Author

Topic: Что делать с альтами? - page 338. (Read 336257 times)

full member
Activity: 194
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
Я не продаю- жду отката к хаям. А так как понимаю, что такого может и не быть предпочитаю ждать окончание бычьего рынка, прежде чем сильно усреднять позиции.

До хаев еще очень далеко, я скорее всего солью большую часть еще до того момента, сейчас пропала вообще вся уверенность в точ то они дойдут хотя бы до своих пиков
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я не продаю- жду отката к хаям. А так как понимаю, что такого может и не быть предпочитаю ждать окончание бычьего рынка, прежде чем сильно усреднять позиции.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
а я думаю,нет смысла покупать какие-то совсем непонятные альты..я думаю,рынок сейчас уходит на дно на пару лет точно...
newbie
Activity: 200
Merit: 0
В альтах сильно просел, но сливать их сейчас на дне не вижу смысла. Жду следующего цикла - пампа рынка.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Буду делать как сейчас, копить перспективные в небольшем количестве портфеля, в большей части топовые альты ну процентов сорок держать в битке и юсдт.
member
Activity: 560
Merit: 16
Тема старая , но вопрос как никогда актуальный  Cheesy тут каждый для себя решает и определяет степень риска на который он готов пойти покупая альткоины сейчас на таком рынке . Я сам не раз пытался ловить дно и , как тут принято говорить , получал второе и третье в подарок  Sad так что трейдить со стопами и пялиться целыми днями в экран , или ждать каких-то объективных признаков восстановления рынка сидя в фиате .
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Нужно смотреть если цена альтов для вас интересна в данный момент то смело продавайте, тем более что явных сигналов быстрого роста рынка на ближайшую перспективу не видно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
От всего в чем сомневаешься, лучше избавиться зафиксировав (прибыль/убытки) и перейти в что то во что веришь.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Нужно смотреть ещё, как себя проект ведёт, если разработка идёт то имеет смысл придержать, а если видно, что от проекта новостей никаких нету то лучше конечно избавляться от таких, но есть также и которые и без новостей могут рости.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Я на данный момент держу все альты, потому что смысла нет сейчас сливать, да и жалко. Портфель просел в разы, но такая ситуация уже не первый раз. Все снова вырастет, вопрос только когда.
newbie
Activity: 232
Merit: 0
крутая распродажа была последние несколько дней. может будут еще скидки, но текущие цены явно очень низки и еще через год они будут казаться смешными
Скорее "уже" через год, а не "еще". Скупайтесь, коллега, если позволяет толщина кошелька, потом поделитесь с нами успехами на страницах форума) Если по сути, то не думаю, что дно пройдено. Еще впереди нас ждет много жарко-красных деньков.
member
Activity: 210
Merit: 10
Смотря, какие альты Вы имеете в виду. Если речь идёт о тех альтах, в которые Вы верите - есть смысл докупить на падающем рынке, чтобы усредниться в цене. И продолжить держать до намеченной цели.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
крутая распродажа была последние несколько дней. может будут еще скидки, но текущие цены явно очень низки и еще через год они будут казаться смешными
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Бежать от них куда глаза глядят....)) В моем портфеле есть альты, которые я покупал в долгосрок и которые сейчас дали мне 70 процентов убытка. Лучше ежедневная торговля с стоп-лоссами
Разве на спаде рынка принято считать прибыль или фиксировать убыток? Сейчас все в просадке, даже "королевская" крипта из первой десятки. Зато "пузыреманам" очередная возможность поострословить и покидать чем-то в криптоэнтузиастов.
member
Activity: 518
Merit: 11
Я сейчас выхожу из долгосрочной стратегии и перехожу на среднесрочную. Так быстрее выйду из минусов. Не совсем удачно зашел весной( Поэтому многое продал в минус и сейчас его покрываю за счет пампов
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Тоже назревает такой вопрос, куда их девать? Есть такие что вообще без цены светятся, будет ли вообще с них толк когда нибудь?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сейчас совершенно не та ситуация, чтобы грести альты и ждать от них быстрой прибыли. Мне кажется, что в некоторые позиции по альтам можно заходить очень аккуратно
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Те кто не успел слить альты по выгодным ценам, однозначно холд, а те у кого ещё есть лишняя копеечка, то лучше закупиться на следующем падении, скоро биток выедет из этого ралли.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
закупать надо закупать пока такая возможность есть) это как на распродажах, суперсейл) правда что потом в рост пойдет хз)
В рост многое что пойдет, но тут важно я думаю какую монету из альтов будут пампить чтобы восстановить хотя бы полугодичный курс.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Бежать от них куда глаза глядят....)) В моем портфеле есть альты, которые я покупал в долгосрок и которые сейчас дали мне 70 процентов убытка. Лучше ежедневная торговля с стоп-лоссами
Jump to: