Author

Topic: Что делать с альтами? - page 216. (Read 336257 times)

full member
Activity: 523
Merit: 101
September 11, 2018, 04:01:42 PM
Делаю именно так как написанно в предыдущем комментарии.просто все собирается.нечего не продаю.жду.когда же все поднимется хотяб на процентов 50
member
Activity: 392
Merit: 11
September 11, 2018, 03:47:32 PM
вообще если есть возможность переждать такое длительное падение и не трогать вообще свой депозит, то лучше просто ждать, если уже очень большие минуса, продавать только потом в плюс
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 11, 2018, 03:03:05 PM
сейчас действительно очень тяжелое время для альтернативных монет. И некоторые проекты вообще могут умереть как мне кажется. Мы должны быть осторожны
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
September 11, 2018, 03:00:40 PM
Что сейчас делать с альтами? Ждать пока упадут до нуля. По текущим ценам рука продавать не поднимается, но интуиция подсказывает, что все это будет фантиками через пару месяцев.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
September 11, 2018, 03:00:31 PM
На вопрос, что делать с альтами, можно дать такой ответ  - закупать сейчас те монеты, которые имеют под собой реальные проекты.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
September 11, 2018, 02:54:01 PM
Что делать, закупать на просадках, сейчас вкуснейшие цены на всё практически. Думаю если ещё и просядут то не так значительно уже.
С одной стороны цены конечно очень неплохие. Но это относительно хаев. А если посмотреть с другой стороны, то падать еще есть куда. И я бы сейчас не покупал, лучше не рисковать.
Тут многие говорят что альты надо продавать - а куда их продавать если просадка уже просто дичайшая? Лишние пару спасенных процентов уже не помогут.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
September 11, 2018, 02:49:43 PM
Все зависит еще какие альты. Есть такие которые на пампе лучше сливать. А есть альты, в которые можно вложиться сейчас, закупить на низах и сидеть ждать когда рынок восстановиться и пойдет рост. Правда скорей всего много альтов уйдет с рынка, потухнет. Так что тут еще нужно не прогадать во что вложиться.
full member
Activity: 376
Merit: 100
September 11, 2018, 02:45:32 PM
Если ничего не выручишь, то придержи, если видишь перспективу, то придержи, если не видишь перспективу можешь слить.

очень просто и примитивно звучит. но так оно и есть. тут вам самим решать что делать со своими монетами. не нужно слушать кого то, нужно делать свои выводы и решать самому.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
September 11, 2018, 02:32:47 PM
Что делать, закупать на просадках, сейчас вкуснейшие цены на всё практически. Думаю если ещё и просядут то не так значительно уже.
full member
Activity: 476
Merit: 109
September 11, 2018, 02:22:29 PM
альты упали с января месяца от 5 до 50ти раз, смысл щас их продавать уже нет, нужно только ждать и надеятся что крипторынок когда то восстановится

Несколько месяцев назад я даже представить не мог, что от 200 долларов я войду в ШОРТ эфира, так как жду его ниже. В то время казалось невероятно купить эфир по 200, а теперь хочется шортить от этой цены))) Парадокс
Вот тебе и парадокс) Раньше все кричали куда так растут альты остановите их, а лучше отматайте назад для перезакупа, а то я не успел! Так вот, похоже что рынок услышал эти вопли-закупайтесь пожалуйста!
member
Activity: 560
Merit: 53
September 11, 2018, 02:12:51 PM
Сейчас уже поздно что-либо с ними делать, или сливать и откупать на отскоках, чтобы увеличить количество или просто ждать лучших времен
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
September 11, 2018, 02:07:37 PM
альты упали с января месяца от 5 до 50ти раз, смысл щас их продавать уже нет, нужно только ждать и надеятся что крипторынок когда то восстановится

Несколько месяцев назад я даже представить не мог, что от 200 долларов я войду в ШОРТ эфира, так как жду его ниже. В то время казалось невероятно купить эфир по 200, а теперь хочется шортить от этой цены))) Парадокс
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
September 11, 2018, 01:56:11 PM
альты упали с января месяца от 5 до 50ти раз, смысл щас их продавать уже нет, нужно только ждать и надеятся что крипторынок когда то восстановится
hero member
Activity: 910
Merit: 503
September 11, 2018, 01:54:31 PM
Альтернативные монеты в данный момент не выгодно покупать для долгосрочного хранения. Мне кажется, что если и покупать их, то для ежедневных торгов
newbie
Activity: 29
Merit: 0
September 11, 2018, 01:46:58 PM
Ситуация сейчас на рынке скажем не из лучших. Поэтому смотрите сами, кому что нужно. Но я конечно пока придержу, нет смысла сливать за копейки.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
September 11, 2018, 12:03:09 PM
Кстати рынок падает,а вчера волны показывали не плохой рост,при чем сегодня все сохранилось на новых позициях,так что не все падает..
WAVES просто запустили наконец смарт-контракты на своей платформе, и поэтому уже второй день их монета растёт, но это скорее исключение из рынка, а рынок как падал, так и продолжает падать.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
September 11, 2018, 11:30:26 AM
Я считаю, что до разворота рынка покупать альты крайне рискованно ввиду их сильной волатильности. Они обычно следуют за топовыми монетами, только движутся сильнее. Поэтому покупать альты на падающем рынке - верный способ быстро опустить свой портфель.
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 11, 2018, 11:18:45 AM
Сейчас нужно смотреть на каждый альт по отдельности: некоторые сейчас стоит закупать, так как их стоимость падает но они потом отрастут, а некоторые стоит продать даже на таком падающем рынке, потому что у них нет перспектив роста.
С частью слов я согласен, особенно с тем что каждый альткоин индивидуальный и смотреть нужно. Но на таком рынке продавать можно всё, так как когда падает биток, альты следует за ним и уже другое дело нужно ли их потом откупать...
member
Activity: 283
Merit: 10
September 11, 2018, 10:58:55 AM
Если ничего не выручишь, то придержи, если видишь перспективу, то придержи, если не видишь перспективу можешь слить.
здесь именно "чуйка" нужна, так как предпосылок и прогнозов огромное количество, только фактически получается слушая чужие мнения, уходишь в такиие минуса, что смотреть не хочется на кошелек((
hero member
Activity: 938
Merit: 502
September 11, 2018, 08:48:41 AM
сейчас на рынке вообще настроение унылое, у меня друг чуть ли не плачет, было в начале года тридцать тысяч долларов,а сейчас осталось всего две тысячи.

 28 тысяч долларов ушли к другим.  Вот что бывает если тупить.

Пусть еще посидит, останется 1000.
Да уж, сейчас явно не время сидеть в альтах, потому что решения по ним нужно принимать моментальные и ни в коем случае не пересиживать чтоб не встрять
Ну и вылазеть из альтов на таком дне уже не имеет никакого смысла. Главное чтобы те проекты, в которых сидит товарищ, были нормальными, а не скамом одним.
Jump to: