Author

Topic: Что делать с альтами? - page 336. (Read 336257 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Ну а что с ними делать ?! Сейчас нет смысла продавать , так как рынок не в лучшем состоянии, оставляйте альты до лучших времён )))
Ну я уже так оставлял до лучшых времен в итоге все просело в раз так пару а некоторые вообще на дно ушли. Так что теперь я сливаю половину не глядя.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ну а что с ними делать ?! Сейчас нет смысла продавать , так как рынок не в лучшем состоянии, оставляйте альты до лучших времён )))
newbie
Activity: 101
Merit: 0
А что уже поделаешь? Сейчас нужно ждать только спасательных зеленых свечей в поддержке с большими объемами а после можно уже и не волноваться Grin
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Сейчас не нужно их продавать. Если финансовое положение позволяет, оставляйте альты до лучших времен.
full member
Activity: 294
Merit: 102
По тому рынку,что сейчас,с ними лучше всего вообще ничего не делать.Если есть финансы,можно закупиться и ждать,когда наконец бычий рынок пойдет.
Совет хороший, но мало выполнимый, я лично закупился, еще когда перед этим 2 дна было, ну я так думал, просто у многих уже финансов не осталось.
В этом и была задумка, чтобы всякие умники видя просадку до 10-12к думали что это днище и закупились под завязку, а потом продались по 5-6к.
В то время как киты продались по 20к а закупились по 5к.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я не согласен с тем,что ВСЕ альткоины стоят на месте. Есть и такие,которые делают очень хорошие иксы. Нужно изучать много информации о компании,продукте,команде,для того чтобы провести анализ и понять,на долгосрок ли эта монета или ее нет смысла держать
member
Activity: 210
Merit: 10
По тому рынку,что сейчас,с ними лучше всего вообще ничего не делать.Если есть финансы,можно закупиться и ждать,когда наконец бычий рынок пойдет.
Совет хороший, но мало выполнимый, я лично закупился, еще когда перед этим 2 дна было, ну я так думал, просто у многих уже финансов не осталось.
full member
Activity: 420
Merit: 163
По тому рынку,что сейчас,с ними лучше всего вообще ничего не делать.Если есть финансы,можно закупиться и ждать,когда наконец бычий рынок пойдет.
member
Activity: 560
Merit: 53
Сейчас сливать точно не буду, их уже и так нагнули, остается только ждать лучших времен
full member
Activity: 434
Merit: 101
Я наоборот жду еще небольшого провала цены на биток и буду закупать альты, думаю они очень хорошо отреагируют на розворот рынка и начало роста битка .. судя из доминации битка, многие вышли из альтов в надежде откупить ниже .. вот и появиться на них спрос

Да вариантов развития событий может быть множество. Один из них - это накачка альтов перед ралли. Тогда уже бесполезно будет ждать провала битка. Можно остаться на берегу и не успеть на поезд.. К сожалению, предполагать наверняка в данном случае невозможно.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
С ними сейчас вообще ничего не сделаешь, если вы не успели с них выпрыгнуть до падения. А вообще я бы не рекомендовал в них входить, даже не смотря на то, что цены привлекательные

Истина где-то рядомSmiley тут всё зависит от вашей инвестиционной стратегии. Кто формирует более прибыльный, но и рискованный портфель, тот, конечно же, в альтах;-) а денег на дозакупки мало у кого остались
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сдается мне, что совершать резкие телодвижения уже достаточно опасно. Мне кажется, что лучшей стратегией сейчас будет "ничего не предпринимать". Что бы ты сейчас не продал и не купил, результат может быть как лучше, так и хуже.. Рулетка.
member
Activity: 406
Merit: 49
Я наоборот жду еще небольшого провала цены на биток и буду закупать альты, думаю они очень хорошо отреагируют на розворот рынка и начало роста битка .. судя из доминации битка, многие вышли из альтов в надежде откупить ниже .. вот и появиться на них спрос
member
Activity: 840
Merit: 57
Что делать с альтами?

По опыту прошлых лет да и этого года в частности - летом покупать или хотя бы не продавать, а зимой - продавать. Но не в феврале  Grin Там можно резко попасть на летние цены)
И вообще - уже прошло время, когда купил любой шлак и потом на нем заработал. Останутся только самые лучшие: полезные, уникальные, сильные проекты.
Все остальное - от лукавого.
member
Activity: 229
Merit: 10
Если цена вашего токена идет вниз, то лучше его продать, а если вверх то стоит немного подержать и продать подороже, получив небольшой бонус.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Лучшее решение сейчас - это трейдить, если конечно вы это умеете) Если же нет - то лучше не высовываться из норки и холдить, а то во время таких стрижек не то что без шерсти остаться можно, а и без ушей
member
Activity: 301
Merit: 12
а что? мешают? Ничего сейчас не надо делать, Тупо сидеть и ждать. Продавать  - не вариант. Покупать? а я бы пока и покупать не стал. Рынок ведёт себя не адекватно , тупо завис, на растёт и не падает глобально. Поэтому ждать роста.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Только холдить и подкупаться для усреднения - это лучшая стратегия на ближайший год-два. 2017 год прошел, о мего прибылях сейчас лучше забыть, спокойнее будет
member
Activity: 588
Merit: 11
Альты можно купить, а можно получить с тех же баунти или аэрдропов. Те что достались без собственных вложений можно и продать без особых зазрений совести. Цена может быть невысокой, но по нынешним временам и то хлеб. С купленными тоже не все просто. Если есть уверенность в последующем росте и не особо нужны деньги, наверное лучше их оставить до хороших времен.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В данный момент продавать - самое худшее решение! Только докупать, если остались деньги.
Если бы остались деньги то я бы не парился и докупал а так закупал по полной в прошлый раз, тоже кстати вроде как дно было...
Jump to: