью прибыли и не более, но также есть гораздо больше проектов которые не только на это нацелены...
member
Activity: 406
Merit: 10
September 14, 2018, 06:29:22 PM
Я думаю, что большинство альтернативных монет используются только в одном качестве, как спекулятивная монета. Вот и будем ими так пользоваться
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
September 14, 2018, 05:38:01 PM
Некоторые инвесторы считают сегодняшнее состояние рынка - это самая нижняя его точка, поэтому и начинают набирать монеты для долгосрочного хранения.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
September 14, 2018, 05:33:14 PM
Альтернативные монеты даже несмотря на сегодняшнюю неприятную ситуацию на рынке криптовалюты остаются все таким же прекрасным инструментом для заработка денег. Просто нужно уметь быть гибкими и пользоваться этим
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
September 14, 2018, 04:55:07 PM
У меня осталось несколько монет, но уже нет смысла их продавать, потому что их цена снизилась процентов на 80. Даже не знаю чем я руководствовался, когда не хотел их продавать во время сильного падения рынка
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
September 14, 2018, 04:52:00 PM
Холдить альтернативные монеты на таком рынке очень опасно. Конечно если вы не решили их хранить на протяжении нескольких лет.  Лучше активно торговать
full member
Activity: 532
Merit: 100
September 14, 2018, 04:43:04 PM
Я не собираюсь продавать свои монеты потому что рынок начал показывать тенденции к росту и я думаю что стоит немного подождать и не сливать свои альты..
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 14, 2018, 02:53:14 PM
Если по нормальной цене не вышел в фиат, то остается только вариант шортить, но ни в коем случае не выходить из альтов на такой мощной просадке. У каждой монеты есть точка отсчета, дешевле которой никто не будет продавать и от нее же цена оттолкнется. Так что можно еще раз проверить наличие тех самых железных шаров в штанах и тупо ждать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
September 14, 2018, 02:31:54 PM
Если меня спросят, что делать с альтами сейчас, то я отвечу - покупать их, если есть деньги. Только покупать нужно те, которые имеют реальные проекты.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
September 14, 2018, 02:19:30 PM
Подбирать те, что на дне! Я лично вчера купил парочку, один из них Аерон! Хотел бы особенно на нем акцентировать внимание, так как у монета капа всего 3 миллиона, а суточный объем торгов на бинснсе редко когда падает ниже 1 миллиона) Кажется, кто-то набирает позицию. Кстати команда проекта еще классный гив сейчас проводит https://medium.com/@aeronaero/aerotrips-aeron-gleam-io-giveaway-invitation-cdba4c2468e6
Надеюсь такие гивы не станут такими массовыми как в инсте, а то они там уже порядком поднадоели. Сам задумка неплохая, тем более как раз по тематике проекта. Вообщем, поучаствуем.
За самой монетой уже пару недель слежу. Даже когда эфир был 170, цена не особо провалилась + объем стабильно 1 миллион баксов..Интересно себя ведет
member
Activity: 406
Merit: 11
September 14, 2018, 02:08:56 PM
Подбирать те, что на дне! Я лично вчера купил парочку, один из них Аерон! Хотел бы особенно на нем акцентировать внимание, так как у монета капа всего 3 миллиона, а суточный объем торгов на бинснсе редко когда падает ниже 1 миллиона) Кажется, кто-то набирает позицию. Кстати команда проекта еще классный гив сейчас проводит https://medium.com/@aeronaero/aerotrips-aeron-gleam-io-giveaway-invitation-cdba4c2468e6
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 14, 2018, 02:03:30 PM
По многим альтам были хорошие попытки роста недавно. Можно было сделать +30-50 процентов за несколько дней вот этих последних. Держите альты и не сливайте. Это только начало.

Сейчас отличная возможность зафиксировать прибыль и ждать нового дна.
member
Activity: 504
Merit: 19
September 14, 2018, 01:03:24 PM
По многим альтам были хорошие попытки роста недавно. Можно было сделать +30-50 процентов за несколько дней вот этих последних. Держите альты и не сливайте. Это только начало.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
September 14, 2018, 12:56:11 PM
Эфир вчера дал первые плоды. За день почти 15 процентов. Думаю что это первые намёки на близжайший рост рынка и альтов в общем.
Ну вообще то общий рост уже составил около 25% за пару  дней. А это очень приличный рост. Но к сожалению все другие альты (эфирные) продолжают держаться на прежнем уровне.
Jump to: