Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 96. (Read 336257 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
February 12, 2019, 02:14:58 AM
А что с ними сделаешь? У них цена упала безбожно. Только холд и похоже на долго. Я практически ничего не трогаю. Иногда только перекидываю из одной монеты в другую, более перспективную. Но на фиат не меняю.
Примерно видимо единственно правильная теория, продавать сейчас нет смысла , то что было куплено раньше, а вот продавать то, что купил только что на небольшом росте, вполне возможно.
Вы правы,  сейчас вот только только начинает рынок показывать хоть какие-то движение это говорит о том что рост будет и уже скоро,  нужно ждать.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
February 12, 2019, 02:07:30 AM
А что с ними сделаешь? У них цена упала безбожно. Только холд и похоже на долго. Я практически ничего не трогаю. Иногда только перекидываю из одной монеты в другую, более перспективную. Но на фиат не меняю.
Примерно видимо единственно правильная теория, продавать сейчас нет смысла , то что было куплено раньше, а вот продавать то, что купил только что на небольшом росте, вполне возможно.
full member
Activity: 528
Merit: 100
February 11, 2019, 04:02:29 PM
Я храню до лучших времен и понемногу стараюсь докупить)
Вон приняла участие в ICO DexAge. Децентрализованой бирже. Пока что всё устраивает. На LaToken они тоже уже залистены, и собрали около 4 млн. Так что думаю всё будет хорошо)

По их активности не верится, что это все реально, даже с наличием фоточки балины, жмущего руку. А по выражению его лица и смазанным кадрам в твитере вообще кажется, что его перехватили, пока он шел по своим делам) И как у проекта, что собрал 3.8млн, могут не совпадать даты конца исо на латокене и сайте - если они уже тут невнимательны, то какие же ошибки они могут еще сделать. Ну и до софта им еще 22% както наскрести надо
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 11, 2019, 03:36:38 PM
Я храню до лучших времен и понемногу стараюсь докупить)
Вон приняла участие в ICO DexAge. Децентрализованой бирже. Пока что всё устраивает. На LaToken они тоже уже залистены, и собрали около 4 млн. Так что думаю всё будет хорошо)
А не многовато ли бирж этих? Как они конкурировать будут?
Кстати, а сколько их всего?  Roll Eyes
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 11, 2019, 02:59:23 PM
Я храню до лучших времен и понемногу стараюсь докупить)
Вон приняла участие в ICO DexAge. Децентрализованой бирже. Пока что всё устраивает. На LaToken они тоже уже залистены, и собрали около 4 млн. Так что думаю всё будет хорошо)
А не многовато ли бирж этих? Как они конкурировать будут?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
February 11, 2019, 02:39:08 PM
Я храню до лучших времен и понемногу стараюсь докупить)
Вон приняла участие в ICO DexAge. Децентрализованой бирже. Пока что всё устраивает. На LaToken они тоже уже залистены, и собрали около 4 млн. Так что думаю всё будет хорошо)
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
February 11, 2019, 02:01:53 PM
Что делать - конечно держать. Если вы не слишком искушенны в трейдинге и крипте, то для вас этот вариант наиболее правильный.

Прежде чем решаться на холд, нужно убедиться , что проект живой и разрабы там не снаркоманились на деньги хомяков. Иногда лучше слить в минуса, чем ждать с моря погоды
full member
Activity: 518
Merit: 102
February 11, 2019, 01:59:28 PM
Что делать - конечно держать. Если вы не слишком искушенны в трейдинге и крипте, то для вас этот вариант наиболее правильный.
Сейчас очень малая часть людей сможет зарабатывать на таком рынке, поэтому от всей капы на рынке, только малая часть находится в обороте, а все остальные в холде

Если человек серьезно подойдет к делу - то заработать можно на любом рынке. Но в крипте половина инвесторов , даже не понимают что покупают и зачем им это нужно
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
February 11, 2019, 01:42:10 PM
Что делать - конечно держать. Если вы не слишком искушенны в трейдинге и крипте, то для вас этот вариант наиболее правильный.
Сейчас очень малая часть людей сможет зарабатывать на таком рынке, поэтому от всей капы на рынке, только малая часть находится в обороте, а все остальные в холде
newbie
Activity: 96
Merit: 0
February 11, 2019, 11:15:07 AM
Казалось бы, держишь монету перспективного проекта и ждешь разворота рынка, но если на протяжении полугода монета ни дала ни малейшего роста, ее нужно скидывать, чем раньше - тем лучше. Для таких сумм сборов которые делают ICO, полгода - громадный срок и если на те деньги что они собрали, за полгода они не предприняли никаких изменений, то их токены бесполезны.
С учетом того что команда ничего не делает и никак не развивает свой проект, то вы правы, токены таких проектов вообще нет смысла держать и надеется на то что ни смогут принести какую то прибыль. Лучше сразу избавляться от них и увы сейчас таких проектов очень много на рынке(
Ну какой-то проект могут и выкупить за бесценок и развивать начать. Но я вообще ко всем ним скептически отношусь. И инвесторы, полагаю, тем более Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
February 11, 2019, 11:09:31 AM
Что делать - конечно держать. Если вы не слишком искушенны в трейдинге и крипте, то для вас этот вариант наиболее правильный.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
February 11, 2019, 11:07:25 AM
да ну сейчас опасно дергаться, профессиональные трйдеры еще ладно. а так нереально предсказать события, можно только угадать. впрочем как и всегда, ну бывают паталогические везунчики, они на любом рынке в плюсе  Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
February 11, 2019, 10:49:50 AM
Казалось бы, держишь монету перспективного проекта и ждешь разворота рынка, но если на протяжении полугода монета ни дала ни малейшего роста, ее нужно скидывать, чем раньше - тем лучше. Для таких сумм сборов которые делают ICO, полгода - громадный срок и если на те деньги что они собрали, за полгода они не предприняли никаких изменений, то их токены бесполезны.
С учетом того что команда ничего не делает и никак не развивает свой проект, то вы правы, токены таких проектов вообще нет смысла держать и надеется на то что ни смогут принести какую то прибыль. Лучше сразу избавляться от них и увы сейчас таких проектов очень много на рынке(
А таких проектов много на рынке, потому что после хайпа очень много денег ушло с рынка и такие скамные проекты никто не поддерживает, т.е. не инвестирует в них
member
Activity: 616
Merit: 11
February 11, 2019, 08:22:34 AM
Казалось бы, держишь монету перспективного проекта и ждешь разворота рынка, но если на протяжении полугода монета ни дала ни малейшего роста, ее нужно скидывать, чем раньше - тем лучше. Для таких сумм сборов которые делают ICO, полгода - громадный срок и если на те деньги что они собрали, за полгода они не предприняли никаких изменений, то их токены бесполезны.
С учетом того что команда ничего не делает и никак не развивает свой проект, то вы правы, токены таких проектов вообще нет смысла держать и надеется на то что ни смогут принести какую то прибыль. Лучше сразу избавляться от них и увы сейчас таких проектов очень много на рынке(
member
Activity: 448
Merit: 11
February 10, 2019, 05:28:04 PM
Казалось бы, держишь монету перспективного проекта и ждешь разворота рынка, но если на протяжении полугода монета ни дала ни малейшего роста, ее нужно скидывать, чем раньше - тем лучше. Для таких сумм сборов которые делают ICO, полгода - громадный срок и если на те деньги что они собрали, за полгода они не предприняли никаких изменений, то их токены бесполезны.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
February 10, 2019, 05:22:35 PM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
Какие это альты делают по 15% в день? Мне очень интересно на такие взглянуть. А новости отслеживать совсем не проблема если есть определенные навыки. У большинства новостных сайтов есть свой API, даже программистом не надо быть что бы сделать бота который отслеживает все на автомате.
Да, сейчас не то время о котором пишет этот друг, нет таких альткоинов с такими большими суточными процентами роста.
full member
Activity: 385
Merit: 100
February 10, 2019, 03:20:03 PM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно
Какие это альты делают по 15% в день? Мне очень интересно на такие взглянуть. А новости отслеживать совсем не проблема если есть определенные навыки. У большинства новостных сайтов есть свой API, даже программистом не надо быть что бы сделать бота который отслеживает все на автомате.
full member
Activity: 574
Merit: 108
February 10, 2019, 03:00:19 PM
А что с ними сделаешь? У них цена упала безбожно. Только холд и похоже на долго. Я практически ничего не трогаю. Иногда только перекидываю из одной монеты в другую, более перспективную. Но на фиат не меняю.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
February 10, 2019, 02:38:13 PM
Могу посоветовать положить альты на кошелёк и держать до лучших времён. Пока биток не будет по 40 тыс долларов. ))))))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 10, 2019, 01:38:23 PM
альты по 10-15% делают каждый день, только вот угадать невозможно, а мониторить новости сложно

Да только вначале они просядут на 30%, а затем слегка отскакивают, можно зайти и уже обратно не выйти в ближайшее время
Pages:
Jump to: