Author

Topic: Что делать с альтами? - page 305. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Чтобы переводить в Биткойн все копейки, которые накопились в кошельке, я думаю, что больше на комиссию потратишь. Лучше уж в Эфир. Эфир точно от Биткойна отставать не будет и работать с ним проще, дешевле и быстрее.
fvb
member
Activity: 1470
Merit: 13
Однозначно холдить, сейчас не имеет смысла продавать. Думаю, что год точно буду ждать. Некоторые из моих токенов уже идут в рост и есть перспектива, что это продолжится.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Альты конечно рискованная штука, но можно на них и очень хорошо заработать.

В свое время хорошо пампились даже обычные е-токены, созданные на эфире и ничего из себя не представляющие. А если у проекта есть хорошая идея и технологии, то рост будет однозначно.
full member
Activity: 756
Merit: 101
Альтернативные монеты, которые я получаю с различных проектов, в данный момент я стараюсь полностью продавать, потому что хранить их в долгосрок сейчас не очень выгодно
А продавать по цене минус х5-х10 от ICO цены получается выгодно?
а это вовсе не главный вопрос, на цену исо смотрят только инвесторы потому что они по ней закупались ,а если эти токены пришли на халяву то считай сам сколько иксов от нуля выходит,имхо.
member
Activity: 553
Merit: 31
Альтернативные монеты, которые я получаю с различных проектов, в данный момент я стараюсь полностью продавать, потому что хранить их в долгосрок сейчас не очень выгодно
А продавать по цене минус х5-х10 от ICO цены получается выгодно?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Альты конечно рискованная штука, но можно на них и очень хорошо заработать
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Думаю что половину полученных  альтов можно сливать на небольших скачках роста рынка а остальное оставить на догосрок потому что рынок непредсказуем и какие альты взлетят неизвестно.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Альтернативные монеты, которые я получаю с различных проектов, в данный момент я стараюсь полностью продавать, потому что хранить их в долгосрок сейчас не очень выгодно.

Это тебе только так кажется именно сейчас. Чтобы узнать, насколько выгодно их хранить в долгосрок, надо дождаться именно этого долгосрока.
member
Activity: 336
Merit: 10
Альтернативные монеты, которые я получаю с различных проектов, в данный момент я стараюсь полностью продавать, потому что хранить их в долгосрок сейчас не очень выгодно
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Если альты в портфеле, то нужно набраться терпения и ждать хорошего рынка, а если портфель пустой, то самое время закупаться.
member
Activity: 476
Merit: 10
Альты нужно однозначно продавать. И выбирать для продажи очень подходящее время, когда цена на высоком уровне. А вот как это сделать я до сих пор не знаю
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Альту лучше не держать в портфеле, к добру это не приведет, если биток начнет рост, она будет только падать, к тому времени можно будет закупиться выгодней.
member
Activity: 434
Merit: 10
Альты это отличный инструмент, поэтому что с ним делать это уже зависит от того, какие у вас цели. Тут каждый сам решает как их применять
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я думаю это очень странный вопрос. Ведь вы имеете цель заработать, значит должны вырабатывать под это свою стратегию  в зависимости от ваших обстоятельств
member
Activity: 364
Merit: 10
Некоторые альты уже нет смысла продавать, потому что их цена очень сильно упала. В данный момент в моём портфеле есть такие, и я их решил хранить
hero member
Activity: 784
Merit: 814
мое отношение к альтам строится на понимании BTC и вере в него. в ближайшие его взлеты, альты еще имеют шанс на зеркальный подъем. но я к ним охладел, нет в них души. как только будет адекватная точка для выхода, я конвертирую их в BTC
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
я думаю, что надо бы просто переждать эти моменты. Не торговать, не сливать, а забиться куда-нибудь в угол и сидеть плакать и ждать  Grin Grin Grin
потому что по другому не возможно уже. Я даже начал думать, что крипта это вообще не моё. Построю сарай где-нибудь, посажу овоще, буду выращивать и продавать органик продукты Huhа что норм тема)) а там и монету к ним прикручу потом)))
Странно такое слышать от лежендари. Сколько падений рынка вы должны были уже пережить. Хотя советы отличные Smiley Придерживаясь их все будет хорошо.
full member
Activity: 324
Merit: 101
я думаю, что надо бы просто переждать эти моменты. Не торговать, не сливать, а забиться куда-нибудь в угол и сидеть плакать и ждать  Grin Grin Grin
потому что по другому не возможно уже. Я даже начал думать, что крипта это вообще не моё. Построю сарай где-нибудь, посажу овоще, буду выращивать и продавать органик продукты Huhа что норм тема)) а там и монету к ним прикручу потом)))
Очень дельный совет от легенды даного форума: "забиться куда-нибудь в угол и сидеть плакать и ждать". ))) Возьму себе на заметку. Вот и продавать альты охота отпала. )
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
я думаю, что надо бы просто переждать эти моменты. Не торговать, не сливать, а забиться куда-нибудь в угол и сидеть плакать и ждать  Grin Grin Grin
потому что по другому не возможно уже. Я даже начал думать, что крипта это вообще не моё. Построю сарай где-нибудь, посажу овоще, буду выращивать и продавать органик продукты Huhа что норм тема)) а там и монету к ним прикручу потом)))
member
Activity: 294
Merit: 11
Держать. Хотя я свои скинул, но я все равно верю в то, что когда биткоин будет 5000, альты соответственно будут еще дешевле, вот тогда я и закуплюсь по максимуму. Ну а потом через пару лет, все вернется на круги своя, Эфир будет 1500, биток тысяч 20-30, и альты остальные тоже много иксов дадут.
Согласен, лучше держать, так как продавать надо было раньше, а сейчас цены сильно просели на альты. Цены могут ещё просесть и можно будет докупить, а когда наметится растущий тренд, то можно будеть увеличить объём покупок и добавить в портфель больше альткоинов и увеличить количество имеющихся в портфеле. Пока что ждём хороших новостей по ETF биткоина и после этого по идее должен начаться рост цен.
Jump to: