Author

Topic: Что делать с альтами? - page 211. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
September 14, 2018, 07:51:34 AM
Сейчас остается только один вопрос. Насколько много вы уже потеряли? Если очень много и остались кошкины слезы, то лучше дождаться разворота. А если немного, то выводите фиат.
full member
Activity: 328
Merit: 100
September 14, 2018, 07:50:17 AM
Эфир вчера дал первые плоды. За день почти 15 процентов. Думаю что это первые намёки на близжайший рост рынка и альтов в общем.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
September 14, 2018, 07:35:23 AM
Лучше уже оставить альты, которые просели в несколько раз, чем продавать их за пару баксов. Шансы на новый глобальный рост еще остаются.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
September 14, 2018, 05:15:41 AM
Смотрю альты вслед за биткоином отросли немного, может вот он долгожданный разворот?  Smiley

Для роста (разворота тренда) нужны деньги. Много денег. Кто и почему должен вытащить деньги из других сфер и принести в криптовалюту? Согласны, что нужен веский повод? Согласны, что сейчас этого повода нет?
скорее всего сейча начинается небольшой рост рынка основанный на ожиданиях принятия решения по ефт , хотя могу и ошибаться , очень чато такое бывает  будем надеяться что это ожидание действительно перерастет в настоящий разворот которого все ждут.
full member
Activity: 322
Merit: 118
September 14, 2018, 02:36:12 AM
Смотрю альты вслед за биткоином отросли немного, может вот он долгожданный разворот?  Smiley

какой то вялый разворот, очень рано еще делать такие вводы
вот если в течение месяца будет стабильность и плюсовые показатели, то начну верить в потепление рынка
full member
Activity: 644
Merit: 145
September 14, 2018, 02:34:27 AM
Смотрю альты вслед за биткоином отросли немного, может вот он долгожданный разворот?  Smiley

Для роста (разворота тренда) нужны деньги. Много денег. Кто и почему должен вытащить деньги из других сфер и принести в криптовалюту? Согласны, что нужен веский повод? Согласны, что сейчас этого повода нет?
member
Activity: 238
Merit: 10
September 14, 2018, 02:28:11 AM
Смотрю альты вслед за биткоином отросли немного, может вот он долгожданный разворот?  Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 117
September 14, 2018, 02:25:59 AM
Тот же вопрос беспокоит и меня. Я уже продал часть альткоинов, которые были наименее перспективными и не особо надежными. Я стараюсь удержать то, что осталось..
Если остались ещё альты в портфеле, то особо сейчас не стоит с ними прощаться, разве что попробовать немного пошортить. Просматривается перспектива роста.
full member
Activity: 356
Merit: 100
September 13, 2018, 05:46:32 PM
Тот же вопрос беспокоит и меня. Я уже продал часть альткоинов, которые были наименее перспективными и не особо надежными. Я стараюсь удержать то, что осталось..
newbie
Activity: 58
Merit: 0
September 13, 2018, 05:15:10 PM
Холить и лелеять! Эти маленький монетки нам дадут профит в 20-100х на следующем пампе как был в декабре, главное его дождаться
full member
Activity: 546
Merit: 101
September 13, 2018, 05:09:54 PM
Я думаю что сейчас стоит держать альткоины и ждать пока рынок начнет расти. Я думаю что сейчас нет смысла продавать монеты. Я уверен что к середине осени рынок стабилизируется.  
member
Activity: 560
Merit: 16
September 13, 2018, 05:04:36 PM
Лучше уже ничего с ними не делать. Просто забыть о существовании крипты на пол года - год и заниматься другими делами . Когда этот даунтренд окончится и начнется новый виток роста , многие альты обновят свои хаи , так что сейчас главное не продать их за бесценок .
full member
Activity: 574
Merit: 100
September 13, 2018, 04:48:49 PM
Почитал ветку первые страницы. Ноябрь 2017... Так приятно, что многие верили в рост и он произошел. Сейчас царит уныние и очень немногие (и я в том числе) радуемся, хоть и небольшому росту, но РОСТУ!
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 13, 2018, 04:06:46 PM
Альты сейчас - очень гибкий, перспективный но очень опасный инструмент. Лудоманам, профессионалам и просто везунчикам стоит покупать.

Профессионалы сейчас шортят вовсю их, а не покупают)
member
Activity: 280
Merit: 10
September 13, 2018, 03:58:46 PM
Альты сейчас - очень гибкий, перспективный но очень опасный инструмент. Лудоманам, профессионалам и просто везунчикам стоит покупать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 13, 2018, 03:43:20 PM
Есть периоды, в которые альтернативные монеты дают нам хорошую возможность заработать. И вот сегодня как раз такой период, потому что практически все они зелёные
newbie
Activity: 196
Merit: 0
September 13, 2018, 03:41:23 PM
Сливать уже поздно,так что остается либо докупать,если есть средства, либо холдить,в случае если денег нет и остались крохи в огромных минусах.
Какие еще варианты?
Докупать только. Если нет денег - одолжить у родственников. Таким образом можно будет хорошо уравновесить себя в начале роста рынка.
я сторонник того, что вкладывать сейчас средства (тем более заемные) опасненько, пополнять свой кошелек альтами можно и без закупок (баунти, дропы, телеграм)
Во во! я сам сейчас перешел в полу спящий режим. Никаких инвестиций и трейдинга, только бесплатный заработок. Но к  сожалению он тоже не очень выгодный, но по крайне мере сложно получить убытки.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
September 13, 2018, 03:26:35 PM
Сливать уже поздно,так что остается либо докупать,если есть средства, либо холдить,в случае если денег нет и остались крохи в огромных минусах.
Какие еще варианты?
Докупать только. Если нет денег - одолжить у родственников. Таким образом можно будет хорошо уравновесить себя в начале роста рынка.
я сторонник того, что вкладывать сейчас средства (тем более заемные) опасненько, пополнять свой кошелек альтами можно и без закупок (баунти, дропы, телеграм)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 13, 2018, 03:22:12 PM
Сейчас альты дали хоть какую-то прибыль. Особенно повезло тем людям, которые  не побоялись Их Вчера купить. Я вот не вошёл и жалею

Завтра уже поймете, что правильно сделали.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
September 13, 2018, 03:19:34 PM
Сейчас альты дали хоть какую-то прибыль. Особенно повезло тем людям, которые  не побоялись Их Вчера купить. Я вот не вошёл и жалею
Jump to: