Author

Topic: Что делать с альтами? - page 215. (Read 336257 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 512
September 12, 2018, 07:52:46 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

да уже ничего, поздняк метаться. Сиди и жди роста Grin Ну сейчас есть надежда на 30 сентября, но могут опять перенести рассмотрение вопросов по Битку, тогда  уже точно до зимы.

Даже если примут,вернее разрешат, альтам это может не помочь. BTC это готовый и полностью рабочий продукт. У него есть применение в качесте альтернативного платежного средства или как инструмент накопления или для спекуляций. А альты в 90% сырые, в какчестве готового продукта. А многие и с душком скама.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
September 12, 2018, 07:36:36 AM
Сейчас есть два варианта, сидеть и ждать или продать и закупить по более дешовой цене. Но кто может точно знать какой будет сценарий. я думаю можно сделать 50 на 50, часть продать а часть оставить, а там как будет.
member
Activity: 222
Merit: 11
September 12, 2018, 07:30:38 AM
похоже наступило время продавать
не продавай в минус. только лохи продают на дне. другие на дне закупают еще

  Это не дно.  До дна еще далеко..................
newbie
Activity: 223
Merit: 0
September 12, 2018, 07:01:07 AM
Большинство можно слить, если тебе станет легче от этого, а более менее топовые монеты можно придержать для дальнейших иксов.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
September 12, 2018, 06:50:26 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

да уже ничего, поздняк метаться. Сиди и жди роста Grin Ну сейчас есть надежда на 30 сентября, но могут опять перенести рассмотрение вопросов по Битку, тогда  уже точно до зимы.
full member
Activity: 518
Merit: 108
September 12, 2018, 06:21:29 AM
сейчас на рынке вообще настроение унылое, у меня друг чуть ли не плачет, было в начале года тридцать тысяч долларов,а сейчас осталось всего две тысячи. правда он все деньги держал в одной монете,думаю это была его главная ошибка. а у кого монет дохера, думаю надо ждать чуда, вдруг рынок встрепенется)))
Удивительно талантливый "друг". Из 30к умудриться проиграть 28 – это надо очень постараться. Во что же он вкладывал и как продавал? Хотя, если в начале 2018 все вложить в "перспективное революционное ИСО", то вполне возможен и такой исход.
На самом деле ситуация немного лучше у тех кто диверсифицировал и купил 10 разных монет и более, но все равно просадка тоже большая с января по сентябрь
newbie
Activity: 103
Merit: 0
September 12, 2018, 06:20:47 AM
Ничего просто лучше всего будет про них забыть на какое то время.
Ага на 8 лет забыть и будет профит Cheesy
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
September 12, 2018, 06:12:54 AM
Ничего просто лучше всего будет про них забыть на какое то время.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
September 12, 2018, 06:05:41 AM
Рынок ведет себя не так как нам хочется, в предыдущие года можно было видеть сколько ты получишь прибыли исходя из небольшого но стабильного роста. Некоторые монеты приносили даже 10 кратный доход инвесторам, которые успевали вложиться в самом начале! Сегодня уже другое время, заработатьб можн на длительном инвестирование, это наиболее стабильный и безопасный вариант.
Да чтож уж там 10 кратный и 100 кратный бывало приносили, возможно увидим еще такие иксы в будущем, когда это выдавливание закончится
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
September 12, 2018, 06:01:58 AM
Смысла уже продавать не вижу .просело на столько что можно просто их забыть .
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
September 12, 2018, 05:29:29 AM
Рынок ведет себя не так как нам хочется, в предыдущие года можно было видеть сколько ты получишь прибыли исходя из небольшого но стабильного роста. Некоторые монеты приносили даже 10 кратный доход инвесторам, которые успевали вложиться в самом начале! Сегодня уже другое время, заработатьб можн на длительном инвестирование, это наиболее стабильный и безопасный вариант.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
September 12, 2018, 03:48:05 AM
похоже наступило время продавать
не продавай в минус. только лохи продают на дне. другие на дне закупают еще
full member
Activity: 180
Merit: 100
September 12, 2018, 03:45:46 AM
похоже наступило время продавать
member
Activity: 222
Merit: 11
September 12, 2018, 03:43:16 AM
вообще если есть возможность переждать такое длительное падение и не трогать вообще свой депозит, то лучше просто ждать, если уже очень большие минуса, продавать только потом в плюс

И потом купить на остатки депозита бутылку водки, именно водки))

 Это точно, на закуску уже денег вряд ли хватит))
member
Activity: 175
Merit: 10
September 12, 2018, 01:28:57 AM
сейчас на рынке вообще настроение унылое, у меня друг чуть ли не плачет, было в начале года тридцать тысяч долларов,а сейчас осталось всего две тысячи. правда он все деньги держал в одной монете,думаю это была его главная ошибка. а у кого монет дохера, думаю надо ждать чуда, вдруг рынок встрепенется)))
Удивительно талантливый "друг". Из 30к умудриться проиграть 28 – это надо очень постараться. Во что же он вкладывал и как продавал? Хотя, если в начале 2018 все вложить в "перспективное революционное ИСО", то вполне возможен и такой исход.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 11, 2018, 04:14:01 PM
Сейчас нужно активно ими торговать, потому что волатильность рынка очень приятная. Главное вовремя выпрыгнуть если рынок пойдет вниз
member
Activity: 532
Merit: 10
September 11, 2018, 04:13:27 PM
Делаю именно так как написанно в предыдущем комментарии.просто все собирается.нечего не продаю.жду.когда же все поднимется хотяб на процентов 50

Когда поднимется все, можно и не дождаться. Часть альтов зв это время нащупает свое дно и там останется. Нужно следить за краткосрочными пампами и переливать в биток и эфир. Так надежней.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 11, 2018, 04:07:19 PM
Нужно всегда адекватно реагировать на общую ситуацию на рынке криптовалюта, чтобы принимать правильные решения относительно той или иной монеты.

Этот год надолго запомнится тем, кто привык тупо холдить ничего не продавая на пиках.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 11, 2018, 04:06:21 PM
Нужно всегда адекватно реагировать на общую ситуацию на рынке криптовалюта, чтобы принимать правильные решения относительно той или иной монеты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 11, 2018, 04:05:00 PM
вообще если есть возможность переждать такое длительное падение и не трогать вообще свой депозит, то лучше просто ждать, если уже очень большие минуса, продавать только потом в плюс

И потом купить на остатки депозита бутылку водки, именно водки))
Jump to: