Author

Topic: Что делать с альтами? - page 337. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 260
С ними сейчас вообще ничего не сделаешь, если вы не успели с них выпрыгнуть до падения. А вообще я бы не рекомендовал в них входить, даже не смотря на то, что цены привлекательные
member
Activity: 266
Merit: 11
В данный момент продавать - самое худшее решение! Только докупать, если остались деньги.
full member
Activity: 434
Merit: 108
если не припекает, думаю лучше держать альты на кошельках.
сливать сейчас очень тяжело...
member
Activity: 280
Merit: 10
Покупаю сейчас альты на все свободные деньги, цена просто сказка, ни скоро мы еще такую цену увидим) Что и всем советую делать) Рынок рано или поздно развернеться и наградит терпеливых
Так и я говорил когда скупал все месяц назад  Smiley надеюсь что вам повезет и реально начнется рост. буду рад любому росту.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
В данный момент у меня на кошельке собралось около 45 шиткоинов, правда считая монеты которые прилетели посредством аирдропа или спама. Так вот, многие из их подавали надежду, еще полгодо назад приятно было смотреть, глаз радовался. Теперь же, некоторые из них даже на биржу не завести и продать толком, все съест комиссия или нету объема на бирже. Так что, если видите приемлемую прибыль, не ждите когда ваш токен станет мусором.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Покупаю сейчас альты на все свободные деньги, цена просто сказка, ни скоро мы еще такую цену увидим) Что и всем советую делать) Рынок рано или поздно развернеться и наградит терпеливых
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Надеюсь и верю что так и выйдет в итоге, уже пол года все ждут роста а он все не как не начинается, думаю что уже много народа плюнули на крипту так как очень затянулось падение.
А сколько еще плюнет! И поверьте чем больше людей плюнет, тем быстрее будет разворот и рост курса.


Мне кажется этого и добиваются манипуляторы продавливаю курс вниз, но думаю что рост рынка уже скоро и те  кто не спел еще докупить перспективных альтов сейчас имеют уникальную возможность воспользоваться этой распродажей приобрести альты  практически  на дне.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
да что делать, просто возьмите в портфель на долгосрок и холдите. Через 2-3 года когда произойдет криптоадоптация, ваш портфель вырастет как минимум в 10раз, то есть можно стать милионерами,главное выбрать правильные монеты,без шиткоинов
full member
Activity: 350
Merit: 107
Надеюсь и верю что так и выйдет в итоге, уже пол года все ждут роста а он все не как не начинается, думаю что уже много народа плюнули на крипту так как очень затянулось падение.
А сколько еще плюнет! И поверьте чем больше людей плюнет, тем быстрее будет разворот и рост курса.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Весь вопрос в том, чего вы добиваетесь. А это зависит от вашего материального положения. Если вы использовали крипту как способ зарабатывать коротая сроки от месяца к месяцу, то вы ошиблись кассой, вам в окошко на котором написано "пятидневочка". Ну а если вы хотите криптануть по черному, тогда лучше уж запастись терпением, рынок сильно давят вниз, и он не сам падает, а его давят! А это может обозначать лишь одно - будет рост, и чем дольше давят, тем более взрывной!

 Надеюсь и верю что так и выйдет в итоге, уже пол года все ждут роста а он все не как не начинается, думаю что уже много народа плюнули на крипту так как очень затянулось падение.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Если есть свободный фиат, конечно же докупать перспективные альткоины с готовым продуктом. Рост будет обязательно.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Весь вопрос в том, чего вы добиваетесь. А это зависит от вашего материального положения. Если вы использовали крипту как способ зарабатывать коротая сроки от месяца к месяцу, то вы ошиблись кассой, вам в окошко на котором написано "пятидневочка". Ну а если вы хотите криптануть по черному, тогда лучше уж запастись терпением, рынок сильно давят вниз, и он не сам падает, а его давят! А это может обозначать лишь одно - будет рост, и чем дольше давят, тем более взрывной!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я не продаю- жду отката к хаям. А так как понимаю, что такого может и не быть предпочитаю ждать окончание бычьего рынка, прежде чем сильно усреднять позиции.

До хаев еще очень далеко, я скорее всего солью большую часть еще до того момента, сейчас пропала вообще вся уверенность в точ то они дойдут хотя бы до своих пиков

Аналогично, я уже млн раз полжалел, что не продал биток на 12к. О 19 т.е. о максимуме,  даже не мечтаю. 10к буду безумно рад
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Верить, надеяться, ждать)
а что еще с ними делать?
поставил себе алармы в блокфолио)когда начнут срабатывать буду продавать
full member
Activity: 364
Merit: 100
Альты ,если сильно упали нет смысла продавать. Лучше пусть себе лежат и ждут своего часа. Ведь  если монета закуплена с надежным проектом, то рано иди поздно цена поднимется и тогда можно будет продать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Сейчас можно слить по дешевке альткоины, если они вам не нужны и нужен фиат. Второй вариант холдить, до "неизвестно" чего. Третий вариант, поторговать и перелить в биток например.
full member
Activity: 468
Merit: 146
Ну продавать сейчас - это очень глупо. Чем вы тогда руководствовались когда покупали их по более дорогой цене?
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Я не продаю- жду отката к хаям. А так как понимаю, что такого может и не быть предпочитаю ждать окончание бычьего рынка, прежде чем сильно усреднять позиции.

До хаев еще очень далеко, я скорее всего солью большую часть еще до того момента, сейчас пропала вообще вся уверенность в точ то они дойдут хотя бы до своих пиков

Этого и добивается манипулятор. Надо быть уверенным в тех проектах, в которые инвестируете, чтобы таких мыслей не возникало. Рынок будет расти, и новые хаи увидем.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю, что даунтренд нам хорошие скидки еще предложит по альтам, хочу немного закупиться. Те, что есть, точно сливать не буду.
Альты, которые в средней просадке, в минус не продаю. Если альт в полной ж...- усредняюсь. Январских хаёв я не жду, но 60-70% от пика вполне достижимо. Терпим и ждем
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Я думаю, что даунтренд нам хорошие скидки еще предложит по альтам, хочу немного закупиться. Те, что есть, точно сливать не буду.
Jump to: