Author

Topic: Что делать с альтами? - page 213. (Read 336257 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
September 13, 2018, 01:57:56 AM
Приносят убытки это да но не забывайте что когда биток летел в верх даже любой шлак стоил денег и продавался и покупался так что рано вы альты списываете со счетов
member
Activity: 364
Merit: 10
September 13, 2018, 01:53:43 AM
Сейчас лучшая стратегия вообще в них не инвестировать и мне тратить свой капитал на них. Они продолжают падать и приносят убытки
Пока, к сожалению, именно так и обстоит дело, и именно это вынуждает инвесторов все время продавать и продавать все свои активы все больше в убыток, так как они видят, что цена постоянно идет все ниже
full member
Activity: 588
Merit: 100
September 13, 2018, 01:19:33 AM
Сейчас лучшая стратегия вообще в них не инвестировать и мне тратить свой капитал на них. Они продолжают падать и приносят убытки

Сложно угадать. Но наверное прямо сейчас лучше всего сидеть в долларе. В рублях тоже стремно, ведь с криптовалютой совсем забываешь, что фиат он тоже разаный и на рынке фиата есть колебания.
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 13, 2018, 12:51:12 AM
сейчас возможно есть смысл переводить все в биток потому что рынок начнет рост с основных монет и нельзя говорить уверенно что альты готовы к росту.
member
Activity: 560
Merit: 13
September 13, 2018, 12:09:31 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
А вы прежде всего определитесь - как вы считаете, что будет с рынком крипты? Он будет расти или падать? Если второе, то просто держите. Здесь конечно зависит от того, насколько вы долгосрочный, краткосрочный инвестор еще. Но на ваш вопрос вам никто не ответит, потому что никто не знает. А отделять альты от рынка не нужно. Будет расти рынок - будут расти альты. Да, бывает, что из битка переливают деньги в альты, но в основном все идет более менее синхронно.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
September 12, 2018, 09:35:00 PM
Сейчас очень тяжелое время для альткоинов. Они проседают почти постоянно. А вот что делать в этой ситуации это большой вопрос. Здесь разрывается между страхом потери и жадностью роста цены. Я на некоторых монетах испытал и то и другое. Некоторыми монетами играю на понижении.
full member
Activity: 249
Merit: 102
September 12, 2018, 06:35:34 PM
в данный момент, да и те, кто брал альты до этого падения, лучше делать ставку на долгосрочный рост. Так же как с догами.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 12, 2018, 06:34:06 PM
Сейчас лучшая стратегия вообще в них не инвестировать и мне тратить свой капитал на них. Они продолжают падать и приносят убытки
member
Activity: 364
Merit: 10
September 12, 2018, 06:31:25 PM
теперь их уже нет смысла вообще снимать так как это не приведёт не до чего хорошего сейчас и мне кажется что это плохо.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 12, 2018, 06:02:21 PM
самое время избавляться от всего так как всё только будет падать в ближайшее время как мне кажется и это не очень хорошо.
Время для избавления было намного раньше. Просто люди держали свои монеты и надеялись на то, что получится их продать хоть немножко дороже. Но этого не случилось
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 12, 2018, 05:20:52 PM
самое время избавляться от всего так как всё только будет падать в ближайшее время как мне кажется и это не очень хорошо.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
September 12, 2018, 05:06:02 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

стратегия на все времена: никаких альтов, только биткоин. альты как подскакивают резко в цене, так же резко и падают в цене. лишь один биткоин - вечен. онли биткоин - прорывная технология изменяющая мир. альты - это шиткоины, высасывающие ваши деньги. избавьтесь от них пока не поздно и закупитесь биткоином. за ним - будущее.

Ну если есть бабло, то можно и в Биток, а если нет? Либо купить один Биток, либо купить чутка эфира, и других альтов. Да и по всем правилам и рекомендациям не советуют сидеть на одной монете.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
September 12, 2018, 05:00:36 PM
Купи и держи их. Идея даёт проекту возможность финансового роста. За ним и цена монеты вырастет. Вот для этого и нужны альты.
Это в идеале так, а на самом деле в данный момент рынок идет вниз, поэтому покупка таких монет может стать очень опасной
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
September 12, 2018, 04:59:35 PM
Купи и держи их. Идея даёт проекту возможность финансового роста. За ним и цена монеты вырастет. Вот для этого и нужны альты.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
September 12, 2018, 04:50:57 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

стратегия на все времена: никаких альтов, только биткоин. альты как подскакивают резко в цене, так же резко и падают в цене. лишь один биткоин - вечен. онли биткоин - прорывная технология изменяющая мир. альты - это шиткоины, высасывающие ваши деньги. избавьтесь от них пока не поздно и закупитесь биткоином. за ним - будущее.
Не соглашусь, альты хороши на растущем рынке, в прошлом году на пампах такие деньжищи можно было сделать именно на альтах, причем не всегда из первой сотни. Это отличный инструмент сделать именно быстрые X. Но всему свое время и свой рынок. Кто не успел слить, или держать и забыть о них на пару лет, или слить себе в убыток. По уму - так первое.

Да, самое трудное, после перехода на USDT влиться снова и перезакупиться более низкими ценами. Всегда кажется, что дно обновится, и твой расчёт пойдёт под откос
member
Activity: 266
Merit: 10
September 12, 2018, 04:50:17 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

стратегия на все времена: никаких альтов, только биткоин. альты как подскакивают резко в цене, так же резко и падают в цене. лишь один биткоин - вечен. онли биткоин - прорывная технология изменяющая мир. альты - это шиткоины, высасывающие ваши деньги. избавьтесь от них пока не поздно и закупитесь биткоином. за ним - будущее.
Не соглашусь, альты хороши на растущем рынке, в прошлом году на пампах такие деньжищи можно было сделать именно на альтах, причем не всегда из первой сотни. Это отличный инструмент сделать именно быстрые X. Но всему свое время и свой рынок. Кто не успел слить, или держать и забыть о них на пару лет, или слить себе в убыток. По уму - так первое.
закупая только биток - можно не рассчитывать на серьезный рост прибыли, закупая или зарабатывая альты на долгосрок шансы гораздо выше, смотреть нужно по ситуации на рынке
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
September 12, 2018, 04:26:44 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

стратегия на все времена: никаких альтов, только биткоин. альты как подскакивают резко в цене, так же резко и падают в цене. лишь один биткоин - вечен. онли биткоин - прорывная технология изменяющая мир. альты - это шиткоины, высасывающие ваши деньги. избавьтесь от них пока не поздно и закупитесь биткоином. за ним - будущее.
Не соглашусь, альты хороши на растущем рынке, в прошлом году на пампах такие деньжищи можно было сделать именно на альтах, причем не всегда из первой сотни. Это отличный инструмент сделать именно быстрые X. Но всему свое время и свой рынок. Кто не успел слить, или держать и забыть о них на пару лет, или слить себе в убыток. По уму - так первое.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
September 12, 2018, 04:18:02 PM
Стабильнее всего на этом рынке показывает себя биткоин, у меня в портфеле есть альткоины, но если уж и закупаться ими, то только топовыми монетами, взять например топ 10-20
ну тут сейчс с закупой не угадаешь, вон эфир все падает и падает и никто не знает до какого по счету дна данная криптовалюта дойдет, покажет только время, прогнозировать очень сложно
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
September 12, 2018, 04:07:35 PM
Бежать от них куда глаза глядят. Судя потому, что прогнозируют аналитики, что ничего хорошего от них ожидать в ближайшее время не нужно
member
Activity: 336
Merit: 41
September 12, 2018, 04:06:44 PM
Стабильнее всего на этом рынке показывает себя биткоин, у меня в портфеле есть альткоины, но если уж и закупаться ими, то только топовыми монетами, взять например топ 10-20
вариант возможный, только однозначно не один вид монет, а 5-10, что перекроет потом минуса, ну для закупки битка сейчас довольно привлекательная цена.
Jump to: