Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 55. (Read 12908 times)

member
Activity: 160
Merit: 10
Я думаю что не стоит бросать оффлайн работу, если нет стабильного зароботка в сети, хотя когда учавствовал в МЛМ там в презентациях в некоторых компаниях говорили о том что надо бросать работу это будет большой мотивацией заработать денег в сети Grin но я считал и считаю это большим необдуманным риском вот...
В МЛМ это основная песня, мол не будешь на дядю пахать, будешь валяться на своём острове Grin
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Не нужно уходить с работы когда нет стабильного дохода. Я для себя решил работу не бросать, но серьезно подойти к крипте. Думаю за полгода я выйду на доход который позволит мне уйти с работы
member
Activity: 364
Merit: 18
Если не гонят с работы уходить не нужно, лучше совмещать, а потом как пойдет.Вообщем, лучше синица в руках...
member
Activity: 406
Merit: 12
Я думаю что не стоит бросать оффлайн работу, если нет стабильного зароботка в сети, хотя когда учавствовал в МЛМ там в презентациях в некоторых компаниях говорили о том что надо бросать работу это будет большой мотивацией заработать денег в сети Grin но я считал и считаю это большим необдуманным риском вот...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Когда я начал играть в покер, бросил работу. Ничего хорошего из этого не вышло. На свой страх и риск.
member
Activity: 102
Merit: 10
Если работа мешает....зарабатывать настоящие деньги - ну ее на фиг, такую работу! Grin Конечно, взвесить сначала все "за" и "против".
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
О крипте узнал 1 января 2017. Но и раньше как то особо не работал, еще с далекого 2013 года. Лень как-то
member
Activity: 160
Merit: 10
представьте себе, что вы бросили работу, а тут у вас что-то не получилось. И в итоге нет ни работы, ни денег. Не думаю, что такой вариант Вас устроит.

Ну в большинстве случаев именно так и будет. Ибо сразу знания и опыт не придут. Если уж появилась стойкая мысль бросить, то нужна какая - то денежная подушка - "на жизнь")
member
Activity: 658
Merit: 12
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Так можно и не заработать же. Можно попасть в такой проект, что все сгорит, хотя по всем данным проект был многообещающим.
member
Activity: 224
Merit: 10
представьте себе, что вы бросили работу, а тут у вас что-то не получилось. И в итоге нет ни работы, ни денег. Не думаю, что такой вариант Вас устроит.
full member
Activity: 350
Merit: 160
Я оставил работу на некоторое время, и возмжно и не вернусь пока. Если с умом заходить в крипту, то на все про все требуется очень много времени. И физически не возможно за всем уследить, даже если не работаешь. А если отвлекаться на другую работу, то можно больше потерять
member
Activity: 160
Merit: 10
Ребят, а есть кто оставил на свой страх и риск работу. Что получилось?
Я оставил, но основная причина другая была, из-за крипты на 30% где-то! Что могу сказать:усидчивость нужна и не лениться. И соблазны отбросить, типа сериала нового или "Давай поженимся" по телеку и тд) И еще важно наличие старшего товарища, кто подскажет
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ребят, а есть кто оставил на свой страх и риск работу. Что получилось?
Я вот бросил, вернее бросили... А что получится - не знаю  Angry
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я сам стою перед таким выбором, но всегда стараюсь найти время для крипты не бросая работы. Находи пока пару часов в день, а там посмотришь...
P.S. Хотя если честно, то уже доход мой стал больше чем з/п...))
когда я работал на работе я узнал о ico , начал совмещать .после работы сидел еще по 2-3 часа и делал баунти . по выходным сидел искал новые . и после ,уволился... и вот щас сижу пока немного получаю .но стараюсь.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Ребят, а есть кто оставил на свой страх и риск работу. Что получилось?
member
Activity: 204
Merit: 10
Риск, конечно, благородное дело, но все таки в жизни важна стабильность, например, стабильный оклад на работе. Другое дело, если на работе есть возможность участвовать в баунти, если работа офисная и жестко не контролируется.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Если научиться зарабатывать на крипте больше чем на работе, то да))
member
Activity: 658
Merit: 11
Да, для тех, кто не любит рисковать, подработка и изучение по выходным пока не поднимешься, хотя бы до уровня - могу прожить, а там уже понеслась) Ну или и так будет норм. По ситуации  Roll Eyes
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Работу бросать нельзя! Когда активные доходы будут превышать расходы и давать возможность ещё и дальше вкладывать- тогда да) Заявление на стол начальнику  Cool
full member
Activity: 518
Merit: 106
Не стоит бросать работу, пока не начнешь зарабатывать, а на это и пол года может уйти, тут сильно зависит от везения и баунтить можно по выходным.
Pages:
Jump to: