Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 48. (Read 12908 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
Работа с 9 до 6-ти, плюс дорога очень выматывает. Сложно находить время вечером для развития. Если есть конкретный план и запас денег на первое время, а еще лучше кто-нибудь сможет поддержать, то нужно бросать. Результаты будут гораздо быстрее.
Опыт в крипте нужно и можно нарабатывать и в свободное от работы время. Не обязательно быть трейдером на бирже.
member
Activity: 364
Merit: 10
Работа с 9 до 6-ти, плюс дорога очень выматывает. Сложно находить время вечером для развития. Если есть конкретный план и запас денег на первое время, а еще лучше кто-нибудь сможет поддержать, то нужно бросать. Результаты будут гораздо быстрее.
member
Activity: 79
Merit: 10
Бросай пока не поздно. Если будешь много и долго думать что как будет-никогда не бросишь. У многих людей ничего не получается именно из-за боязни обдумываний всевозможных путей, а на деле все получается наоборот. Только в состоянии стресса наш мозг способен мыслить быстро, продуктивно и объективно.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Тоже уже мечтаю как крипта будет приносить немалые деньги, а пока спокойно хожу себе на работу и вкладываю свободные средства в цифровое беззаботное будущее!)))
jr. member
Activity: 282
Merit: 4
dApps Development Automation Platform
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Не бросай работу! Лучше подумай над временем, используй его правильно. Делай график на день, два... Работать в параллели можно, если конечно есть желание!
Сразу точно не стоит. Работай и разбирайся. Можно попытаться заработать не только на ICO, попробуй на баунти ( может и не так доходно, зато без вложений) А когда разберешься в теме, пойдут первые зароботки- почувствуешь свои силы ( может это вообще не твое) Тогда и принимай окончательное решение. Я именно так и делаю. Удачи.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
знаете как говорят: на безрыбье и рак рыба. Главное уверенное положение. а все эти "наши увлечения" виде крипты - очень приятное интересное хобби
newbie
Activity: 56
Merit: 0
пока не начнешь стабильно и длительно зарабатывать, не накопишь резервы - нет, не стоит. потом пожалеешь.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Всё зависит ещё от того, сколько вы готовы вложить в сами ICO

Не только на ИСО можно зарабатывать в криптомире. Мне кажется, что имея четкий план можно вообще бросать работу и не задумываться. Просто определитесь четко что вы будете делать в криптомире - торговля, баунти, долгосрок.... потом все взвесьте и принимайте решения
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Всё зависит ещё от того, сколько вы готовы вложить в сами ICO
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Относитесь к крипте как к бизнесу, если доход от монеток перевалит доход на основной работе и будет стабилен - бросайте.

У меня перевалил, но вот стабильность нам только снится. Это и останавливает расстаться с основной работой
member
Activity: 224
Merit: 10
Относитесь к крипте как к бизнесу, если доход от монеток перевалит доход на основной работе и будет стабилен - бросайте.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мой знакомый работает вместе со мной и зарабатывает на Баунти . И у него хватает времени. Работу лучше не бросать. Это как страховка на случай если с Баунти что-то случится
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Не бросай работу! Лучше подумай над временем, используй его правильно. Делай график на день, два... Работать в параллели можно, если конечно есть желание!
member
Activity: 434
Merit: 11
Proof-of-Stake Blockchain OLBITX
Если работа приносит удовольствие, вы ее не бросите, даже если криптовалюта Вам приносит более доход
member
Activity: 190
Merit: 11
Все пишут бросать работу когда крипта сравняется с работой, т.е. будет двойная прибыль, стабильная и бонус крипты. Если физически вывозить то можно и параллелить, а вот если работа начинает отнимать нервы, то это уже плохо, так как на крипту уже не будет сил и желания. Как то так, в этой жизни нужно уметь использовать все, но человек по натуре вцепится во что то одно и пытается так жить.
member
Activity: 179
Merit: 11
Работу можно бросить когда доход с крипты будет соизмерим доходу на основной работе. И таким же стабильным.
member
Activity: 189
Merit: 10
Если был бы  уже в теме и зарабатывал на крипте, то вопрос отпал бы сам собой, а так если постоянного профита нет то надо работать!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я думаю на начальном этапе точно не стоит. Неизвестно как у вас будет что получаться, тут талант надо иметь. А в перспективе, если хорошо вникнуть в саму суть блокчейна и криптовалют в частности, то возможно и полностью переключиться на эту сферу. Потенциал тут огромный
member
Activity: 238
Merit: 10
Все зависит от того, какая работа.

Если она приносит стабильный доход, то ни в коем случае не стоит ее бросать. Будущее криптовалюты пока еще туманно. Поэтому есть риск остаться ни с чем.
member
Activity: 101
Merit: 14
Стоит отложить деньги на несколько месяцев жизни и на проекты, в которые хочешь войти, а потом и работу можно бросать со спокойной душой. А если без денег и знаний ломиться не понимания что происходит, исход очевиден.
Pages:
Jump to: