Author

Topic: Что делать с альтами? - page 217. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
September 11, 2018, 08:40:56 AM
Сейчас нужно смотреть на каждый альт по отдельности: некоторые сейчас стоит закупать, так как их стоимость падает но они потом отрастут, а некоторые стоит продать даже на таком падающем рынке, потому что у них нет перспектив роста.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
September 11, 2018, 08:16:36 AM
сейчас на рынке вообще настроение унылое, у меня друг чуть ли не плачет, было в начале года тридцать тысяч долларов,а сейчас осталось всего две тысячи.

 28 тысяч долларов ушли к другим.  Вот что бывает если тупить.

Пусть еще посидит, останется 1000.
Да уж, сейчас явно не время сидеть в альтах, потому что решения по ним нужно принимать моментальные и ни в коем случае не пересиживать чтоб не встрять
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 11, 2018, 08:10:22 AM
сейчас на рынке вообще настроение унылое, у меня друг чуть ли не плачет, было в начале года тридцать тысяч долларов,а сейчас осталось всего две тысячи.

 28 тысяч долларов ушли к другим.  Вот что бывает если тупить.

Пусть еще посидит, останется 1000.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
September 11, 2018, 07:47:32 AM
Есть тесная связь между битком и альтами и если биткоин потерпит неудачу, все альты тоже потеряют стоимость. Сценарий, при котором какая-то из монет нарушит эту связь и начнёт жить своей жизнью - маловероятен, плюс на этом рынке пока не хватает капиталов институциональных инвесторов, у кого нервы крепкие и мошна глубокая - можно держать портфель с альтами, остальным - ......!
member
Activity: 392
Merit: 10
September 11, 2018, 07:28:43 AM
Кстати рынок падает,а вчера волны показывали не плохой рост,при чем сегодня все сохранилось на новых позициях,так что не все падает..
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 11, 2018, 06:58:10 AM
сейчас на рынке вообще настроение унылое, у меня друг чуть ли не плачет, было в начале года тридцать тысяч долларов,а сейчас осталось всего две тысячи.

 28 тысяч долларов ушли к другим.  Вот что бывает если тупить.
Ошибочно считать, что у друга было 30к долларов. Сама капитализация ошибочно считается по крайней цене. Тот же биткоин при цене в 6500$ умножают на количество монет. А по факту, тысяча проданных BTC укатает общую цену на 10%.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 11, 2018, 06:48:41 AM
Если ничего не выручишь, то придержи, если видишь перспективу, то придержи, если не видишь перспективу можешь слить.
member
Activity: 222
Merit: 11
September 11, 2018, 06:43:06 AM
сейчас на рынке вообще настроение унылое, у меня друг чуть ли не плачет, было в начале года тридцать тысяч долларов,а сейчас осталось всего две тысячи.

 28 тысяч долларов ушли к другим.  Вот что бывает если тупить.
full member
Activity: 686
Merit: 103
September 11, 2018, 06:38:54 AM
Все что новое получил сливать,ибо оно упадет еще ниже, то что уже было держать, ибо уже смысла нет сливать. Все говорили что ходл это лучшая стратегия, но это была манипуляция.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
September 11, 2018, 06:37:36 AM
Нужно сначала определиться вы инвестор или трейдер ? Если инвестор нужно купить те монеты в которых уверены, ну и что бы был сам продукт работающий. А что бы трейдить это еще нужно уметь )
member
Activity: 406
Merit: 10
September 11, 2018, 06:36:51 AM
Я вам сейчас советую просто сразу сливать после получения, когда цена более менее нормальная, сейчас все токены уходят на дно после листинга обычно, если прям нужно то, можете купить, когда подешевеет, а они точно подешевеют)
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
September 11, 2018, 05:56:15 AM
Сейчас сливать свой портфель уже поздно. Уйти в огромные минуса на таком спаде - это не самое лучшее, что вы сможете сейчас сделать. Подождите разворота рынка и рассматривайте это - как долгосрочные инвестиции.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
September 11, 2018, 05:54:19 AM
сейчас на рынке вообще настроение унылое, у меня друг чуть ли не плачет, было в начале года тридцать тысяч долларов,а сейчас осталось всего две тысячи. правда он все деньги держал в одной монете,думаю это была его главная ошибка. а у кого монет дохера, думаю надо ждать чуда, вдруг рынок встрепенется)))
member
Activity: 392
Merit: 10
September 11, 2018, 05:50:26 AM
Недавно пересмотрел свой портфель, решил избавиться от многих альтов. Некоторые правда оставил, потому что их стоимость значительно уменьшилась.
Продавать уже как и всегда поздно, но может это и стоит сделать потому как рынок движется ко дну и после восстановления не факт что цены на эти монеты вновь поднимутся.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
September 11, 2018, 02:13:28 AM
Ну точно сейчас не сливать уже. Ведь я уверен, есть люди, которые сейчас смотрят на цены и буквально дрожат от того, что видят и, дабы сохранить хоть какие-то вложения, полностью выводят все, что покупали в зелёные времена…  Это очень и очень глупо, нужно идти до конца, раз вошли в эту индустрию, не стоит подвергаться панике,  нужно здраво оценивать ситуацию.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
September 10, 2018, 05:43:29 PM
Если не успел выйти, то уже скорее всего поздно дергатся, держим до победного. Главное правильную альту выбрать.
с этим я согласен,что альты сейчас очень глупо будет продавать
уже тот момент,что падать уже не долго еще будем
member
Activity: 364
Merit: 10
September 10, 2018, 05:11:21 PM
Недавно пересмотрел свой портфель, решил избавиться от многих альтов. Некоторые правда оставил, потому что их стоимость значительно уменьшилась.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
September 10, 2018, 04:34:17 PM
сейчас без боли нельзя смотреть на свой портфель, который тает с каждым днем. благо, закупки были сделаны на откате, при коррекции, и то альты нарисовали уже не одно дно, а те кто купил на хаях в январе, уже наверно вышли в окно. самый главный урок 2018 года - это научиться вовремя фиксить прибыль и не жадничать, лучше 3% профита, чем -х3 просадки.
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 10, 2018, 03:55:08 PM
Смотря что у вас там накуплено. Есть некоторые проекты, по которым уже можно констатировать факт их смерти. Ну а если более-менее надёжный проект, то уже пусть лежат и ждут своего часа
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 10, 2018, 03:51:19 PM
Думаю, что в данный момент можно купить некоторые монеты из самых надежных и уже через пару дней получить прибыль. Должен же быть отскок
Jump to: