Author

Topic: Что делать с альтами? - page 214. (Read 336257 times)

full member
Activity: 396
Merit: 100
September 12, 2018, 02:59:44 PM
Стабильнее всего на этом рынке показывает себя биткоин, у меня в портфеле есть альткоины, но если уж и закупаться ими, то только топовыми монетами, взять например топ 10-20

Верно, сейчас только самый самый ликвид допустим. А лучше как минимум пол портфеля держать в битке.
Биток сейчас самый оптимальный и безопасный вариант для портфеля нет полной уверенности в альтах, точнее в том какие из них смогут попереть вверх..
ну,а сливать по такой цене как сейчас  тоже дуристика как по мне,если конечно нет выхода и с голоду умираешь,тогда конечно нет вопрососв
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
September 12, 2018, 02:44:37 PM
Стабильнее всего на этом рынке показывает себя биткоин, у меня в портфеле есть альткоины, но если уж и закупаться ими, то только топовыми монетами, взять например топ 10-20

Верно, сейчас только самый самый ликвид допустим. А лучше как минимум пол портфеля держать в битке.
Биток сейчас самый оптимальный и безопасный вариант для портфеля нет полной уверенности в альтах, точнее в том какие из них смогут попереть вверх..
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
September 12, 2018, 02:33:54 PM
Стабильнее всего на этом рынке показывает себя биткоин, у меня в портфеле есть альткоины, но если уж и закупаться ими, то только топовыми монетами, взять например топ 10-20

Верно, сейчас только самый самый ликвид допустим. А лучше как минимум пол портфеля держать в битке.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 12, 2018, 12:26:32 PM
Стабильнее всего на этом рынке показывает себя биткоин, у меня в портфеле есть альткоины, но если уж и закупаться ими, то только топовыми монетами, взять например топ 10-20
Конечно надежней брать топ 10-20 монет, но это лишь от того что нет желания искать более достойных кандидатов среди остальных а такие проекты есть и их много...
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 12, 2018, 10:56:25 AM
Стабильнее всего на этом рынке показывает себя биткоин, у меня в портфеле есть альткоины, но если уж и закупаться ими, то только топовыми монетами, взять например топ 10-20
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
September 12, 2018, 10:44:54 AM
Судя по очередной просадке мы долго еще будем дно искать. Поэтому весь эфир был переведен в тетчер. Упадет дальше – перезакуплюсь, не упадет – хоть не потеряю больше.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
September 12, 2018, 10:44:11 AM
Ничего просто лучше всего будет про них забыть на какое то время.
Ага на 8 лет забыть и будет профит Cheesy

главное приват кеи не забыть, а то потом будет очень обидно) Есть же куча адресов с приличным количеством битка и тд, доступ к которым потерян владельцами. Будет ситуация - бабки как бы есть, но воспользоваться ими нельзя) Я даже не знаю, что хуже. Такая ситуация или просто слитый деп в скаме
member
Activity: 135
Merit: 31
September 12, 2018, 10:42:04 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

стратегия на все времена: никаких альтов, только биткоин. альты как подскакивают резко в цене, так же резко и падают в цене. лишь один биткоин - вечен. онли биткоин - прорывная технология изменяющая мир. альты - это шиткоины, высасывающие ваши деньги. избавьтесь от них пока не поздно и закупитесь биткоином. за ним - будущее.
full member
Activity: 452
Merit: 100
September 12, 2018, 10:39:27 AM
Лично я все альты сливаю и перевожу в эфир либо биткоин, сейчас очень странный период , низкие цены , и все задерживают выплаты. В сравнении с прошлым годом это не то что хотелось бы видеть, кошелек все пустее и пустее(
member
Activity: 364
Merit: 14
September 12, 2018, 10:29:35 AM
Ребят, а не проще ли стараться не брать шиткойны, чтобы никуда не переливаться?) Так вы сбережете деньги, нервы и здоровье в целом. Я понимаю, что диверсификация наше все, но зачем шлак то набирать, который при первом же дампе катится в преисподню?)
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
September 12, 2018, 10:19:09 AM
если в портфеле все же имеются шиткоины то лучше их слить, хотя не знаю что за них сейчас дадут, но лучше перелить их в топовые, так как если и будет рост рынка то расти будут топовые альты, шиткоины скорее исчезнут и про них забудут.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
September 12, 2018, 10:14:15 AM
сейчас на рынке вообще настроение унылое, у меня друг чуть ли не плачет, было в начале года тридцать тысяч долларов,а сейчас осталось всего две тысячи. правда он все деньги держал в одной монете,думаю это была его главная ошибка. а у кого монет дохера, думаю надо ждать чуда, вдруг рынок встрепенется)))
Удивительно талантливый "друг". Из 30к умудриться проиграть 28 – это надо очень постараться. Во что же он вкладывал и как продавал? Хотя, если в начале 2018 все вложить в "перспективное революционное ИСО", то вполне возможен и такой исход.
На самом деле ситуация немного лучше у тех кто диверсифицировал и купил 10 разных монет и более, но все равно просадка тоже большая с января по сентябрь

Самая лучшая ситуация у тех, у кого портфель хорошо сбалансирован по битку. Хотя бы 50% надо иметь в битке. Как показывает история это наиболее стабильная криптовалюта.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
September 12, 2018, 10:01:52 AM
Альты нужно либо холдить,либо сливать сразу.Я вот например делаю так,в холд отправляю перспективные альты,остальные идут в слив,так как цена на них скорее всего упадет.
full member
Activity: 392
Merit: 101
September 12, 2018, 09:27:16 AM
Альты которые на кефире, сейчас нужно постепенно переливать в биток. Иначе они сгорят вместе с эфиром. А эфиру уже точно хана.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
September 12, 2018, 09:22:34 AM
Можно поддаться панике и перевести себе в убыток все в биткоин, и ждать лучших времен, возможно в ближайшую пятилетку биткоин выйдет на максимумы которые прогнозировали в начале года свыше 20к. А можно ничего не делать и наблюдать как твой портфель продолжает таять.

Да не будет 20к в этом году. Сегодняшние цены на альты хоть и упали в десять раз от хая, но все равно еще не нулевые. Продайте сейчас и сэкономите кучу времени на ожидании, когда цены вернутся к уровню 12 сентября 2018 года
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
September 12, 2018, 09:14:01 AM
Можно поддаться панике и перевести себе в убыток все в биткоин, и ждать лучших времен, возможно в ближайшую пятилетку биткоин выйдет на максимумы которые прогнозировали в начале года свыше 20к. А можно ничего не делать и наблюдать как твой портфель продолжает таять.
member
Activity: 560
Merit: 10
September 12, 2018, 08:42:03 AM
Сложно сказать что сейчас делать....нам казалось по 600$эфир это так низко он и продавать жалко.было это в июне.сейчас на то можно ×4купить эфира.поэтому возможно сейчас часть есть смысл продавать и закупиться еще дешевле.На все рисковать не стоит.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
September 12, 2018, 08:37:02 AM
Если у вас не опыта, то как же вы формировали свой портфель? Вы бы хоть изучали рынок, что бы понимать что и к чему. А то почему то большинство людей думают, что тут халява, приходят и по своей глупости теряют деньги. Или начинают шерстить на форуме в поисках советчиков, которых тут не так уж и много. точнее советчиков то много, а вот хороших мало.
member
Activity: 238
Merit: 10
September 12, 2018, 08:30:23 AM
сейчас на рынке вообще настроение унылое, у меня друг чуть ли не плачет, было в начале года тридцать тысяч долларов,а сейчас осталось всего две тысячи. правда он все деньги держал в одной монете,думаю это была его главная ошибка. а у кого монет дохера, думаю надо ждать чуда, вдруг рынок встрепенется)))
Удивительно талантливый "друг". Из 30к умудриться проиграть 28 – это надо очень постараться. Во что же он вкладывал и как продавал? Хотя, если в начале 2018 все вложить в "перспективное революционное ИСО", то вполне возможен и такой исход.
На самом деле ситуация немного лучше у тех кто диверсифицировал и купил 10 разных монет и более, но все равно просадка тоже большая с января по сентябрь
Скорее у тех, кто сидел в биткоине. Альткоины почти все просели в 10 раз и более от своих хаёв. Есть и исключения, тот же стеллар, относительно хорошо держится.
Но продавать уже точно поздно.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
September 12, 2018, 08:25:52 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

да уже ничего, поздняк метаться. Сиди и жди роста Grin Ну сейчас есть надежда на 30 сентября, но могут опять перенести рассмотрение вопросов по Битку, тогда  уже точно до зимы.
Стоит ждать, не продавать же в минус. Тоже надеюсь на начало роста после 30 сентября, надеюсь переносов больше не будет
Jump to: